А ну тут...
24 декабря 2020 г., 05:38
Я наконец то вернулся и уде пишу новый фф. В центре стоят нисколько романтические отношения, сколько проблемы жизни. Фф пишется по моему личному опыту. Да, слегка приукрашено, да, некоторые моменты выдуманы. Однако, это все сделано с целью показать насколько тонка грань между счастьем и одиночеством.
Если заинтересует перейдите на работу «Карточный дом» на моем аккаунте.
Ну и гласный вопрос. Будут ли дополнительные главы к этому фф?
НЕТ! Все легко и просто. Этот фанфик я уже закончил. К тому же потерял общение с человеком кому был посвящён этот фанф. Если конечно тут наберется достаточное количество ждущих, то я выпущу главы которые сохранены в черновиках. Спасибо за понимание~~