***
Что же… Покой нам только снится. После появление малышей, весь дом стоял на ушах, все бегали за малышами и пытались углядеть что бы с ними не чего не случилось, мебель летала по всему дому, да и не только мебель и это очень утомляло, ведь дети еще не умели управлять своими силами, так как все остальные были заняты за малышней часто присматривал я, надо ли говорить, что эти чудо-дети росли очень быстро? Очень-очень быстро! Я очень сильно уставал, но Гермиона увидела мое состояние и решила помочь мне, у нее прекрасно получалось смотреть за детьми. Я был ей очень благодарен за эти несколько дней, я был измотан настолько, что, казалось, был готов просто упасть и умереть. Не думал я, что всё будет настолько сложно. Кай и Северус на какое-то время куда-то уехали, как и Карлайл. Остались только я и Эдвард, Гермиона, Драко и Джейн, Элис и Джаспер. Все девушки, включая Розали, сейчас нянчились с двумя близняшками. Рик и Снежка были такими милыми, несмотря на то, что они появились раньше назначенного срока, они росли не по дням, а по часам. Карлайл специально для них запасся донорской кровью, ели они много, но и росли тоже. Близняшки у Эсме были ещё шебутнее, чем у Элис, бедная Эсми не успевала за ними следить, поэтому ей на помощь пришла Джейн и Роуз, та все еще была немного в грусти от того, что не настояла на своем, но видя какие дети шебутные, она в шутку говорила что наверное она передумает и еще века так три побудет без них. Но все мы знали, что ей нянчится с малышами доставляет только удовольствие. К тому же малыши часто проводили с ней время, но завидев меня с криком "Дядя Ари!" неслись на меня. Я постоянно находился с малышнёй, следя за ними и смотря за их здоровьем. Вампирёныши были здоровы как никогда и такие шебутные. Им всё было интересно, весь дом ходил ходуном. Со временем я стал замечать, что Эдвард становится всё более замкнутым и отстранённым, постоянно о чём-то шептался с Северусом и Каем, и те посматривали на меня. Какое-то время я это терпел, но моё терпение не как у монаха; когда в следующий раз на меня был направлен такой взгляд, я уже готов был их убить — Эдвард, — позвал я, парень тут же вздрогнул и посмотрел на меня: ага, значит, что-то скрывает. — Что происходит? — Всё хорошо. Угу, может, я и поверил бы, если бы не то, что я прекрасно знаю, что тут что-то не так. — Что происходит, Эдвард? Прекрати играть, ты прекрасно знаешь, что на нас надвигается и молчишь. Что?! — Гарри, мы решили, что сами будем воевать. Без тебя. — А в глаз? — осведомился я, сложив руки на груди и медленно закипая. — Мы подумали, что тебе лучше присмотреть за… детьми, — совсем стушевался Эдвард. — А в другой? — уже прорычал я, хвост нервно бил по полу, а я зверел всё больше. Что значит без меня?! — Вы хоть понимаете, что без меня вы не справитесь? — Но… с нами будет Северус, Кай, Гермиона и… остальные… — А-а-а, — протянул я так ласково, что даже стены от такого ласкового голоса задрожали. — Значит, остальные будут? Ну ла-а-адно. — Гарри, ты не понимаешь, я… не хочу тебя потерять — Знаешь, Эдвард, я как-то тоже дал тебе второй шанс, я тебя тоже терял и чуть не увидел, как ты умираешь, и что в итоге?! Ты решил, что я буду сидеть здесь, пока вы будете спасать… кого?! Кого вы собрались спасать, если вы все поляжете? Повисла тишина, а потом уверенное: — Не поляжем. — Да что ты говоришь? — моей язвительности позавидовал бы и Снейп, а, кстати, вон он стоит и кривится, будто лимон съел, да, дядюшка, я изменился, и фиг теперь вы мною манипулировать будете. — Гарри! Я не пущу тебя! — Я не спрашивал твоего разрешения, — прорычал я. — Я не нуждаюсь в разрешениях и такой помощи! Я сам прекрасно знаю, стоит мне или нет идти на смерть. Я могу защитить себя и всех, тебя в том числе. Я не девушка, чтобы прятаться за спиной своего парня, ясно тебе?! — я уже орал. — Но… — начал было Эдвард, но тут появился Сириус и Ремус, они посмотрели на собравшихся и нахмурились. — Что