Эмоции к Части 3
3 ноября 2018 г., 04:12
Здравствуй, Всадник! Сегодня пишу из Шанхая.
Я был за день измотан, но ты мне сюрприз приберёг.
Обещали тайфун, только бликами солнце играет —
От души постарался Царевичу сделать намёк,
Тёплый ливень на вечер оставив.
И я на постели,
Отказавшийся ночью гулять, набродился за день.
Отпусти меня, Всадник, домой только без приключений.
Не ревнуй меня, слышишь? Ты — свет мой, а вовсе не тень.
Не могу я расстаться с тобой, не могу попрощаться.
Как из сердца мне вырвать нельзя отболевшую часть:
Сердце — цельный сосуд… Нам обоим известная правда:
Почему не могу прекратить эти письма писать.