***
Я убью этого Итачи. Даже после того, как закончилась моя течка, он снова взял меня. Не щадит, ему нужен только секс и больше ничего. И даже после его слов, что он меня не отпустит, я не собираюсь ему верить. Он лишь похабное животное, которого надо кастрировать! И все же, он снова поставил на мне метку. У меня уже денег нет, чтобы от нее избавиться, тем более повторное удаление метки в нашей стране запрещено. Такое нынче как и в древности, так и сейчас карается смертью. Если я удалю метку во второй раз, от одного и того же альфы, то меня тут же убьют. И что мне делать?! POV Наруто Брат в последнее время очень странно себя ведет. После прохождения его течки, он словно сам не свой. От него исходит запах Итачи-самы, но это же не так уж и страшно. Я понимаю, что брат провел свою течку с ним, но за что он так его ненавидит? Итачи-сан добрый человек. Он постоянно приходит сюда с Саске и приносит угощения, помню один раз он подвез меня до школы, а от туда он привез к себе домой и я там остался на несколько дней. Итачи-сан сказал мне, что у брата течка и он пошел отгонять плохих альф от моего брата. По его глазам было видно, что он любит моего брата, вот только он сам его терпеть не может. - Саске, а ты любишь своего брата? - Конечно люблю. Он самый сильный и я его очень уважаю, не будь его, я бы был один... - А что ты будешь делать, если он однажды уйдет? - Я о таком даже не думал, но если он сам так решил и это для него важно, то я отпущу брата, ведь теперь то я не один. У меня есть ты, - альфа слегка поцеловал меня в щеку. - Саскееее... Я же просил так не делать! - надуваю губу и смотрю на него обиженно, на что он улыбается. - Ты такой милый, Наруто... Тут подходит к нам Итачи и сказав Саске что-то на ухо он начал собираться. Я в непонятках сижу и наблюдаю, как он уходит. Но почему?! - Ты уже уходишь? Но мы же так и не посмотрели аниме. Ты же обещал Саске... Он слегка улыбается, подходит ко мне и касается моего лба двумя пальцами. - До следующего раза... Я слегка краснею. Вот ведь дурак. Вечно он так! После этого они уши и в доме я снова остался один. Поднимаюсь на второй этаж и захожу в свою комнату. Переворачиваюсь на бок, смотрю на ноут. Решил включить его, но все же мне лень было вставать. После ухода Саске мне так одиноко. Беру в руки телефон и начинаю звонить Кибе. Хоть так не будет очень скучно. - Да? - Киба, не хочешь потусить у меня? - Да без проблем, я как раз мимо прохожу, минут через пять приду к тебе. - Окей, жду тебя. После этого выключаю и снова смотрю на ноут. Надо фильм с ним посмотреть. Все же пришлось встать и включить ноутбук, после я полез в интернет и стал искать подходящий фильм. - Это уже видел... тело дженнифер... Хм... Может его посмотреть, так, что там с описанием? "Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню - участницу команды болельщиц - вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша - она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийц." Довольно интересно, ну что ж, посмотрим. И тут послышалась мелодия. Киба пришел. Быстро спускаюсь вниз, открываю дверь и принимаюсь обнимать альфу. - Привеееет!!! - Полегче Наруто. Я тоже рад тебя видеть, ну что, пошли? Кивнув ему в знак согласия, мы потопали в мою комнату. Киба разделся и сел на кровать. В это время я из кухни принес поп-корн и уселся рядом, не забывая при этом поставить ноут перед нами и включив его, мы начали смотреть фильм.***
Мое мнение, это одна сплошная порнуха. Жалко однако Чипа, он такой прикольный и сдох по своей же тупости. Предупреждала же его Анита, что не стоит ходить на этот праздник, нет, он ступи и пошел. Дебил блин, но все же жалко. - Наруто, не было фильма поинтереснее? Это же фильм тупо для телок, по моему мнению. - Ой, прости, это просто первое попавшееся. Сейчас поищу еще... - становлюсь на четвереньки и начинаю копаться в ноуте, ища фильм. Киба что-то молчит, обычно он вместе со мной выбирает. - Слушай... Наруто, у тебя... есть альфа? - с волнением в голосе проговорил альфа. - Нет, но есть тот, кто мне нравиться, а что? - Ты мне нравишься, прошу тебя, давай встречаться! POV Сасори Пахнет, он пахнет божественно... Его запах, его чарующий запах. У моего Де течка, как же мне хочется помочь ему, но все же этот альфа мне мешает. Решил отгородить его дом своей аурой, чтобы никто к нему не подходил значит, ну ничего, я подожду пока вы закончите и тогда, он всецело станет моим, и уж тогда он будет только моим!***
Сегодня он придет учить нас и вот тогда то я завладею им. Начались пары, Дейдара объяснял тему, но я даже не слушал его. Меня бесил запах вокруг него. Это сделал тот альфа! Не прощу, он только мой! Убью эту гниду, как он смеет касаться его?! Прозвенел звонок и все стали собираться. Подхожу к омеге и улыбаюсь. Дожидаюсь пока все уйдут и через пять минут, в кабинете остаюсь лишь я и Дейдара. Вдыхаю его запах и по моему телу словно ток прошелся. - Дейдара-сан, я хотел бы взять дополнительные уроки у вас. - С..Сасори... Ах да, сейчас... - он наклоняется и тут я быстро лью в тряпку хлороформ и приподнашу к его лицу. Он начинает вырываться но через мгновение, теряет сознание. Он так беспомощен, так и хочется съесть его всего. Мой и только мой, больше ты от меня не убежишь и тем более, я избавлю тебя от этого альфы!