" Одна любовь на двоих"

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 947 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Глава 7 " Скоро мы..."

Настройки
Pov Сакура Ксо! Как я могла забить, как? Идиотка что я теперь ему скажу!? Я пришла домой со свидания с Саске, я была в хорошем настроении пока поцеловав Саске я не вспомнила об одной вещи. *Флешбек* Мы с Саске сидели и болтали обо всем, мы просто говорили, никаких обязательств. Он рассказал, что у него произошло за эти пять лет. Он даже раз чуть не женился, его Итачи хотел заставить. А хотел женить он его на Тен-тен, нашей знакомой. Саске конечно хорошо к ней относился, но женится он на ней не хотел. И так мы сидели целый вечер, пока он не пригласил меня потанцевать. - Сакура, не хочешь потанцевать? - спросил он, встав со своего места и подал мне руку. - Да, конечно, - согласилась я. Мы начали медленно кружится по залу под тихую музыку. Одной рукой он взял меня за талию, а другой взял меня за руку. Он смотрел мне в глаза с такой нежностью, что я покраснела. Так, танцуя, я и не заметила, что наши губы находятся в паре миллиметров друг от друга, я не выдержала, сделала рывок к нему и... впилась ему в губы страстным поцелуем. Он немного шокировано посмотрел на меня, но начал меня целовать, прижав к себе. Он как истинный Учиха, исследовал территорию моего ротика своим язычком. Я краем глаза глянула Саске за спину и увидела там... Хидана. Моего нынешнего парня! Что!? Я забыла о нем, я...что он делает, целуется с какой-то шлюхой! Одетой так вызывающее, да она правда шлюха! Куда она лезет ему в штаны? Ну все, писец тебе мой милый! Я резким толчком оттолкнула Саске от себя и пошла в бой. Зная характер Хидана, даже в ссоре он выйдет чистым из воды. Я подошла, а он как раз сосался с этой шлюхой! Я дала ему пощечину что он прям подскочил... - Какого х**? Что за нах**? - начал бушевать он на весь ресторан. - Проститут! - прокричала я в ответ. - Сакура, бл***, ты что нах** творишь? - кричал он на меня. Он всегда отличался вежливостью! - А что ты здесь с этой шлюхой слился, а? - к нам подошел Саске и стал смотреть на нас, сдерживая смешок. - Бл***, Саку, я нечего с ней не делал! - он прокрутился на месте, расставив руки в стороны. Я на него очень внимательно посмотрела, ухмыльнулась, увидев помаду на губе и расстегнутую ширинку. Я медленно шагая, подошла к нему, указательным пальцем провела по его губам, он удивился этому жесту, а я рассмотрела свой палец а потом показала ему. Там была помада красного брутального цвета, ужас! - А вот это, милый, что? - показывая палец спросила я - и мне кажется у тебя "день открытых дверей? Лезь кому не лень? - Ну, Саку, чего ты бл***, заводишься? Я мужчина и у меня свои потребности! - говорит он мне спокойным голосом. - Ну оставайся со своими потребностями! - на конец я его поцеловала в губы просто так, пусть запомнит - мы расстаемся - прошептала я ему в губы. - Да ну нах**... и ты правда этого хочешь? - спросил он таким милым голосом. - Да хочу, - ответила я и пошла к выходу. - Еще увидимся, Саку, надеюсь, останемся друзьями? - Может быть. Я вышла из ресторана и забыла о Саске, который стоял и смотрел на это все с ухмылкой. Я села за руль, как в окно постучали. Я увидела Саске. - Я так понял ты уже свободна? - спросил он, все еще ухмыляясь. - Да, - улыбнулась я. - А ты меня любишь? - спросил он резко, такой вопрос... что я в шоке на него посмотрела. А его лицо с улыбки вмиг стало серьезным. Я не буду спорить со своим сердцем, но я его люблю, очень даже, и боюсь потерять. Но я не знаю, как ответить. Я просто улыбнулась, а он как будто все понял на эмоциях. - Я жду ответа, - помахал он мне рукой и удалился. *Конец флешбек* Я ему непременно признаюсь! Я даже не осознала тот факт, что специально с Хиданом поссорилась, чтобы быть с Саске, ведь там есть и моя вина... я тоже целовалась в тот момент с Саске. Ну все, хватит думать, пора спать. Я укуталась в одеяло и уснула. Конец Pov Сакура А тем временем в доме Учиха во всю горел свет и были слышны крики меньшего из Учих. Pov Саске - Да как, черт возьми, вы не можете его делать, как объясните мне? - кричал я на весь голос в трубку телефона. - Саске - сан мы не успеваем, у нас и так много заказов, - отвечал мне мужчина. - Я вам заплачу миллионы, только сделайте! И на этом разговор закончился. Я пошел в спальню спать. Конец Pov Саске Извините меня такую криворукую что такую маленькую и бредовую главу написала, а Хида/Саку вообще бред. Но я все таки жду отзывов и критики. следующая глава будет большой обещаю.
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (11)