" Одна любовь на двоих"

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 947 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник

Глава 8 "Конец"

Настройки
Написала под впечатлением песни - Erin McCarley – Pitter-Pat Pov Саске Я уже с шести часов утра на ногах, этот мастер никак не хотел мне его сделать. Я его еле уговорил. Теперь нужно все заказать. Конец Pov Саске Pov Сакура Ужас, мое тело болит, видно сильно я натанцевалась с Саске. Упав с кровати, я кое-как поползла и залезла в ванную и начала наполнять её горячей водой. Ах как приятно, нужно было давно ванну принять, а то душ да душ... Надо будет подумать над тем, что сказал Саске. Точно, я совсем забыла, я ему точно-точно скажу о своих чувствах. Как друзья то обрадуются за нас, друзья... Какие к черту друзья!? Хотя они все же мне друзья, это я их бросила, интересно, как они отреагируют на мое возвращение? "-Ксо! Сакура когда ты решила вернуться? - со мной решило поговорить второе "Я" - Я не знаю, но я очень даже хочу. - Сакура, черт, возьми себя в руки и одумайся. Какие вернуться... ты же уехала, чтобы забыть обо всем, а тем более о Хинате и Саске! А ты вот так просто берешь и признаешься ему в своих чувствах, прощаешь? Да ко всему этому вернутся еще хочешь? - Но ведь я правда скучаю. Я не могу так...очень долго мы не виделись. - Я тебя буду так доставать, если ты вернешься, что тебе и мало не покажется! Пусть сами приезжают и извиняются! - Но ведь Саске... мы с ним...как бы сначала все начали. - Ну Саске я прощаю, а вот Хинату...нет! - Ладно... - я сдалась, спросить с самой собой- это бессмысленно и к тому же глупо. Я расслабилась и прикрыла глаза, предо мной предстал силуэт Хинаты и Саске, и то, как они целуются. Я вздрогнула и открыла глаза, у меня от отвращения мурашки по всему телу прошли... Я встала и окуталась полотенцем, пошла в гостиную, и села на диван. Я включила себе телик и просто смотрела, а мысли были заняты другим. " Она ведь ревновала, я тоже ревновала. - Но ты так как она не делала, - поддержало мою мысль второе "Я" - Завались! - со злости крикнула я на весь дом. - Обиделась я на тебя, - она точно решила меня сегодня достать, хочу побыть в одиночестве, а она тут как тут. - Обижайся сколько влезет, мне плевать! Я зевнула и пошла на кухню, что то проголодалась я. Сегодня выходной, так что веселуха. Но никакой веселухи нету, я пять лет ни с кем не общалась, друзей новых тоже не завела. А раньше...было весело, где та моя жизнь которой я жила до восемнадцати лет? Где те мои друзья, которые всегда поддерживали? Я скучаю! Я прижалась к стене и сползла на пол, я заплакала...во весь голос заплакала. Первый раз за пять лет. Какая же я дура! Из- за такого пустяка бросила всех, всех! - Милая моя, хватит ну успокойся, - сама себя успокаиваю, да я с ума схожу. - Не могу! Я не могу остановиться, слезы текут и текут. Может за эти пять лет сердце в моей груди стало ледяным, а когда появился Саске, оно растаяло. Я боюсь. Очень боюсь, у меня нету поддержки, хоть и Карин звонила, но этого было мало, мне не хватает...его и её! Но ведь их теперь не вернуть...Саске я еще могу вернуть, а вот её...нет. Я её простила, но обида есть. Ками - сама да. я с ума схожу! Мамочка, мне тебя не хватает. Как бы я хотела к тебе, сейчас. Сейчас! Конец Pov Сакура Красные от слёз глаза девушки смотрели на бритву, рука девушки потянулась за ней, открыла и взяла лезвие. Pov Саске Я со скоростью света летел к Сакуре. В прямом смысле. У меня все было готово, я был в прекрасном настроении. Все должно пройти идеально. Я подлете к балкону Сакуры, схватил за перила и завязал веревкой. Взял ступеньки, специально мне на заказ делали еще цвет сакуры вырезали. Я постучался в балконную дверь, но Сакуру не увидел, пнул дверь, она открылась. - Останься пока здесь, я сейчас вернусь, - сказал я и зашел в дом. - Да, - ответила она. Я зашел в гостиную, я видел мокрое пятно возле стенки, на полу. Я прошел дальше и увидел в ванной комнате Сакуру, она была в одном полотенце. Ммм...