***
- Его полное имя Сасори но Акасуно, родом из деревни скрытого песка, 8 ноября 199х-го года рожденья, возраст 17 лет, рост 164,1 см, вес 47,3 кг, группа крови АB, родителей нет, они были убиты, живёт с бабушкой Чие, у той магазин кукол и следовательно мальчик тоже создаёт куклы, но не простые, а боевые куклы. Был омега, но тот его бросил и из-за чего альфа убил его в раннем возрасте, но осознав свою ошибку создал идеальный дубликат из куклы, что даже никто сперва и не понял. Был судим из-за этого случая, однако суд не признал его вины. Теперь он учиться на факультете "взрыв", любит посещать местные клубы и заводить одноразовые знакомства. На этом все. - закончил доклад Яхико. - Убогая жизнь. Убить омегу - это грех для альфы, так ещё и подменить того. Жалкое зрелище, - усмехнулся я и встав с кресла, подхожу к альфе и шепчу, - следи за ним 24/7, чтоб каждый его шаг мне докладываю. - Слушаюсь, - проговорил он и покинул кабинет. Я взял со стола дротик и матнул того в цель, где висела его фотография. Ты будешь гореть в аду, я тебя туда отправлю, даю слово. POV Дейдара Боже, ну как мне пережить эти пары?! Не хочу видеть его, не хочу! После того, что он сделал со мной, я хочу его убить, но боюсь меня из-за этого посадят на долго. Что же мне делать?! Притвориться мёртвым не вариант, а может забыть? Ага, щас... Забудешь такую хрень! Спокойно, нужно вести себя спокойно. Кстати говоря, у меня завтра начинается течка, нужно будет взять отгул на некоторое время, где там директорская? Подхожу к кабинету нашего секретаря и узнав местоположение главы, направился прямиком на указанно место. Постучав в дверь, я зашел и поклонился директору, когда я сказал о своей проблеме, он отправил меня к завучу. Подойдя к нему я лишь вздохнул. - Здравствуйте, я Дейдара Намикадзе, хотел бы оформить отпускные в связи с течками, начиная с завтрашнего дня. - Хорошо, я подготовлю документы, - бета посмотрел на меня и начал печатать документы. Следом попросил поставить подписи и я был свободен. Отпуск мне дали на неделю. Этого мне вполне должно хватить. С облегченной душой, я провел оставшиеся уроки и ушел домой.***
А дома меня ждал сюрприз в виде альфа-самца. Итачи Учиха, он опять к нам пришел, к моему удивлению Наруто и Саске не было дома. Это лишь усугубило ситуацию. - Добрый день Дейдара, ты вчера так сладко пах, по-этому я подумал, возможно у тебя начинается течка, по этому я пригласил твоего брата к нам в гости, он не был против, да и Саске был рад. Ну, а я пришел помочь тебе, - его улыбка начинала меня бесить. - Вон... Уйди из моего дома! Не желаю видеть альфу! - кричу на него, чувствуя что уже начинаю течь. Да какого фига?! Течка же у меня завтра! Он усмехнулся и встав со своего места, схватил меня за волосы, грубо поцеловал. От этого поцелуя у меня в голове начался хаос. Одна моя сторона так и требовала продолжения, а другая пыталась от всего этого избавиться. Победила вторая сторона и я укусил его за губу. На что получил удар по щеке. Все так же, как и в тот раз. Он не жалеет меня, возможно этому поспособствовала моя течка, ведь он перестал себя контролировать. А может и нет, возможно он всегда так себя ведет, однако за последние несколько дней, он был так нежен и добр, что же произошло сегодня? Итачи снова взял меня за волосы и поволок в спальню. Мне пришлось за ним бежать, чуть шею не сломал. Да и откуда он знает, где моя спальня?! От такого обращения, я даже возбудился. Я похоже становлюсь мазохистом. Будет снова много крови, синяки и возможно опять он поставит метку. Как бы мне хотелось, чтобы он был нежен ко мне. Этот альфа... Он показывает мне что я создан лишь подчиняться. Это унижение, будь оно все проклято! Не хочу снова проходить через все это! Что за фигня с ним твориться?! У него похоже раздвоение личности! - Итачи мать твою! Отпусти меня сейчас же! А иначе я позвоню в полицию! - Заткнись. Ты думаешь, что тебе поверят. Я состоятельный альфа, способный купить все, меня хотят все, омеги, беты и даже альфы. Начиная с сегодняшнего дня, ты моя сука, - он кинул меня на кровать и стал раздеваться, я пытался таки отпинать его, но он ловко перехватывал мои ноги и шлепал по ногам. - С какой этой стати?! - я начал взрываться. Кусаю его и даже пытаюсь пинать по его промежности, но результата ноль. Из-за течки я стал слабее, да почему же это со мной происходит?! - Тебе напомнить твой первый раз? - он усмехнулся. Я помрачнел, он знает, он дьявол... - Возможно твоему брату интересно, как же ты смог купить дом, не находишь? После его слов я просто молчал, а он стал раздевать меня. Снял все за несколько секунд. Оставшись нагишом я лишь закрыл глаза. Ненавижу его, а ведь я думал, что он другой. Все альфы одинаковы. Что он, что Сасори... Начал влюбляться в Итачи, думал что нашел себе альфу, хотя о чем я думаю. Он был вежлив лишь потому, что мой брат в те времена был дома. Он не показывал истинного себя. Но сейчас, я снова чувствую ту власть и силу. Ему нужен лишь секс... Ему не нужна омега, продавшая свой первый раз, в его глазах я наверно выгляжу лишь помой, способный лишь на трах. А чего еще ожидать от такой омеги, который способен переспать с первым встречным ради денег. Вот и сейчас, он смотрит на меня как на сортир, я вижу это. Я чувствую, как он не доволен... Итачи провел рукой по животу, медленно поднимаясь выше к соскам, дойдя до них он стал массировать правый сосок, периодически покусывая левый. Стон срывался с моих губ. Его феромон стал наполнять комнату, от его запаха у меня туманился разум. Я буду с альфой... С альфой... Так хорошо...