Глава 6 " Я верну нашу любовь"
23 апреля 2013 г., 15:49
Pov Сакура
" - Уйди от меня, Я не хочу тебя видеть! Ненавижу тебя, Саске! - кричала я, убегая о Учихи.
- Сакура стой, я не хотел!
-Ненавижу!" - кричу я уже наяву и... просыпаюсь в холодном поту.
Посмотрела на часы: 07:01. " Скоро на работу.! - подумала я.
Встав с кровати, поплелась в ванную. С того момента как мы с Саске разошлись, прошло пять лет. Я тогда оборвала все связи, все...и уехала в другой город. Погрузилась в учебу, а потом уже в работу. В первую очередь удалила номер Саске, а потом Хинаты и так далее. Они оставили большую рану в моем сердце.
Зашла в ванную, решила принять холодный душ, чтобы охладиться. Этот сон снится каждый день после ссоры с Учихой, я понимала, что он не в чем не виноват но... мне нужно было время. Карин, как я скучаю...хочу её быстрее увидеть. Она единственная с кем я общалась все эти годы. Она вышла замуж за Итачи, и она беременна. Как я рада за нее.
Я вышла из душа и пошла одеваться. Оделась в официальный костюм, так как работаю директором фирмы. Несколько раз чуть с Учихами не столкнулась, во время деловых переговоров.
Моя мамочка умерла год назад, завещала мне больницу и ту самую школу, в которой я училась. Я ей управляю через телефон и никто не знает то,что она моя.
Пока думала, не заметила как дошла до гаража. Открыв, его села в свой джип.
Сегодня нужно пойти на деловые переговоры. Доехала до фирмы, в которой буду вести беседу, за пол часа.
- Слушай Саку, что то мне не спокойно - начало говорить второе "Я"
- У меня тоже такое чувство, что то не так.
Я непроизвольно подняла голову вверх и посмотрела в дальнее окно незнакомого мне кабинета.
Конец Pov Сакура
Компания для деловых переговоров. Директор компании дальний друг Сакуры, Хатаке Какаши. Мужчина лет 35, с серыми волосами.
Pov Саске
Я сидел и заполнял бумаги в своем кабинете. Мне нечего делать, скучно. Подошел к окну..." Сакура!?" - крикнул я в мыслях. Я не поверить, это не может быть она! Нет!
Она подняла глаза и я узнал...это она! Точно она, её зеленые глаза, такие яркие. Она посмотрела на меня с испугом или презрением...я так и не понял. Она как будто в замедленном виде, развернулась и побежала к машине.
- Сакура, стой - крикнул я через открытое окно, и побежал за ней.
Я выбежал из здания фирмы, когда увидел что она ищет что то в сумке. "Ключи" - сразу подумал я. Я начал медленно надвигаться на неё, а она не знала, куда деться. С одной стороны проезжая часть, спереди я, а сзади машина. Ну в фирму она не побежит, я так думаю.
- Учиха... не подходи ко мне! - прокричала она.
- Сакура... рад тебя видеть, - прошептал я, стоя к ней в упор.
- Я сказала не подходи! - она пыталась оттолкнуть меня но...
- Не бросай меня больше, - прошептал я и обнял её.
Конец Pov Саске
Pov Сакура
Что он, черт возьми, делает? Идиот. Я не хочу больше быть преданной. Я почему то расплакалась.
- Отвали от меня! - крикнула я на него, но в душе было буря эмоций и только положительные...я не понимаю, но я не хочу опять пускать его в свою жизнь...
- Сакура, я не хотел с тобой расставаться, - говорит спокойным голосом он. - Прости что отпустил тогда тебя, Сакура, я не хотел.
Я захотела его простить, мне так спокойно с ним, может поставить точку и начать с чистого листа!? Я задалась этим вопросом...
- Саку я больше не отпущу тебя, - его глаза пристально изучают меня, и я покраснела, почему его взгляд заставляет меня так реагировать? - Давай начнем сначала? - спросил он, как будто прочитал мои мысли.
Я не могла не согласиться, как... ну как, скажите мне, как можно отказать такому красивому милому парню?
- Давай, - сказала на одном дыхании.
Он улыбнулся и отошел от меня. Дальше сделал непредсказуемое, сорвал розу с клумбы и пошел ко мне. Он был волшебный. Как будто случайный прохожий подошел ко мне и...
- Здравствуйте, девушка, - сказал он таким ммм...голосом что, я растаяла - скажите мне свое имя.Иначе я буду сильно расстроен, если вы не скажите мне его.
- Сакура. Харуно Сакура, а вас как зовут? - не смогла удержатся я и поддалась его роли.
- Саске. Учиха Саске, - прошептал над моим ухом он. Я почувствовала его горячее дыхание на своей коже, - не соизволит ли такая девушка как вы, Сакура, пойти со мной на свидание?
- Конечно, пойду, - подмигнула я совсем не растерявшись.
- Ну тогда договоримся, я заеду за вами, только скажите адрес, - я не колеблясь дала ему адрес своего дома, и как оказалось, он здесь в этом городке на время снял дом.
- До встречи, милая девушка, - и он вручил мне розу.
Последнее что я услышала " Я верну нашу любовь"
Конец Pov Сакура
Pov Саске
Она повзрослела? Такая красивая.
Я верну нашу любовь, обещаю.
Конец Pov Саске