От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 7

Настройки
POV Дейдара Я как овощ, которая скоро пойдет на салат, ведь меня уже и от овощи не отличить. Кожа бледна, как у самой смерти, круги под глазами да и все они красные от слез. Столько всего случилось, что я готов сдохнуть. Черт, все так плохо в моей жизни, что только Наруто меня и спасает своим видом. Ах, поскорее бы прийти домой и увидеть его. Интересно, как он там-то? Справляется ли в одиночку? Блиииин. Поскорее домой хочу. Шаг за шагом я медленно миную высокие, многоэтажные дома, разные переулки, следом идут парк, где я раньше любил рисовать и придумывать новые шедевры. Ах, были же дни тогда... А вот и дом. Как же приятно в него вернуться. В дом, где тебя ждут, в такое место возвращаться приятнее, потому что знаешь, что там тебя ждет человек, который тебя любит. Открываю входную дверь и тут же замираю. С рук падает пакет с продуктами. Передо мной стоит никто иной как Учиха еб твою мать Итачи! - День добрый. В прошлый раз вы не представились... - проговорил альфа и поднял пакет с пола. - Итачи?! Вы что тут делаете?! - глазами ищу своего брата и нахожу его в обществе с младшим братом альфы. Тот пытается кормить травмированного. Успокоившись смотрю на альфу перед собой. - Саске захотел увидеть своего омегу, я не мог отказать своему младшему брату, вот и принес его сюда. Тем более нам есть что обсудить, не так ли? - он улыбнулся своей белоснежной улыбкой, что в этот момент я даже покраснел слегка. Закрыв лицо руками я прошел внутрь дома и пошел в свою комнату. Оставил там вещи, начал переодеваться и тут мне сразу захотелось сжечь эти вещи. Они были для меня оскверненными, грязными от рук Сасори. Чтоб все сгорело, сегодня же и сожгу, мойка тут не поможет. Переодевшись я закинул "грязные" вещи в пакет и оставил их у кровати. Приведя себя в более живой вид, я направился в шумную компанию своего брата и двух нежданных гостей. - Дейдара, - представился я альфе. - Приятно познакомиться, - все та же улыбка ангела, но я та знаю правду о тебе. - Чай или может кофе? - Кофе. После этого небольшого разговора мы покинули младших и ушли на кухню. Чайник был еще горячим, так что я сразу разлил по стаканам кофе и залил кипятком, после чего протянул кружку альфе. POV Итачи Почему от него исходит запах чужого мне альфы?! Не прощу... Найду эту мразь и закопаю. - В последний раз наш разговор прервался на вашем альфе. Сегодня я чувствую совершенно другой запах альфы, - стиснув зубы от злости пытаюсь улыбнуться. На что он опустил голову и готов был заплакать. - Это... не ваше дело... - прошептал он. Я присел рядом с ним и приобнял за плечи. - Вы можете мне рассказать. Я вреда вам не причиню, не переживайте, тем более мы с вами возможно в будущем станем родней, - проговорив это я погладил его по голове. На что он возможно успокоился и посмотрел на меня своими голубыми, что само небо глазами. Я готов был утонуть в этих глазах, по этому поддавшись чувствам поцеловал его. Сопротивления я не почувствовал и углубил поцелуй, запуска в чужой рот язык. Омега обняла меня своими руками и прижал ближе к себе, я же не стал останавливаться и приобняв его за талию, усадил к себе на колени. Тот послушно сел и начал ерзать. Черт, если это не прекратиться, то я возьму его здесь и сейчас! Запускаю руки в его блондинистые волосы и слегка потянув, отрываюсь от поцелуя, проведя носом по его шее легонько облизываю и целую, ставля небольшой засос. - И...Итачи-сан... - возбужденно прошептал омега и опомнившись, слез с меня. Его щеки горели алым цветом, хотя нет, он был красным как помидорка. Был бы тут Саске, он бы его съел. - Простите меня, - извинился я и принялся попивать все еще горячий кофе. - Это помутнение рассудка. Прошу вас, давайте забудем об этом, - проговорил Дейдара, все так же не смотря на меня. Улыбнувшись его поведению я лишь погладил его по волосам. - Да, это всего лишь помутнение, но все же, то что я сказал, про помощь, прошу не забывайте. Я приеду в любой момент, - проговорил я и протянул визитку, - это мой номер, звоните в любое время. - Х...Хорошо.. - все так же красне прошептал он и взял визитку. - Ну так вы мне расскажите нет? Что это был за альфа? - Это был мой студент. Ученик, попросил помочь ему объяснить тему, вот так. - Вот нынче молодежь пошла. Вообще без разбора кидаются. Так убить мало... - последнее предложение я прошептал. - Что? - Да ничего. И так, он на вас там накинулся как я понял, - сдерживаюсь чтоб прямо сейчас не пойти на поиски этого альфы переростка. Как можно сильнее сжимаю пальцы в кулак, что даже кровь потекла, так как почувствовал влагу. - Да, такого у меня еще ни разу не было... - в его глазах читалась грусть и унижение. Возможно он вспомнил тот раз когда я лишил его. Да, в тот момент он был в не нужном месте и в не нужное время. Я был слишком зол и мне хотелось рвать и метать. Но я все же благодарен судьбе, что нашел его. От него все так же веет спокойствием и каким-то умиротворением. Так и хочется жить с ним вечно. Черт, и когда я стал таким? Ну, а что насчет этого выродка альфы, то я реально найду его и придушу! Никто не смеет его обижать! Это моя обязанность! Мой омега, всех порву! Запах я его запомнил, найду прибью. POV Саске Наруто такой прикольный и милый. Не зря он моя пара. Мне так и хочется его затискать. В первый раз я увидел его полгода назад. Тогда он постоянно молчал и никого не подпускал. Вечно был как загнанный в угол котенок. Такого хотелось приютить. Но позже он подружился с Кибой и стал светиться как солнце. Одаряя всех своей улыбкой. Мне он тогда показался красивее всех тех, кого я знал. Самый идеальный для меня омега. Прошло еще время и когда же я собирался с ним поговорить и наконец познакомиться, он не пришел. Оказалось, что он болел в тот момент и какое же было у меня удивление, когда на кануне трех дней назад он упал с лестницы и мог умереть, не мог я тогда пройти мимо и решил спасти его со столкновением с лестницей. И вот сейчас это самое солнышко сидит и пытается меня кормить. Правда у него это не очень хорошо получается, но он старается как может, что меня радует. - Наруто, я уже наелся, спасибо тебе. - Да не за что. Ведь ты по моей вине не можешь пользоваться правой рукой... - с грустью проговорил он смотря на гипс. - Не переживай, главное ты жив и здоров. Я же как ни как альфа и должен защищать таких омег как ты. Он слегка покраснел и унес посуду на кухню. Пока его не было, в его словах я понял двух-смысловое значение. Слегка усмехнулся. Да, давненько у меня омег не было. Хоть мне и 16, от омег у меня отбоя нет. Спал с кем хотел, но сейчас я поменял свой образ жизни. Наруто, он единственный к кому я чувствую такие чувства как: хочу защитить, хочу чтобы он был моим, хочу иметь от него детей. Тем более скоро мои желания могут исполниться, ведь его запах с каждым днем усиливается, что значит у него скоро течка, возможно не первая но я буду первым, с кем ты проведешь ее. Хочу быть первым во всем, что касается тебя. И я непременно стану твоей защитой и опорой, только стань моим... Наруто...
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (5)