Роковой день
31 октября 2018 г., 19:50
1987 год, день вечеринки.
Ребёнок прижался к стенке.
-П-пожалуйста! Оставьте меня в покое!
Он сидел и плакал, а над ним стояли четверо парней в масках аниматроников Фредди, Бонни, Фокси и Чика.
-Ты же любишь своего Фредбера? Так как насчёт подойти к нему очень близко? Эй! Парни! Берём его и к Фредберу! Пусть он запомнит этот День Рождения навсегда!
-Ага!
Парни взяли мальчика и потащили к пасти Фредбера. Мальчик вырывался, но всё было тщетно, его крепко держали. Через пару минут его голову засунули в пасть Фредбера. Мальчик слышал, как брат и его друзья смеялись над ним. Мальчик вырывался и плакал. В один момент послышался громкий щелчок! Сработали пружинные фиксаторы… Парни сразу замолчали, они осознали, что сейчас произошло. Мальчик перестал вырываться, его тело просто висело за счёт того, что Фредбер крепко держал голову мальчика, на его пасти осталось много крови ребенка…
Re c ord d d d!
ER RR R R RO ! ! !
“Темно… Я ничего не вижу… Я мертв…? Это конец…”
Он поднимает глаза и видит его… Его любимая игрушка, Фредбер. Рядом с ним находятся 4 серых души, 2 мальчика и 2 девочки. Перед ними был большой торт, на верхнем слое было 6 свечек.
-Мы хотим, чтобы этот День Рождения стал для тебя лучшим!
Дети и Фредбер улыбаются, мальчик тоже улыбнулся.
-Спасибо вам...!
Становится всё темно… Слышен писк медицинского кардио-аппарата и голос брата.
-Э-эй! Если ты меня слышишь… То прости… Пожалуйста… Прости… Я… Я не хотел, чтобы это случилось…!
Снова слышен писк аппарата и слышен голос Фредбера…
-Нам придётся расстаться… Но я обещаю, я соберу тебя заново!
Слышен последний писк, становится всё тихо… Это конец…
Примечания:
Ну-с, вот и конец этого фф. В данный момент я пишу ещё несколько фанфиков потому что я пишу фф для одной группы, а ещё я снимаю видео на ютуб и сейчас работаю над одним большим проектом и Meme.