Эмоции к Части 4
3 ноября 2018 г., 04:12
«Дыши! Живи! Давай! Ты сможешь!»
Жизнь отмотать назад нельзя…
Опять собрались мы сегодня,
Чтоб вспоминать лишь про тебя.
И снова солнце в небе грело,
Хоть и октябрь заступал…
А мне… тебя вернуть хотелось…
Чтобы ты снова задышал…
Не для того, чтобы прощаться
Прикосновением руки,
А чтобы долго оставаться
Смотреть, как светят Фонари.
«Я грущу! Твой, как и прежде,
Хотя на семь стал старше лет.
Но ты вернул ко мне Надежду…
Даёшь удачу… даришь свет…
В ненастный час разгонишь тучи,
Притрёшься в облике кота…
Как не крути — ты самый лучший.
И в Судный день найди меня…"