Что останется после нас? На бумаге лишь горечь фраз, Бесконечных терзаний вязь, Тонкий свет средь безумных масс, Тихий шёпот печальных глаз, Губ поджатых немой рассказ... Размышляю в который раз: Что останется после нас?
Что останется после нас?
4 ноября 2018 г., 22:52