От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 13

Настройки
POV Наруто В глазах темнеет, я уже ничего не вижу. Но я должен бежать, я должен спасти брата! Кто нибудь, хоть кто нибудь, прошу... Помогите... - Наруто?! Слышу крик из далека, оборачиваюсь и вижу Саске. Он быстро подбегает ко мне и заключает в свои объятия. - Саске... - рыдаю, вцепляюсь мёртвой хваткой. - Нии-Сан... Он.. Он... - Где он?! - это уже крик старшего Учихи. Указываю пальцем на склад. Итачи моментально побежал в том направлении. - Всё хорошо... - начинает поглаживать меня по голове. Шепчет успокаивающие слова. А я ничего не слышу, мне так больно на душе. POV Итачи С ноги выбиваю дверь в здание и захожу. Повсюду одни куклы, как в фильме ужасов прям, но не это меня сейчас беспокоит. Меня волнует Дейдара. Если этот сукин сын что то с ним сделал, я его убью, закопаю и достав обратно из гроба, порву на части. Иметь дело с Учихами это опасно для жизни, но если навредить их дорогому человеку, то пусть пиняют на себя. Открываю очередную дверь и вижу этого красника и парня с коштановыии волосами. - А вот и ты, Итачи. Изначально я готовил засаду для тебя, но пришли эти два дебила. Омега сбежал, но скоро я и его найду и свяжу, уж больно он красив... - Тебе не уйти живым мразь. Где Дейдара?! - срываюсь на рев. Тот лишь усмехается и отходит в сторону, позади него лежит Дейдара. Смотря на его тело мне поплохело. Волосы отрезаны, все лицо избито, руки сломаны. Из далека я даже не вижу, дышит ли он или нет. - Мразь... Я убью тебя. Медленно начинаю подходить к этому парню, моя аура просто кипит от гнева, парень что стоял рядом в испуге отошёл. Шаг за шагом подхожу к альфе и замахнувшись со всей силы бью того в солнечное сплетение, тот сгибается по подам и сплевает кровь. Дальше же я хватаю гада по волосам и с колена пинаю по его физиономии. Сасори падает, но я хватаю его и снова бью по лицу, потом отбрасывпю его тушу на землю и начинаю просто беспорядочно пинать. Мудак кашляет, но мне плевать. - Сдохни, сдохни, сдохни... - рычу и все так же избиваю парня. Тот корчиться и что то говорит, но мне плевать на него, я изобью его до смерти! Киба подошёл к Дейдаре и унёс его. Сказав что отнесет в больницу. Так прошёл час, парень уже походу не дышит, веть на нем живого места нет. Я изпинал его до смерти. - Нии-сан, Дейдара вне опасности... - он ахерел от увиденного. - Ты больной?! - Он ещё жив, наверно, хотя плевать, я не убью его пока что, а так время от времени буду напоминать о его дебелизме и напомню, что не стоить злить клан Учих! Если он посмеет что-то ещё сделать, в этот раз ему точно Бог не поможет. - Ты жесток... -А что бы ты сделал будь на месте Дейдары Наруто?! А ведь он хотел. - Что ты сказал? Эта мразь хотела тронуть моего Наруто? - он подходит к ели живому тельцу Сасори и замахивается для пинка, но я останавливают его. - У него уже нет целых рёбер, он и так ели жив, подожди пока он хотя бы не сдохнет. Если сдохнет будет лучше. - Да его убить надо! Дейдара полудохлый! На нем живого места нет! Эта мразь его изнасиловал. Искусал его метку и ты позволишь ему жить?! - Не провоцируй меня! Я больше всего хочу его покарать, но так быстро он не сдохнет. Я каждый раз буду его убивать, он посмел тронуть мою омегу, ему это так просто с рук не сойдёт. Я до скончания веков буду его приследовать! Пока он сам не сдохнет!
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (6)