Пострадала по собственной глупости...

NC-17
Завершён
245
автор
Den Piarce соавтор
Dayfuri бета
Размер:
131 страница, 50 126 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 120 Отзывы 73 В сборник

Часть 19

Настройки

***

Плагг.

      Не думал, что мы затронем больную для нас тему, но это случилось. Я об этом не хотел говорить родителям, потому что мне самому неприятно и больно.       Отвёз Маринетт на работу, да и сам поехал. Я уж слишком забил на работу, ну после выходных всё изменится, я вернусь к работе. На меня идёт давление.       А что же ребёнок, то это было примерно так: я подавленный сидел в кабинете и отказывался верить, что случился выкидыш, а я мог стать отцом. Глаза покраснели от слёз, гадко себя чувствовал.       В кабинет зашёл Вайзз и дал два документа, один на кремацию, а другой на сборы. Я сначала не до конца понял, но потом мне друг разжевал. Совсем стал тупить и лишь потому, что проявил эмоции. Я, как врач и как родитель, поставил подпись на кремации, но только спустя час. Почему же мне нужно подписывать эти документы? Вообще подобным должна заниматься больница, это касается не только выкидышей, но и так же аборты и обычная смерть. Если с последним понятно — доставляют в морг, то в с выкидышами и жертвами аборта сложнее. Вообще прах можно забрать и похоронить на специальном кладбище (этим тоже должна заниматься больница), но в большинстве случаях прах просто выкидывают. Жестоко, но это так. И мне пришлось избавиться от всего, я не стал хоронить прах.       А как же родители Маринетт? Я им просто сказал, что случился выкидыш, они даже и слушать не стали больше. Их это тоже задело.       Жалею ли я об этом? Честно, то нет. Меня можно назвать конченой скотиной, но в первую очередь я врач и мне свойственны жестокие решения. Я уже не первый год работаю и не такой гадости видел. Самое жуткое для меня — это захоронение бомжей, их там вообще в братскую могилу кидают по несколько тел за раз.       На работе я переоделся и сел за бумаги, отчётов просто уйма, работы мне до самой ночи. Через час все буквы у меня поплыли, поднялся и пошёл за кофе. Можно было и в столовую ходить, но у меня нет на это времени. Пока я стоял и пил, смотря как ходит персонал, ко мне подошёл Вайз и тоже с кофе.       — Ты на выходные занят? Работаешь?       — Я поеду к Маринетт с родителями знакомить, — я усмехнулся. — Маман меня избила и заставила, а против неё не попрёшь. А ещё через неделю Лея улетает в Италию.       — Да ты не скучаешь я посмотрю, — он отпил кофе. — А раньше ты и носа не вытаскивал, но я в любом случае рад за тебя. Ты помнишь, что у тебя операция в четыре?       Я посмотрел на часы, уже три часа.       — Я сейчас займусь бумагами, а потом напомни мне, чтобы я подготовился, сам знаешь, что я с головой уйти могу.       — Как скажешь, — Вайзз пожал плечами.       Я вернулся на рабочее место и совсем ушёл в себя, забывая даже, что мне ещё Маринетт забирать. Попрошу Вайзза и отпущу его пораньше сегодня. Час для меня пролетел незаметно, друг оповестил меня, и я направился в операционную.       — Слушай, у тебя сегодня есть шанс свалить пораньше, но с учётом, что ты заберёшь Мари с работы, привези её ко мне.       — Без проблем.

