" Одна любовь на двоих"

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 947 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Глава 2 "Все всегда начинается впервые"

Настройки
Прошло 10 лет. Сейчас всем по 18 лет, после того случая они не отходили друг от друга не на шаг. Вскоре к ним присоединились еще несколько друзей. Саске каким был веселим таким и остался, вечно улыбается, можно сказать умеет веселится. Но что то такое не изведанное, в бездне его черных как ночь глазах, осталось. Самые близкие друзья- это компашка Итачи, Саске, Сакура, Карин, Наруто и Хината. Самые веселые. Парни самые красивые в школе, девушки так же. Все думают что у них своя интрижка, отношения и любовь? Да так и есть, где то два года назад Сакура и Итачи начали встречаться, у них все было хорошо, пока хороший Саске по случайности всё не испортил, можно сказать от ревности, и сам того не понимая, он свел пару Итачи и Карин. Подходили они друг другу как модница с веником в руках.... Но выглядело это забавно: как они пытаются делать уступки друг другу, а потом не много ссорятся. Ну а что сказать про остальных. После расставания с Итачи, Сакура не знала что делать, провалялась дома месяц или больше, но на помощь пришел Наруто: успокаивал, веселил. Этот человек стал немного ближе к Харуно. Как-то в один вечер он её пригласил сходить в кино, чисто по случайности,как он сказал,ему дали билеты на последний ряд. Просмотрев половину фильма, Наруто решил действовать. Положил руку на плечо Сакуры, она не возражала, и поцеловал. Гаара пригласил Хинату в это же кино, увидев такую сцену, она убежала вся в слезах. Удзумаки оторвавшись от губ Сакуры, рванул за Хьюга. Сакура опять осталась одна, просмотрела она дальше фильм с Гаарой и пошла домой. На следующий день решила не расстраиваться, и с улыбкой на лице пошла в школу. Там была уже пара Наруто и Хина. Она конечно не сердилась на Наруто, но в душе всё же было обидно. Хина искоса посмотрела на Сакуру, что показалось очень странным для Харуно. Pov Сакура. Оделась я не по школьной форме... да кто черт возьми ее вообще носит? Оделась в черные джинсы, которые так и подчеркивали мои стройные ножки, белую футболку, которая облегала и доходила до середины бёдер. Поверх футболки одела черную кожаную курточку,оставив её наполовину незастёгнутой. Навела легкий макияж- никогда не любила красится как мымра, не понимаю: как может Карин так много красится? Нужно будет отучить её от этой привычки. Расчесав свои волосы, которые доходили мне до поясницы, сделала высокий хвост. Собрав сумку, я спустилась со со второго этажа, попутно думая о поцелуе Наруто. Это было не осмысленно, но он всегда говорил что любит меня. Но почему тогда побежал за Хинатой, бросив меня одну? Нет... он определенно любит ее, а не меня. Везет ведь: Карин и Хината нашли свои половинки- Итачи и Наруто. А я не нашла. Но ведь если подумать: всех парней забрали, остался один. Саске. Хм... а может... НЕТ, нет и еще раз нет. Увидев мамочку на кухне, я улыбнулась и кинув сумку на стул, достала из холодильника апельсиновый сок. - Саку,возьми миску, я тебе блины приготовила, - улыбнувшись сказала мамочка. - Извини мам, я не буду, - теперь улыбнулась я самой невинной улыбкой, что бы только она меня не заставила есть, у нас с ней похожие характеры... так что когда мы ссоримся друг другу не уступаем, тяжело переспорить, и мы вместе сдаемся. - Ну ладно, иди в школу,(она меня не заставляет меня есть перед школой, ура!) удачи. - Спасибо! - выкрикнула я, схватив на ходу сумку в руки и выбегая из дома, только чтобы она не передумала. Одела я белые полусапожки. Забежав в гараж, я села на свой байк, который мне Итачи подарил на нашу годовщину. Ой, так давно это было... Ну все хватит, а то опять заплачу. Доехав до школы за двадцать минут, я повстречала Саске. Он как всегда окружен пожирающими взглядами девушек. А я окружена взглядами парней. Подумав что нужно спасти своего друга я пробралась сквозь толпу бешеных фанаток к Саске. Ааа они собирались с него одежду содрать! Идиотки! - Бежим! - крикнула, я взяв за руку Учиху и убегая от толпы. Эти дуры толком нечего не поняли, простояли как столбы и потом