Конец бесконечному кошмару

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 982 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

За день до трагедии...

Настройки
-Давай… Не доверчиво говорит мальчик, зная, что брат его закроет. Но у него нет выбора, либо брат его закроет, либо будет со своими друзьями в ближайший месяц называть его девчонкой. Они направились к комнате. Мальчик зашёл первым. Вдруг! Парень захлопнул дверь и закрыл на ключ. Мальчик стал стучаться в дверь и кричать. -Выпусти меня! Выпусти! Без ответа. -П-пожалуйста! Ответа не последовало. Мальчик просто начал плакать и обнимая своего Фредбера. Отец говорил, что во всех комнатах, есть на всякий случай запасные ключи. Так через 15 минут мальчик нашёл этот ключ и открыл дверь. -Он ушел… Это не удивительно… Твой брат знает, как ты ненавидишь это место… Выход прямо перед тобой, поторопись и выйди от сюда. Сказал Фредбер. И Мальчик с Фредбером пошёл к выходу, когда он проходил мимо сцены он увидел, как отец надевает на одного из рабочих костюм Весеннего Бонни. Он вышел из пиццерии и пошёл к дому по улице. Около входа он встретил девочку и подошёл к ней. -Привет! С улыбкой сказал мальчик. -Привет! А где твоя плюшевая игрушка? Мою зовут Весенний Бонни. Папа сказал, чтобы я была с ним аккуратнее, или он может откусить мне палец!Это настоящая ловушка! Мальчик растерянно улыбнулся и пошёл дальше сказав. -Не забудь прийти на вечеринку! -Обязательно! Мальчик пошёл дальше. Он шёл, смотря под ноги и не заметив еще одну девочку, врезался в неё. -Ой! Прости! -Ничего страшного. Знаешь, когда ты в той пиццерии, лучше гляди в оба! Я слышала, что ночью аниматроники оживают! И если ты умрёшь, они спрячут твоё тело в костюм и никому не скажут про тебя. Мальчик ошеломлённо посмотрел на девочку. -Почему ты так встревожен? Увидимся на вечеринке! Ха-ха-ха! Она улыбнулась и громко и весело рассмеялась. Но плачущему мальчику после этих слов было совершенно не до смеха. Он попрощался с девочкой и обнимая Фредбера пошёл дальше. Когда он прошёл пол пути, он встретил друга брата, который перегородил ему дорогу. -Постой-ка! Это случайно не ты тот мальчик, который постоянно плачет? Ха-ха! Ты единственный, кто ведёт себя напугано в том месте. Не будь как ребёнок! -М… Мальчик быстро обошёл его, ничего не ответив. И быстрым шагом пошёл к дому. -Как хорошо, что он не придёт ко мне на вечеринку… Вот бы и брат не пришел…! Почти подойдя к дому, он встретил мальчика с шариком. -Все пойдут на вечеринку! А ты пойдёшь? Хотя… Что я спрашиваю? Это ТВОЯ вечеринка! Ты ОБЯЗАН туда пойти! -Ага… Ответил тот и подойдя к дому, открыл дверь, снял обувь и пошёл в свою комнату. R c r e o d ER R OR . . . Снова 00:00. -Когда это закончится…? Он снова встал с кровати, подойдя к шкафу он открыл дверцу и вместо привычного Фокси он увидел там огромного черного медведя, как тот Фредбер, только черный. Мальчик быстро захлопнул шкаф и подбежал к левой двери. Он прислонился ухом к ней и стал прислушиваться не дыша. -Кажется он ушел… Он приоткрыл дверь и увидел там большой красный глаз. Мальчик тут же закрыл дверь и держал её несколько секунд, прежде чем отпустить её. Он кинул взгляд на часы. Времени было только 1:16. -Когда-же это закончится…? Услышав звуки, он обернулся и увидел за собой этого черного Фредбера. Мальчик тут же судорожно спрыгнул с кровати и глянул на часы еще раз. Как-то странно шло время, сейчас уже было 4 утра. Медленно отходя назад он врезался во что-то большое и мягкое, обернувшись увидел Найтмер Фредбера. Он подбежал к шкафу и прижался к стенке. К нему медленно подходили два огромных медведя. Мальчик зажмурился в ожидании того, что его сейчас разорвут на кусочки, и вот… Он почувствовал, как его тело разрывали на две части и ребенок издал последний, пронзительный крик. R c r e o d E R R O R . .
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник