От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Дейдара Утро ждало меня с адской болью в пятой точке. Было больно двигаться, такой чувство, будто бы меня прокрутили на мясорубке, потом еще по мне побегало стадо кабанов. Мне так плохо, что даже глаза открыть не могу. Но все же ели как разлепливаю глаза и начинаю оглядываться. Вроде мой дом, но почему тут так странно пахнет? Пахнет так, словно тут недельный марафон секс драйва прошел. Просто ужас. Зажимаю нос и начинаю отмахиваться. - Доброе утро, ты ели как проснулся. Чай с лимоном? - проговорил альфа, стоя у дверей, держа в руке кружку. - Да, не откажусь... - он подходит, отдает кружку, а я как голодный волк просто впиваюсь в кружку и за секунду все выпиваю. Жажда сильно меня замучила. - Итачи, почему ты здесь? - В смысле? Тебе напомнить, что ты творил всю эту неделю? - с ухмылкой сказал альфа, скрестя руки на груди. От его слов мне стало не по себе. Что я мог такого натворить, что он даже усмехается, видимо только и ждет, когда я спрошу. Ну уж нет, че то мне не хочется этого уж больно то и узнавать. Пята точка дает о себе знать. Болит поганец... И тут до меня дошло. Неужели я провел свою течку с Итачи?! Да быть такого не может! НЕТ! Я не мог снова с ним переспать! Ведь тогда метка...метка вернется... Провожу рукой по шее и ощущаю на ладонях ткань, которая обернула всю мою шею. Бинт?! - Итачи мать твою... Ты меня снова пометил?! - срываюсь на крик. - Ты хоть представляешь как трудно от нее избавляться?! - А зачем? Ты теперь моя собственность. И уж в этот раз, я не собираюсь тебя отпускать... - он медленно подходит ко мне, впечатывает в кровать и касается своими губами моих, даря такой теплый и нежный поцелуй.

***

Я убью этого Итачи. Даже после того, как закончилась моя течка, он снова взял меня. Не щадит, ему нужен только секс и больше ничего. И даже после его слов, что он меня не отпустит, я не собираюсь ему верить. Он лишь похабное животное, которого надо кастрировать! И все же, он снова поставил на мне метку. У меня уже денег нет, чтобы от нее избавиться, тем более повторное удаление метки в нашей стране запрещено. Такое нынче как и в древности, так и сейчас карается смертью. Если я удалю метку во второй раз, от одного и того же альфы, то меня тут же убьют. И что мне делать?! POV Наруто Брат в последнее время очень странно себя ведет. После прохождения его течки, он словно сам не свой. От него исходит запах Итачи-самы, но это же не так уж и страшно. Я понимаю, что брат провел свою течку с ним, но за что он так его ненавидит? Итачи-сан добрый человек. Он постоянно приходит сюда с Саске и приносит угощения, помню один раз он подвез меня до школы, а от туда он привез к себе домой и я там остался на несколько дней. Итачи-сан сказал мне, что у брата течка и он пошел отгонять плохих альф от моего брата. По его глазам было видно, что он любит моего брата, вот только он сам его терпеть не может. - Саске, а ты любишь своего брата? - Конечно люблю. Он самый сильный и я его очень уважаю, не будь его, я бы был один... - А что ты будешь делать, если он однажды уйдет? - Я о таком даже не думал, но если он сам так решил и это для него важно, то я отпущу брата, ведь теперь то я не один. У меня есть ты, - альфа слегка поцеловал меня в щеку. - Саскееее... Я же просил так не делать! - надуваю губу и смотрю на него обиженно, на что он улыбается. - Ты такой милый, Наруто... Тут подходит к нам Итачи и сказав Саске что-то на ухо он начал собираться. Я в непонятках сижу и наблюдаю, как он уходит. Но почему?! - Ты уже уходишь? Но мы же так и не посмотрели аниме. Ты же обещал Саске... Он слегка улыбается, подходит ко мне и касается моего лба двумя пальцами. - До следующего раза... Я слегка краснею. Вот ведь дурак. Вечно он так! После этого они уши и в доме я снова остался один. Поднимаюсь на второй этаж и захожу в свою комнату. Переворачиваюсь на бок, смотрю на ноут. Решил включить его, но все же мне лень было вставать. После ухода Саске мне так одиноко. Беру в руки телефон и начинаю звонить Кибе. Хоть так не будет очень скучно. - Да? - Киба, не хочешь потусить у меня? - Да без проблем, я как раз мимо прохожу, минут через пять приду к тебе. - Окей, жду тебя. После этого выключаю и снова смотрю на ноут. Надо фильм с ним посмотреть. Все же пришлось встать и включить ноутбук, после я полез в интернет и стал искать подходящий фильм. - Это уже видел... тело дженнифер... Хм... Может его посмотреть, так, что там с описанием? "Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню - участницу команды болельщиц - вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша - она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийц." Довольно интересно, ну что ж, посмотрим. И тут послышалась мелодия. Киба пришел. Быстро спускаюсь вниз, открываю дверь и принимаюсь обнимать альфу. - Привеееет!!! - Полегче Наруто. Я тоже рад тебя видеть, ну что, пошли? Кивнув ему в знак согласия, мы потопали в мою комнату. Киба разделся и сел на кровать. В это время я из кухни принес поп-корн и уселся рядом, не забывая при этом поставить ноут перед нами и включив его, мы начали смотреть фильм.

***

Мое мнение, это одна сплошная порнуха. Жалко однако Чипа, он такой прикольный и сдох по своей же тупости. Предупреждала же его Анита, что не стоит ходить на этот праздник, нет, он ступи и пошел. Дебил блин, но все же жалко. - Наруто, не было фильма поинтереснее? Это же фильм тупо для телок, по моему мнению. - Ой, прости, это просто первое попавшееся. Сейчас поищу еще... - становлюсь на четвереньки и начинаю копаться в ноуте, ища фильм. Киба что-то молчит, обычно он вместе со мной выбирает. - Слушай... Наруто, у тебя... есть альфа? - с волнением в голосе проговорил альфа. - Нет, но есть тот, кто мне нравиться, а что? - Ты мне нравишься, прошу тебя, давай встречаться! POV Сасори Пахнет, он пахнет божественно... Его запах, его чарующий запах. У моего Де течка, как же мне хочется помочь ему, но все же этот альфа мне мешает. Решил отгородить его дом своей аурой, чтобы никто к нему не подходил значит, ну ничего, я подожду пока вы закончите и тогда, он всецело станет моим, и уж тогда он будет только моим!

***

Сегодня он придет учить нас и вот тогда то я завладею им. Начались пары, Дейдара объяснял тему, но я даже не слушал его. Меня бесил запах вокруг него. Это сделал тот альфа! Не прощу, он только мой! Убью эту гниду, как он смеет касаться его?! Прозвенел звонок и все стали собираться. Подхожу к омеге и улыбаюсь. Дожидаюсь пока все уйдут и через пять минут, в кабинете остаюсь лишь я и Дейдара. Вдыхаю его запах и по моему телу словно ток прошелся. - Дейдара-сан, я хотел бы взять дополнительные уроки у вас. - С..Сасори... Ах да, сейчас... - он наклоняется и тут я быстро лью в тряпку хлороформ и приподнашу к его лицу. Он начинает вырываться но через мгновение, теряет сознание. Он так беспомощен, так и хочется съесть его всего. Мой и только мой, больше ты от меня не убежишь и тем более, я избавлю тебя от этого альфы!
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (4)