рванули на нас. - А лови эту дуру она нашего Саске - куна забрала! - Саске - кун подожди! - Саске - кун не убежишь! Кричали они догоняя нас, Саске без слов держал меня за руку и бежал. Засмотревшись на него, я споткнулась и упала, потянув Саске за собой. Мы ввалились в мужской туалет, Слава Ками он чистый. Но в какой позе мы столкнулись! Его губы, его дыхание рядом. Он навис надо мной, хоть он и тяжелый, но мне приятна эта тяжесть. Саске... Саске что он делает он приближается. Аааа, что делать? Закрыв глаза я уже приготовилась к поцелую... но его не последовало, вместо этого я почувствовала легкость на своем теле. Открыв глаза, Саске резко подхватил меня за руку и затолкал в кабинку, там он показал мне знак тише. Опять его дыхание, его руки держит меня за плечи, через секунду услышала голоса. - Здесь Саске - куна нету! - уныло проговорила одна из девушек. - Пошли отсюда! - О смотрите Итачи - кун идет побежали! Через секунду все исчезли и Саске открыв дверь, выпустил меня. Я вышла и без слов хотела уйти, но Учиха схватил меня за руку и... обнял! - Саске черт возьми что здесь происхо...- договорить мне не дал поцелуй! Он заткнул меня своим поцелуем!Его губы... они мягкие, но я не могу! Оттолкнув его, я выбежала в шоке со слезами. - Сакура извини! - услышала я крик Саске. Быстро придя в себя, я зашла в класс. Почему все меня целуют, я что, такая податливая или что? Помахав всем, я пошла к своей парте, но остановила свой взгляд на Хинате. Она так смотрела... это что- ревность? Наруто ее обнимает- значит парочка. Но почему ее взгляд меня пугает? В нем столько жестокости или зависти что ль... Только села за парту, ко мне упала бумажка. Взяв в руки, принялась читать. " Полезешь к Наруто- пожалеешь!" Я была в шоке: мало того, что она еще с ним встречается, он весь в ее власти, так она мне еще угрожает! Ну не чего! Так, стоп... когда Хина начала так смотреть и писать?Я могу уверенно говорить, что даже в мыслях у нее не было не чего плохого на меня, мы ведь лучшие подруги! Ко мне подошел Наруто, прервав мои мысли. - Слушай Сакура - чан я тут... - замялся он что и я тут же поняла что он хочет сказать. - Я не обижаюсь Наруто, я понимаю твои чувства, так что не переживай я забыла, - проговорила я совсем холодно по отношению к нему. Встав из - за парты подошла к Хине и засунула ей в карман эту грёбанную записку,прошептав на ушко: - Мне твой Наруто не нужен и я не буду с тобой ссорится, - ее лицо переменилось в...кровавую улыбку,что ль... Я подошла Карин и Итачи. - Ну что сбежал от фанаток? - сразу заулыбалась я, но вспомнив Саске, который зашел в класс и сел со мной, улыбка сошла с моего лица. - Да, сбежал, - как то с издевкой в голосе говорил он - убежал! представляешь, они хотели с меня одежду содрать! И тут все залились смехом. Но Хина осталась с таким хмурим лицом, отойдя от нас, она подошла к Наруто. Прозвенел звонок и я села за парту. Там сидел Саске, он всегда со мной сидит я привыкла но после сегодняшнего... - Извини, - услышала я шепот Учихи. - Не чего... - прошептала я. Уроки дальше шли скучно. И я сев на байк, умчалась домой. Зайдя в дом, я пошла к холодильнику, взяла мороженку, зашла в свою комнату, включила ужастик и начала реветь. Для меня это привычно стало. Я вспомнила все что когда-то нас связывало с Хиной... кто бы мог подумать, что простая любовь на поссорит. Вспомнила Саске, я не думала, что он меня полюбит. Встав с кровати, подошла к тумбочке, я открыла ящик и достала маленький сундучок. Там лежал кулон в виде половинки сердца. Так много воспоминаний связано с ним. *Флешбек* - Я женюсь на тебе когда выросту, - сказал мальчик 9 лет девочке. - Хм...а если я против? - с интересом спросила девочка. - Я тебя в себя влюблю! - Ну посмотрим! - ответила девочка и одела на шею кулон. *Конец флешбек* - А может ты помнишь и пытаешься влюбить меня в себя? - задала вопрос в пустоту я и одела кулон - теперь я буду всегда его носить, может у тебя получится Саске и я влюблюсь в тебя? Ну посмотрим что с этого выйдет. - с этими мыслями я уснула, выключив компик. Приветик всем позя пишите мне отзывы и критику я буду рада)
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)