***

      Я без сил вошёл в кабинет и плюхнулся на диван и так удачно, что моя голова оказалась на ногах Маринетт. Я прикрыл глаза и улыбнулся, её хотелось видеть больше всего.       — Как день прошёл? — спросила она.       — Операция затянулась, мы чуть не потеряли пациента, я устал как собака и домой жутко хочу. Спасибо, что Вайзз без всяких проблем привёз тебя.       — То есть ты меня сейчас отвезёшь?       — А поехали ко мне, — я открыл глаза, чтобы посмотреть на её реакцию и усмехнулся. — Ничего пошлого не будет, даю слово пионера.       — Ты не пионер, а значит галимое твоё обещание. Я слишком устала, хочу домой.       — Ты нас с Вием бросить решила? Ты меня обидела.       — Кто такой Вий?       — Кот мой, знаешь какой самостоятельный, я иногда забываю его кормить, то он сам находит себе еду.       Кота я себе недавно завёл, он ещё котёнок, но уже поганец ещё тот. Я всегда поздно прихожу, а этот паразит сам себя накормить может. Я купил ему большой мешок корма, ну он и стоил, Вий прокусил пакет и стал есть. Один раз ночью я не обратил внимание на звуки из кухни, потому что знал, что это кот. Зашёл чуть позже, свет не включил и наступил босыми ногами на что-то, но когда включил свет. Я клянусь, что чуть не выкинул Вия на улицу, но я его на балкон на всю ночь отправил. Так он и там мне срач навёл. Ну что за паразит? Не кот, а чёрт. Без мата я его и вспомнить не могу.       — Ну это меняет разговор, — я хмыкнул и улыбнулся.       Поднялся я слишком резко и у меня в глазах потемнело, но потом быстро в себя пришёл и стал переодеваться. И самое забавное, что Мари с интересом разглядывала окно. Чего стесняться, всё уже видели друг у друга. Потом подошёл к столу, сложил документы, некоторые убрал, а очень важные, которые уже к завтру должны быть готовы — я взял с собой. Мы покинули кабинет, работники уже не ходили по коридору, тут заметно опустело, остались те, кто в ночную смену.       Спустились к стоянке, я слушал как у Мари прошёл день на работе, мы сели в машину и поехали в сторону моего дома. Сумку с бумагами я кинул на заднее сидение.       — Почему ты не хочешь у меня ночевать? — она всегда отвечает прямо, но сейчас ушла от ответа. Опять секреты? Меня это бесить начинает.       — У меня со следующей недели начинается подготовка к экзаменам, поэтому мы редко будем видеться, — я хмыкнул, потому что это не тот ответ, что я хотел услышать.       — У меня тоже работы будет много, но всё же, ты опять ушла от ответа.       — Потому что у меня как в плеере прокручивается тот день, когда ты меня спутал с одной из своих шлюх. Мне не очень приятно вспоминать это.       — Ты не шлюха — заруби у себя на носу. В этот раз всё иначе и никто тебя не выгонит, если Вий будет царапаться, то будет спать на балконе.       — Жестоко ты с ним, — я посмотрел на неё, а та уже нахмурилась. — Ты хочешь, чтобы я у тебя ночевала?       — Мари, я слишком устал, да и бензина не мало прокатываю. Ты не думай, но просто войди в моё положение, я сегодня сам чуть на операции не помер от усталости. Да и мне будет приятно видеть у себя под боком.       Мари смутилась и уставилась в окно, а я продолжил рулить, теперь никаких претензий ко мне не должно быть. Но мне кажется, что она что-то недоговаривает. А раз скрывает, то на это должна быть весомая причина.       Приехали, поднялись и зашли в квартиру, как раз вовремя, потому что слышу на кухне звук, причём не слабый. Быстро разуваюсь и несусь туда, Мари за мной.       — Да ты охирел, мешок с костями?! Вий, ты заебал уже! — я подхожу и начинаю собирать разбитую тарелку и кружку, которую помыл, но забыл убрать с утра. Вот же засранец.       — Не такой он и плохой, купи ему игрушку и всё, — я посмотрел на неё, а она уже с котом обнимается. Эти двое уже спелись, почему я вообще не удивлён?       Я фыркнул и ушёл переодеваться. Надо бы ему игрушку купить, а то я без посуды точно останусь. Займусь этим завтра. Когда я надел на себя домашнюю футболку, стал рыться в полке. Как хорошо, что я вспомнил про лазер. Уж не помню я откуда он, но это то, что надо. Вернулся в гостиную и отдал Маринетт лазер, а после этого начались гонки.       — Кота ты моего охмурила, — за это она толкнула меня плечом и продолжила водить лазером по полу, Вий носился как угорелый.       Я включил телевизор и ушёл на кухню, очень хочу есть, открываю холодильник и плакать хочу, потому что у меня ничего готового нет.       — Да ну ебать, — протянул я, как же неохота заниматься готовкой, но придётся.       Стал просто варить макароны. Маринет, видимо, потеряла меня и пришла на кухню, а следом и Вий. Я посмотрел на кота, а у него такой жалобный вид.       — Поганец, ты вообще сегодня спишь на балконе, — а после отвернулся, чтобы продолжить распаковывать сосиски.       Услышал шаги, а после меня со спины обняли, я не ожидал этого, а тем более от Маринетт, и нет, я не язвил, а продолжил делать дело.       — Откуда у тебя на спине шрамы?       Я бы пошутил, что это от девушек, что в порыве страсти царапали меня, но боюсь, что мне прилетит за такую шутку.       — В армии служили, давно это было, — Мари встала рядом. — Мы тогда ночью сбежали, потому что один из дежурных спал. Мы слышали про заброшку и там слухи, мол приведения водятся. Мы с ребятами поспорили, мы с одним парнем проиграли. Ну и полезли туда, было жутко. А потом на нас какая-то херня вылезла, ну мы давай драпу оттуда, я споткнулся, пролетел целую лестницу. Я был в шоке, что не пострадал, но в итоге приземлился на битое стекло и уже только там заметил. Но нам за это потом досталось.       Вскоре мы сели есть, я наложил Вию, чтобы он и к нам не приставал, я-то не поведусь на его кукольные глазки, а вот Мари, то тут я не уверен. Теперь брюнетка мне рассказывала какие-то истории.       После ужина я расправил постель, вот прям горю желанием в объятия одеяла. Мари тем временем переодевалась в ванной. Когда она зашла ко мне, я усмехнулся и прикрыл дверь, чтобы кошак ночью тут не носился.       — Я не буду с тобой спать, — утвердила она.       — А я хочу, не спорь и ложись.       Мы ещё минуты две продолжали этот глупый спор, когда мне это дело надоело, то я поднял девушку и та уже была на моём плече, она смеялась и кричала, чтобы я отпустил. Ну я и отпустил, точнее кинул на кровать и навис сверху, чтобы она не вздумала сбежать.       — Ну, Плагг, — протянула она, а я был непреклонен, и в мыслях не было сдаваться.       — Всё, на этом спор закончен, — хмыкнул я.       И не знаю, что щёлкнуло в наших головах, но мы зависли в такой позе и просто смотрели в глаза друг другу. Нам ничего не мешало, улыбки с наших лиц пропали. Не знаю чем я руководствовался в тот момент, чуть склонился, а потом ещё и осторожно дотронулся до её губ. Она меня не оттолкнула — это хорошо. Тогда я чуть осмелел, и самое главное — получил ответ. Сами не замечая как увлеклись настолько, что Мари закинула на меня руки, а вот мои уже пробрались под её футболку.       Я ведь понимаю, что сейчас не лучший момент, но остановиться не могу, меня тянет к ней и всё этим сказано. Чуть позже мы оторвались друг от друга, восстанавливая дыхание и смотря друг другу в глаза.       — Давай спать, — мой голос был с хрипотцой, даже я его не узнал. Мы улеглись и я накрыл нас одеялом.       Но я ещё долго не мог уснуть, когда Маринетт повернулась ко мне, она уже спала, а я на неё просто смотрел. Такая красивая, даже, когда спит.
245 Нравится 120 Отзывы 73 В сборник