происходит? — спросил Сириус, он был взлохмачен и явно спал. Кажется, я их разбудил. — Они собрались идти воевать без меня. — Ну-у-у, — протянул Ремус, но, наткнувшись на взбешенный мой взгляд, умолк. — А почему? — спросил Сириус. — Ты же хорошо подготовился, к тому же, ты всю библиотеку Певереллов перетащил и прочитал, ты знаешь всё и можешь вообще в одиночку пойти на этих недовампиров. К тому же я обучил тебя нескольким хитростям... — Я не пущу его, — прорычал Эдвард. — А вас, мистер Каллен, никто не спрашивает, — проговорил холодно Сириус. — Это не вам решать, а моему крестнику, всё то время, что он готовился, я находился рядом с ним и прекрасно осведомлён о его подготовке, так что не вам решать, повторяю ещё раз, если вам первого раза не хватило. Фух, ну хоть кто-то. — А что он будет тут делать, если вы пойдете воевать? — осведомился Сириус прищурившись. — Эм-м, за детьми см… — начал Эдвард На весь особняк послышался громовой сумасшедший смех Блэка, нет, сначала он был нормальным, но Азкабан даром не проходит. Он просто сложился в три погибели и ухахатывался, немного подумав и, видать, представив, Ремус тоже зашёлся смехом, а Эдвард озверел. Мгновение, и Бродяга отлетает к стене, но на его месте уже стоит пес, огромный, чёрный. На месте Ремуса тут же появился огромный чёрный волк и встал загораживая пса, тоже рыча. Ой… я тут же встал между ними, я был в ярости, я просто видел, как от меня исходит древняя магия Смерти. — Значит так, — прорычал я. — Сейчас вы все успокаиваетесь и идете пить чай, а ты, Эдвард, идёшь на охоту. Вопрос решён и не подлежит больше никаким изменениям – я иду с вами!***
Время летит очень быстро, в один зимний ясный день, я решил погулять с близняшками. За то время, что у нас было, они нехило подросли, стали намного умнее и осмысленней себя вести (благо смерти, по дому перестали летать вещи и предметы), а ещё им нравилось пробовать свои силы. У дочери Элис было много даров, и один из них – умение разговаривать с животными; знаете, как в сказке про белоснежку, вот в честь неё-то её и назвали Снежка. Девочка всё время пропадала в лесу и любила разговаривать с животными, естественно, пить кровь животных она отказалась, как только смогла обдумать такую диету. Карлайл всячески ей пытался объяснить, но увы, девочка вся пошла в маму, а оттого топнула ножкой и сказала: — Дедушка, я тебя очень люблю, и маму, и дядюшек, и даже дядюшку Северуса люблю (на это, если честно, я пытался удержать каменную физиономию и не расхохотаться), но животных я в обиду не дам, или мы все переходим на другую диету, или… — Снежинка, — проговорил Карлайл — А людей тебе не жалко? Таких как… Гарри, например… — Гарри - человек? — девочка округлила глаза, а после рассмеялась — вот Белла да, но ее мне жалко, тетушка Белла хорошая я не хочу что бы ее убили Карлайл кивнул, на этом разговор закончился, а девочка стала пить кровь людей, донорскую, конечно, но всё же. Стоит ли говорить что дети Эсми тоже было пошли за Снежкой, но увидев печальный взгляд матушки тут же стушевались и попросили прощение. Они не хотели волновать маму, поэтому и не спорили, да и причин у них на то, что бы отказываться от диеты не было. У Снежки были и очень веские, но у остальных нет, поэтому только одна из четырех близняшек пила кровь людей. И вот сейчас мы гуляли с близняшками по лесу, а после вышли на равнину, я был рядом с ними в облике пантеры, они играли и дрались, а я зорко следил за каждым из них, но тут Снежка прищурилась, а после прыгнула, зависнув в воздухе, я и ее брат подняли на неё взгляд, остальные двое продолжали играть в снежки и даже не замечали перемен, а малышка посмотрела на меня, после опустилась и нахмурилась, я, тут же став человеком, бросился к ней. — Дорогая, что? — Там была какая-то тётя… Я непонимающе посмотрел на неё, она лишь дернула плечом. — Что она… — Она так пристально смотрела на нас, а за ней… за ней было ещё несколько людей. Вот тут-то я и понял. Они пришли.