как мило. Что она делает? Лезвие!? Меня наполнило чувство страха... и паники. - Сакура, стой! Конец Pov Саске Pov Сакура Он меня остановил... зачем!? - Зачем!? - Дурочка, пошли. Он взял меня на руки и повел в мою комнату, наверх. Поставив меня на ноги, он сказал: - Одевайся, я тебя жду, - и он ушел, - только без глупостей, а то с того света достану, - услышала я, закрывая дверь. Одевшись, я спустилась и посмотрела на Саске. - Классно оделась, пошли, - а одела я светло синие джинсы, белую майку, пиджачок салатового цвета- он подходил под цвет моих глаз. На ноги одела шпильки. На руки- по два браслета на каждую, на голове сделала высокий хвостик и пустила несколько прядей, сделала легкий макияж: подвела глаза и накрасила блеском губы. Я всегда любила так одеваться, но когда пошла на работу, бросила свой стиль. Настроение было паршивым. Саске пошел на балкон. - Ты куда? - спросила я пройдя к балкону. - Пошли, - о подал мне руку. Я зашла на балкон и увидела нечто. За веревку был привязан большой воздушный шар нежно розового цвета. Я взяла прядь волос и посмотрела на них. Точно... под цвет моих волос. На дереве было вырезано цветение сакуры. Под мое имя. Он все это сделал для меня, я так рада... настроение выше не куда. - Сакура! - крикнул кто то из шара. Оттуда выглянула Хината. Как я скучала но...я посмотрела на нее с обидой, а потом не выдержала...и кинулась к ней и обняла. - ты меня простила? - спросила она меня. - Да, да простила, - я обнимала её. - как я скучала. - Я тоже скучала, Саку. - Ну все, девочки, хватит обниматься, нас ждут, - сказал Саске, смотря на нас. - Кто ждет? - спросила я. - Скоро узнаешь, - ответила с загадкой мне Хина. Как я рада... они рядом. Через пол часа мы прилетели к какому то клубу. Мы втроем прошли в него, а там была вечеринка. Я посмотрела и начала узнавать моих друзей. Все затихло... и все прожекторы засветили на меня. Все и сразу навалились на меня, все меня обнимали. - Саку, мы так скучали,- крикнул Итачи. - Я тоже скучала по вам, ребят. -Сакура - чан!!!! - через всю толпу прополз Наруто, и хотел задушить меня в объятиях, но его опередил Карин. - Сакура! - кричит она и бросается ко мне в объятия. - Задуфиш, зауфиш...- питаюсь сказать я, но пришел спаситель...Саске. Он взял меня за руку и прижал к себе при этом поцеловал, ну я конечно ответила. -Пошли, - он взял меня за руку, и потянул не сцену. Мы вышли, и нас осветил свет. Сцена была усыпана цветами сакуры... всё настолько красиво было, что я засмотрелась. Как же я его люблю, признаюсь чуть позже...но что он хочет делать? Танцевать у всех на виду? Ну... я не против. Но он делал совсем не то что я думала. Он стал на одно...КОЛЕНО! Вытянул розовенькую коробочку и открыв, протянул мне... - Сакура Харуно, выйдешь ли ты за меня замуж? - спросил он, пристально смотря на меня. Я не могу отказать...я люблю его. - Саку бл*дь не тяни, интересно ведь, давай говори, - я посмотрела в сторону кричавшего, это...Хидан, вот Саске... и зачем пригласил его сюда? Но я рада, что еще один дорогой человек здесь и сейчас. Кольцо было как веточка сакуры с нежными лепестками, которые переплетались вокруг, а по средине изумрудный камень. Он все это сделал для меня всё, как могу отказать? Все эти лепестки, все эти цвета... розовые, зеленые... это все я! - Да! - крикнула я на весь зал и обняла Саске, он взял нежно мою ручку и одел кольцо, после поцеловал меня. - Ура!!!!! - все крикнули и начали нас поздравлять. - Бухаем! - выкрикнул кто то их толпы, и все согласились. Я рада что нашла свою любовь и своих хороших друзей. - Я люблю тебя, - прошептала я на ухо Саске. Конец Pov Сакура Pov Саске - А я люблю тебя, - ответил я и поцеловал её. Я так её люблю и рад, что встретил в её в тот день, после пяти лет разлуки. Конец Pov Саске Вот и кончились мои нюни, сразу извиняюсь за такие розовые сопли*_* Оставляйте отзывы я буду рада) Мой второй фф закончен) И извините то так бистро сделала конец) Если что то не понятно пишите поясню)
59 Нравится 68 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (16)