Ну, сколько раз положено влюбляться? В романах пишут: раз и на всю жизнь. А я могу вам искренне признаться: Влюблялась не единожды. Каприз? Нет, не каприз, а каждый раз навеки И каждый раз, как в омут с головой. Бессчётных слёз солёных были реки, И всякий раз я верила - он мой Единственный, тот, что судьбой назначен... Но сердце разбивал и уходил. А я любила - не могла иначе, Пускай любовь лишала меня сил. Ну, сколько раз положено влюбляться? Мне кажется - пока живёшь, люби, Не бойся в человеке растворяться, Ведь нет на свете счастья без любви.
Сколько раз положено влюбляться?
5 ноября 2018 г., 20:20