От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 17

Настройки
16 лет назад... Юный мальчик, лет 10 играл в песочнице, в то время как на улице стояла невыносимая жара. - Эй, ты чего плачешь там? - к ребёнку подошёл подросток и присел около него. Нежно погладив ребёнка по голове, парень усадил ребёнка к себе на колени. Тот ели как шмыгая, принялся успокаиваться. Посмотрев на парня, ребёнок начал шептать: - Я... Я создаю скульптуру, только вот дождя нет и песок не хочет застыавть в одной позе и ссыпиться. А я хочу порадовать маму! Скоро у меня появиться братик и хочу ему показать свое искусство... - Так можно же было ведро воды принести... - парень явно хотел помочь ребёнку. - Слушай, давай я помогу. Построим вместе, идёт? Ребёнок шмыгнул и кивнул. И теперь они стали помогать друг другу. Такая детская игра и мечта помочь матери и порадовать брата, создала хорошую дружбу. Подросток каждый день приходил к ребёнку в песочницу и они до самого заката играли в самые разные игры. Парень даже иногда обучал ребёнка. Но однажды... Подросток просто исчез. Ребёнок все так же приходил в ту самую песочницу, в надежде что он придёт. Но так и не пришёл. Так и пролетели года. - Он меня забыл... - плакал блондин. Всё так же сидя в детской площадке. - Братик... Кто забыл? - лет 7 спросил омега своего брата. Ему было неприятно видеть своего брата в такой печали. Он не любил, когда кто-то грусти. - Мой друг... Он играл со мной всегда, и вот его нет... Возможно он уже забыл про меня или же ушёл навсегда. Я ему наскучил.. - А... А как он выглядит?! Может я помогу найти его?! - Чёрные волосы и добрый взгляд. Он был хорошим другом... Я так любил его, думал, что он станет моей парой... Но это не судьба... - обняв брата, Дейдара ушёл домой, в котором уже разгорался пожар. Увидев дым, парень побежал, крепко сжимая младшего к груди и вот он стоит напротив дома, всего в огне, крики разносились из дома, словно из самой преисподни. Дейдара оставил брата и ринулся в пекло. Пытаясь спасти родителей. Но было уже слишком поздно. Он нашёл мать и отца, связанные и уже сгоревшие. Только отец как то дышал, почувая кого-то рядом он прошептал: - Дейдара... Живи... Живи дальше... Ради Наруто... - после этих слов он умер. С глаз старшего нахлынули слезы и он подошёл к отцу, его тело горело но все же омега обнял отца, пламя обхватило и его самого. Но ему было плевать, ведь он не хотел терять никого. Вдруг он почувствовал как его кто-то схватил и начал вытаскивать, Дейдара вырывался, тянулся к родителям и рыдал. Крепкие руки альфы не давали ему вырваться и вскоре, его вытащили из дома. Наруто подбежал к брату и стал того обнимать. Рыдая в плече своего брата. - Н.. Наруто... Только ты остался... Только ты... - шептал старший, обнимая хрупкое тело брата. Через некоторое время приехала скорая и увезли братьев в больницу. Дейдара пострадал в пожаре, огонь оставил шрам, на левой части лица обхватывая глаз. Требовалась операция, по пересадки кожи. Которая благополучно прошла, но глаз восстановить не удалось. -Я всегда буду с тобой Наруто, что бы не случилось...
Примечания:
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (4)