От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Дейдара Черт, как быть то мне сейчас?! Вырыл себе могилку называется! И как мне сейчас не сдохнуть?! Я же со стыда сгорю при следующей нашей встрече! А состоится ли он? Тьфу ты, ясень пень будет! Видел я его глаза, он меня прям ими пожирал и раздевал! Изврат хренов! Но все же... Он элитный альфа. Его тело такое превосходное, накаченное, чутка загорелое, а его волосы, такие темные, словно сама темнота окутала его, про запах я вообще молчу. Так может пахнуть только истинный альфа. От него так и веет огромной силой. Как же мне хочется хоть на минуту, снова оказаться в его объятиях. Учиха Итачи... Ты альфа моей мечты... - Брат, ты еще долго у дверей стоять будешь? Как бы ты обещал мне с домашками помогать, - буркнул Наруто смотря на меня своим недовольным видом. Надув при этом свои щеки. Блин, он похож на обиженного хомячка, так и хочется его потискать. - Ой, извини. Пошли, - проговорил я и потянул его за щеку, на что получил по голове кулаком. Улыбнувшись я последовал за ним в его комнату.

***

Новый день-новые эмоции. Кто-то мне давно такое говорил, вот только кто? Да и суть не важно, главное сейчас мне придумать план. Я не должен с ним видеться, а иначе моей жизни придет конец. Хоть и моя сущность просит новой встрече, но мне нельзя этому поддаваться! Дейдара, ты не продажная омега. Тебе не стоит с ним связываться, ведь он купил тебя... Так, не время и место сейчас об этом думать! Я же все таки на работе! Итак, что же мне сейчас делать-то?! Этот Итачи все ни как не выходит у меня из головы! Вот ведь проблемы! - Дейдара-сан, вы поможете мне в живописи? - проговорил красноволосый. Сасори вроде бы его зовут. - Конечно, после пар заходи ко мне и я тебе все объясню. Прошло довольно таки не так уж и много времени, но как и сказал, Сасори зашел ко мне после уроков и достав свои тетради, приготовился записывать. Я провел для него небольшой урок живописи и так же объяснил, что да как в самом искусстве. - Дейдара-сан, а у вас есть альфа? - вдруг спросил он, что я даже поперхнулся чаем. - Зачем тебе это знать? - Значит нет. Не хотите стать моей парой? Вы красивы и от вас вкусно пахнет. Хоть я и младше вас, но отступать не буду. Будьте моей парой, Дейдара-сан, прошу вас... - Сасори, это не... Нет... ты способный парень, но у меня уже есть альфа... - проговорил я. Хоть это и ложь, но в какой-то степени я вспомнил про Итачи. Вспоминая о нем я всегда касаюсь место укуса, как ни как, он поставил мне метку, хоть я ее и удалил... Вдруг он встал со своего места и подойдя ко мне, повалил на стол, грубо целуя мои губы. Я хотел его ударить, но он перехватил мои руки и намертво сжал их, не давая мне и шанса двигать ими. В отместку я стал сопротивляться еще больше, начиная кусаться. Из-за укусов я стал чувствовать вкус железа. Кровь текла по его губам и слизнув их он только улыбался. Замахнувшись он влепил мне пощечину, что даже губу порвал, теперь вкус крови увеличился. К глазам уже поступили слезы, но Сасори не остановился, начиная снимать с меня одежду, легко кусая мое тело, сжимая в своих руках мое тело он оставлял синяки, но через какое-то врем, он добрался до моей шеи, в то место, где альфа способен оставить метку. Мои глаза расширились еще больше. Нет... Только не это... Не надо... Итачи... - Хватит! Сасори! Не надо! - прокричал я и стал пинать его, но это его не останавливало. Одним быстрым движением он перевернул меня и отбросив одежду, стал облизывать мою спину. Тихо начиная так же приспускать мои штаны. Вот тут-то я и заплакал окончательно, но вдруг в дверь начали стучать. - Дейдара-сенпай, мне нужна ваша помощь! - проговорили с другой стороны двери. Сасори цыкнул и отпустил меня. Посмотрев на меня он улыбнулся. - В следующий раз вас ничего не спасет. Вы станете моим, не важно как. До свидания, Дейдара-сан, - после этого он ушел. А я все так же продолжал лежать на столе. Веселый у меня однако выдался день, до меня начал домогаться ученик. Да что не так то с этим миром?! Почему это все происходит со мной! Господи, прошу помоги мне все это пережить... POV Сасори Дейдара-сан, вы так красивы, что при каждом вашем появлении я начинаю звереть, даже сейчас, видя вас, касаясь вашего тела я не смог устоять. Это все ваша вина и я даю себе слово, что вы станете моим! Родите мне маленьких альф и омег, похожих на вас, вы будите любить меня и не важно, что мне придется ради этого сделать. Я готов убить всех тех, с кем у вас будут отношения, не подпущу никого, ты только мой. И ты больше никого не будешь любить кроме меня. Даже своего младшего брата, ведь его не станет...
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (2)