" Одна любовь на двоих"

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 947 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Глава 3 " Может получится...?"

Настройки
Pov Саске А что я наделал? - думал я. Вот идиот... зачем так спешить? Может она теперь избегать меня будет? А может вообще куда то уехать подальше! Ааа... почему я всё всегда делаю не так? Проснувшись с такими мыслями,я пошел в душ. Хотя я даже не спал ночью. Холодные струйки стекали по телу,освежая мои мысли и на миг я забылся. Думать или еще что то там делать не хотелось. Как я теперь в глаза буду ей смотреть? Стыдно... Я не контролировал себя, её губы так манили... её фигура такая...ааа... так... пошлые мысли назад, нормальное мышление вперед! Выйдя из душа, я обмотался полотенцем, Итачи все равно нету, стеснятся не кого. Он переехал к Карин, когда они сошлись вместе. Ну... я им желаю удачи. Пройдя на первый этаж,я подошел к холодильнику. Заглянул туда... а там мышь повесилась! В магазин нужно поехать. Так, нужно еще подумать как заладить свою вину перед Сакурой. Конец POV Саске Тем временем в одном из элитных домов на той же улице где жила Учиха, проснулась Сакура, упав с кровати. Pov Сакура Больно, больно!!! - Ааа! - закричала я, почувствовав боль в пятой точке. Резко подскочив, я поплелась в ванную, не забыв посмотреть на часы: 07:05 Ай... да рано еще! Открываю дверь в ванную, иду на ходу раздеваясь, увидев себя мельком глаза в зеркале... я себя не узнала! На меня смотрело нечто: тушь растеклась и образовала черные круги под глазами, как будто фингалы, сами глаза заспанные, прическа... это произведение искусства! Все волосы дыбом! Мухаха я страшная! Зашла в ванную,искупалась, пару мыслей проскользнула о Саске. Сегодня выходной... точно же! И куда я собираюсь? - подумала я, одевая блузку. Неожиданно позвонил телефон. " Мамочка" - Да мам, а почему ты звонишь? - спрашиваю я. - Я звоню, потому что уехала по срочным делам,- говорит мамочка мне в трубку, я быстро соскакиваю с кровати и бегу вниз. Её и вправду НЕТУ! УРАААА! - мысленно кричу я. - А что случилось, где ты? - спросила я все тем же весёлим голосом. - На роботе, - крикнула мама. - Вижу что ты просто счастлива, да? - начала издеваться мамочка, и я почувствовала что то неладное. - Нет, что ты ихихаха, - нервно засмеялась я. - Так...слушай, - о нет лекция о поведении? НЕТ!, - никаких вечеринок, никакой выпивки, никаких парней, никакого секса... Я была в шоке, но когда услышала последнее...аааа. - Мам! - крикнула я -за кого ты меня принимаешь?! Я девственница! - и тут я поняла, что взболтнула лишнего,и жутко покраснела... -Оууу, девочка моя, не волнуйся, скоро ты... -МАМ! - Всё-всё, молчу. Ты иди в магазин сходи, а то пустота в холодильнике... всё пока, удачи! - Стой, а когда ты приедешь? - спросила я, ожидая ответа "недели через две". А может... удастся устроить вечеринку завтра или послезавтра? И убираться остальные дни... - Через два месяца! Все пока! - и бросила трубку. Два месяца!? Гуляем! Так, звоним Карин, она вечеринки любит и поможет мне все организовать. Набрав её, я услышала гудки а потом миленький голос пролепетал " Да, я слушаю" - Алло... Карин, это я Сакура. - О, приветик Сакурёнок, - ой я так люблю когда она меня так зовет, это так мило... - У меня мама уехала на два месяца и... - меня наглым образом перебили. - Все я поняла, иди в магазин и купи все, я буду вечером, - и кинула трубку, не дав мне и слова сказать. Ну что ж... придется идти в магазин. Я уже готова, карточку взяла, сумочку... всё. Конец POV Сакура Pоv Саске Приехав в магазин... увидел Сакуру! Она такая милая, тоже в магазин собирается, догоню ка её, вместе пойдем. А? Что? Кто это? Увидел какого то парня с красными волосами, он её поцеловал... в щечку... хух, пронесло. Я даже не заметил как начал следить за ними. Я не понимаю как она не могла заметить этот похотливый взгляд на себе? Не понимаю я девушек! Так она прошла вперед, она такая веселая с ним. Она нагнулась чтобы что то там взять я даже не был заинтересован, как он тут как тут, так смотрит, смотрит...ОН МЕНЯ УЖЕ РАЗДРАЖАЕТ! Так... пошла дальше...нужно прислушаться к их разговору, и как его зовут? Немного подкрался к ним, прислушался к разговору: - Сасори, понимаешь я не могу так просто полюбить, - говорит она ему с наивной улыбкой. - Понимаю... когда разберешься в чувствах, скажешь - пролепетал он. Каких, черт возьми, чувствах, он её любит? Она его любит? Нет, нет я не могу её отпустить... Через секунду они попрощались и разошлись. Сакура развернулась и пошла в мою сторону, я поспешил удалится но... - Куда намылился? - спросил суровый голос...ЭТО ОНА! Мне страшно становится! - Ой Сакура, привет... какое совпадение повстречать тебя здесь, - заржал я как конь "бугага", и почесал затылок. - Думаешь, я тебя не заметила? - ухмыльнулась она - я тебя еще когда ты на машине приехал заметила. - Ну извини, - сдался я - мне было интересно. -Что? - спросила она. Ну и что мне ответить? - Ничего! - Ну- ну, - как то подозрительно спокойно ответила она. - Ну... пока, - неуверенно сказал я. - Пока, пока, - ответила она и затормозив, крикнула мне в след: "Приходи сегодня ко мне, я вечеринку устраиваю." Я просто кивнул, а она улыбнулась в ответ, так мило...я таю. Конец POV Саске Pov Сакура После того как оставила продукты дома вместе с Ино, уехала с Карин за нарядом. Карин уже всех предупредила, что у меня вечеринка, и все придут. Дом у меня большой... так что будет что-то на подобии бала. Удивляюсь, как она всё так быстро организовывает? К нам подъехала Хината, вела себя она очень спокойно, но со мной не заговорила. Я её не понимаю, я не хочу чтобы наша дружба разрушилась. Мне выбрали платье: облегающее красное платье до колена, на поясе черная ленточка обтягивала мою прелестную талию, вырез в декольте был средний. Туфли черного цвета на шпильке. Карин выбрала себе черное платье до колен. Вырез декольте был огромный, я удивилась что все так видно, но ей определенно шло. Туфли тоже на шпильке и черного цвета. Хината выбрала себе очень откровенное платье, которое ей подходило, но не очень, не её типа, и характера...цвета тоже не подобраны, мне не нравится! Коралловое платье, почти под попу, если она нагнется то все выглянет. Учитывая что грудь у нее идеальная, вырез был подходящий и спина видна. Туфли красные на шпильке. Выглядела она как девочка легкого поведения. Интересно, что сделает с ней Неджи, увидев в таком виде? И вот мы подъезжаем к моему дому, где уже во всю царствует атмосфера вечеринки. Ночные огни, музыка... супер! И вот мы выходим и идем в дом, там вечеринка в самом разгаре. Открываем дверь, и три красотки заходят в дом... веселье начинается!
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)