Убить? Или любить?

R
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 863 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

4.

Настройки
- Где я? - хриплым голосом говорит девушка, пытаясь сесть. - Не вставай, тебе нужно отдыхать. - говорю я, помогая лечь девушке обратно. - Что произошло? - говорит Эмма, после чего делает глоток воды. - Это я должен спрашивать. Эмма, что произошло? Эмма, почему у тебя два ранения? Эмма, кто тебя избил? - сквозь зубы говорю я, так как не хочу показаться девушке надоедливым. - Что ты тут делаешь? - спрашивает Эмма, совершенно игнорируя меня. - Да что с тобой не... - меня прервала вошедшая медсестра. - Ох, Эммочка, как так получилось? Ты ведь не давно только выписалась из больницы. - говорит медсестра, приподнимая майку девушки, чтобы перевязать рану - Я же говорила, будь осторожнее со швами. - Да, медсестра Юн. Я впредь буду осторожнее. - И это уже 37 раз как ты говоришь это. - с грустью в голосе произносит медсестра. * - Значит подобное происходит постоянно* - подумал я. - Когда меня могут выписать? - спросила Эмма. - Хм, как всегда. Если у тебя есть тот кто позаботиться о тебе, то выписка готова уже сейчас. - отвечает добродушно женщина. - А он пойдет? - скептично произносит девушка, указывая на меня. - Да, конечно! Вы хорошо смотритесь вместе.

*** У здания больницы ***

- Спасибо, что вызвал скорую, и тд и тп. Короче я пошла. - быстро сказала Эмма и пошла в сторону своего дома. - Хэй, а... ты вроде как ранена... и похоже рассказывать как это произошло, ты не собираешься,... но давай я хотя бы подвезу тебя. - Окей. Всю дорогу до её дома было тихо. Так же в в полной тишине, она сказала "спасибо" и ушла. Так странно, на улице минус 17 градусов, а она без куртки. - Блин, она же, наверное, осталась в университете.
21 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)