От судьбы не убежать дважды...

NC-17
Завершён
383
автор
A.Rissa бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 13 496 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
POV Киба Черт бы побрал этого Саске. Почему он вечно лезет не в свое гребаное дело?! Почему он заставляет Наруто страдать?! Он же видит, что Наруто принимает его только как друга, но ни как иначе! Так все таки, почему?! Со злости бью в стену и закрываю лицо рукой. Сердце болит, чувствую, словно его пронзили тысяча иголок. Охота плакать, но я не смею показывать слабость. Я альфа... Деффектный альфа.... - Срочно в операционную! Омега вышла из комы! Необходимо успокоительно! - Кричала глав врач, распахнув дверь в кабинет пациента. Из комнаты слышались только крики полны боли и рев, как у альфы. Они говорили что это омега, но почему я чувствую запах альфы и тем более его рев слышен? Что это за омега такая? Вопряки своим желаниям, приоткрываю дверь и вижу красноволосого парня. Это же тот псих, что похитил брата Наруто! Его убить стоит, а не то, что спасать?! Он монстр, а не альфа, тем более омега. - Пропустите! Я его брат! - услышал я до боли знакомый голос. Повернув голову я увидел его. - Гаара?! Ты тут каким боком?! - смотрю на альфу и удивляюсь его появлению. - Киба? Я старший брат Сасори. Не по крови, моя семья его усыновила. Мне сообщили о том, что его привезли в больницу полумертвым. - Брат?! Этот псих?! - В смысле псих? - шокированно посмотрел на меня альфа. Я взял его за руку и потащил на крышу, где недавно из меня отбивную сделали. Гаара же послушно шел за мной и наконец, придя на место я рассказал ему все, что знал сам. Про то, что мы с Наруто нашли его брата, насилующим Дейдару-сан, про то как его чуть не убил старший брат Саске. После разговора, Гаара тяжело вздохнул. Схватился за голову и присев, начал шептать. - Он не виноват в том, что натворил... - Да ты издеваешься?! - хватаю друга за рубашку и притянув к себе, начинаю трясти. - Он изнасиловал старшего брата Наруто! Ему подохнуть мало! - Я знаю, но это не его вина! - отмахиваясь прокричал парень. - Я же рассказывал тебе про своего отца, про его темные сделки в прошлом, про то, как он издевался над одним ребенком, отправлял его ложиться под альф ради контрактов, так этим ребенком был ОН! Его глаза наполнились слезами. Я лишь вздрогнул от услышанного. Это повергло меня в шок. - Ч...Что ты сказал..? - отпускаю его и сделав несколько шагов назад, сажусь. - Да как такое могло произойти? Flashback от лица Гаары. Мне сегодня исполняется 10 лет и вот наконец-то, меня отец покажет миру, всю свою жизнь я провел в заперти в доме. Ни друзей, не с кем даже разговаривать кроме прислуг. - Гаара, - ласково позвал меня отец, я лишь улыбнувшись подошел к нему. - Да отец! - Познакомься, это твой младший брат, его зовут Сасори, - отец представил мне мальчика, тот дрожал от страха, при виде меня наверно боялся. Я взял парнишку за руку и улыбнувшись произнес: - Привет, меня зовут Гаара, я буду твоим старшим братиком! Но от лишь грубо выхватил свои руки обратно. На его руках, я заметил синяки, не придал этому значение. - Он устал, ему нужно отдохнуть, не доставай его Гаара. - грубо произнес отец и отвел его в комнату. Во время своего дня рождения, я этого парня больше не видел. Он и не выходил из своей комнаты. Лишь изредка выезжал с отцом в его компанию. Отец никогда не брал меня на свою работу, так продолжалось 5 лет и вот однажды, когда запрет выходить из дома был снят, я проследил за ними и то, что я увидел, я предпочитаю забыть навечно... Сасори лежал, словно кукла под пятью альфами, доставляя удовольствие всем. В его глазах лишь пустота. Он меня заметил и лишь помотал головой, таким действием говоря, чтобы я уходил, как только я собирался уйти, я услышал голос отца из той же комнаты. - Ну как вам господа? Он может удовлетворить вас всегда, если подпишете контракт, то он и вашим друзьям послужит! Я выбежал из здания и предпочел закрыться в комнате. Придя домой я так и сделал, но вот через часа 3, вернулся отец с Сасори. Я дождался, пока отец снова уедет и зашел к нему в комнату. - С..Сасори... Ты..? - Видел да? Ну и что ты думаешь, что твой младший брат шлюха? О нет... Это вовсе не так! Я не могу уйти! Я не могу все это прекратить! Я же всего лишь омега, способная лишь раздвигать ноги и подписывать контракты для процветания компании твоего отца! А что я еще могу?! Сдохнуть так же как и мои родители?! Их же убили у меня прямо на глазах! Я не хотел умирать! Не хотел... Но лучше бы умер... Я крепко обнял его, с его глаз потекли слезы. Он кричал, его боль так глубока, он столько терпел. - Но если бы я отказался, он бы заставил тебя... Он был готов своего сына отдать тем похотливым альфам! Я не мог тебя оставить в этой семье.. Гаара, я не хочу чтобы и ты страдал как я! Я не могу позволить ему делать с тобой все, что ему захочется! - Сасори... Давай сбежим от него! конец flashback - А что случилось потом?! - в предвкушении спросил я у Гаары. - Ну а ты как думаешь, мы сбежали, долго бегали в лесу, в итоге они нас догнали у обрыва. Сасори успел меня толкнуть к водопаду, по воле случая я выжил. Его же схватили и я не знаю, что с ним потом стало. Но вот года два назад, стало известно, что отец погиб и тогда я приехал в особняк. Сасори же был словно другим человеком. Он изменился, пробравшись в кабинет отца, я узнал, что из него пытались сделать альфу, в итоге, они его сломали. Он сейчас психически не устойчив, в нем живет 2 личности, Альфа - он же тот, кто изнасиловал и творил все ужасы, и омега - что сейчас орет в кабинете. Я знаю, это я виноват, я не должен был тогда оставлять его! Если бы я раньше заметил те синяки... - Ты не виноват дружище, мы что-нибудь придумаем. Не вини себя, мы поможем ему. Гаара лишь обнял меня и зарыдал уже в голосину. Теперь мне многое стало понятно в нем. Сасори сломан, так же как и я когда-то. Столько лет терпеть унижение и потом стать подопатной крысой... Ужас... Моя ненависть к нему ушла, я хоть и понимал, что именно он это сотворил, но с другой стороны, он вытерпел многое, что привело к его безумству. Жалко его, если если бы я встретил его раньше, может сейчас, все бы изменилось, я бы понял его и тем более помог бы так же, как и Наруто помог мне когда-то.
383 Нравится 83 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (4)