От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 14

Настройки
POV Наруто Это я виноват, виноват вовсе. Брат говорил мне, что не стоит верить в лучшее, и как всегда, он был прав... В мире, где царит только боль и хаос, нет места радости. Глупо... Очень глупо. .. Я был слеп и не видел твоих страданий... Прости меня они-сан... С глаз нахлынули слезы, но тёплые руки друга приобняли меня. Даря некое успокоение, но даже это не помогает. - Наруто, все будет хорошо. Твой брат очнется, - проговорил грустным тоном Киба. - Но.. Прошло уже 2 дня... Он не просыпается... Что если он не очнется никогда?! Я не хочу быть один. Не хочу больше никого терять... - Тссс.. Все будет хорошо, верь в это и он очнется. Видишь, - он указал на альфу, что держал брата за руку. - Он не сдаётся, он ждёт свою омегу. - Итачи-Сан... Он действительно удивительный... Я рад, что он стал альфой моего брата... Если бы раньше они встретились, то ничего этого не было бы... Возвращаясь в те времена, когда мы чуть не погибли, единственным лучем для меня стал мой брат, который пошёл на большую жертву ради меня. Если бы он и Итачи Сан стали бы парой до того момента, всего этого могло бы и не быть. Брат не стал бы страдать дважды... Насилие, избиение, метка... Это ужасно, не могу себе представить, что он чувствовал! - Нии-Сан, как Дейдара? - в палату вошёл Саске и сразу же посмотрел на меня, его запах стал усиливать я, но почему-то я чувствовал злость. - Всё так же, но он очнется, все будет хорошо... - медленно поглаживаю руку и целуя в лоб омегу, проговорил альфа. - Он сильный, мой омега так просто не сдаться.. - Твоя правда... - альфа все так же сверлил меня взглядом, от его взгляда мне становилось хуже. По его взгляду в же, что он винит меня... Саске прав, я виноват, я не достоин ни его любви, которого нет и даже дружбы... Он ненавидит меня за все... - Саске, не пугай Наруто, - голос Итачи. - Даже в дали я чувствую его страх. - Даже не думал об этом, - после этого он ушёл. Оставив после себя лишь тонкий запах переживания. Саске не злился... Не на меня... Тогда... Я повернул голову и увидел как Киба застыл в одной гримассе ужаса. - Ки... -Я сейчас вернусь, - проговорил он и быстро сматался. - Чего это он так? -Видимо Саске все же решил доказать, что ты его омега... - ухмыльнулся Итачи. Я лишь сильно покраснел. - Он... Что?!!
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (5)