Не преувеличивайте проблемы, приумножайте счастье...
Новый день сменяет старый, убирая ночные кошмары и ужасно скучный день. В школу плетётся самый уставший ученик — Тэхён. Действительно, что ночь шла ему, вот только он ненавидел это время суток в последнее время. Лучше стать совой, чем ходить, словно ночью ты боролся с зомби, а потом предотвращал апокалипсис. Теперь его мешки под глазами были готовы к тому, чтобы складывать в них картошку. Дорога была недолгой, буквально минут пять, ведь живёт он близко к школе, а о таких проблемах, как встать в пять утра, чтоб добраться до нужного места, он и подавно не слышал. Уже знакомая дверь, некоторые ученики также запомнились ему, не считая хулиганов. Думал, что утро обойдётся без новых побоев? Хаха, наивный, правда? Вот он прикасается к металлической ручке, пододвигая к себе, как сзади чья-то рука вжимается в его рюкзак, останавливая Кима на месте и не давая сдвинуться. — Куда собрался? Скажи ещё, что на уроки, придурок,— усмехнулся Хо, разворачиваясь в другую сторону и ведя за собой омегу. — Дай мне хотя бы развернуться...— промолвил мальчик, идя задом. — Какой смешной!— ускорил шаг светловолосый, не давая нормально идти блондину. — Пожалуйста, мне тяжело...— высказался Тэ, иногда запинаясь, но продолжая идти. — Знаешь, ты очень послушный. Поэтому тебе не так много попадёт сегодня. — За что ты так со мной? Я что-то не то сделал? Ты можешь мне просто об этом сказать. — Заткнись. — ... — Ты не сделал мне ничего, просто теперь я не могу оставлять такую тряпку неиспользованной мною. — Кем ты являешься, если пользуешься тряпкой? Уборщиком?— втиснулся в разговор Юн, проходивший мимо. — Мин, как вовремя!— выдохнул Ким, глядя на шатена. — Давно не попадало? Я, может, и омега, но тебе покажется, что я похлеще любого альфы,— усмехнулся над хулиганом Юнги. — Свали, иначе обоих разукрашу. — Может мы мирно разойдёмся?— испуганно произнёс мальчик, прикрывая глаза, в ожидании удара. — Ну уж нет. Не сегодня,— ответил Хо, отпуская блондина и подходя к Мину.— Напросился. Слишком часто появляешься не вовремя. — И что ты мне сделаешь?— усмехнулся тот. Светловолосый сделал серьёзное лицо, немного отойдя назад, а после приготовился к удару, разминая руки. Тэ это заметил и резко подскочил перед шатеном, закрывая его и готовясь к больным ощущениям. — Меня это не остановит,— усмехнулся Хосок, замахиваясь, а далее ударяя рукой по лицу Кима. На щеке вновь остаётся красный след, закрывая предыдущие ссадины. Он падает, отворачивая голову в другую сторону и прикрывая чёлкой лицо. Омега вжимается в асфальт ладошками, боясь вставать. — Что ты упал, слабак? Пфф, всё на что ты способен... Какие вы оба жалкие, стоите друг друга. — Зря...— подошёл к нему Юн, хватая того за шею и сильно душа. — Ч-чт...Перес...Хв...— не мог говорить светловолосый, а его жизнь проносилась перед глазами. — Больно? Больно, да?!— не мог остановиться Мин, смотря на хулигана с улыбкой. — Разошлись!— крикнул Чимин, отбегая от Гука, с которым они шли в школу.— Да что вы творите, засранцы, я вас сейчас раскидаю! Шатен отпустил руку, давая парню напротив вдохнуть свежего воздуха, в то время как альфа подсел к Тэхёну. — Ты как? Всё нормально?— поинтересовался тот, держа Кима за плечо. — Уйди, ладно?— не поворачивался омега, находясь в состоянии, неизвестном для него. — Что? Я только пришёл, уходить не собираюсь. — Пожалуйста, уйди!— крикнул мальчик, вставая с асфальта и отряхивая форму от грязи. — Почему ты такой злой?— возмутился брюнет, также поднимаясь. — Не хочу, чтобы в твоих глазах я казался ничтожеством,— проговорил блондин, быстрым шагом направляясь ко входу. — Да стой ты! Ох, какой маленький!— разбавил ситуацию Чон, немного посмеявшись и последовав за Тэ.— Куда так разогнался? — Отвали,— монотонно кинул Ким. — Нуууу, хватит расстраиваться! Весь день ещё впереди!— накинулся тому на шею парень, смеясь над раздражённым омегой. — Серьёзно, уйди. — Никуда я не пойду. — Слезь с меняяя!— протянул мальчик. — Ну уж нет. Буду с тобой. В голове блондина сразу всплыл тот сон, что приснился сегодня. Он остановился, оставаясь в своих мыслях на некоторое время, а после развернулся лицом к Гуку. —Что уставился?— усмехнулся альфа, поправляя чёлку. — Да ничего... — Ты так смотришь, что мне страшно. — Мне нравится смотреть на тебя. — Чего? — Просто нравится и всё, какая тебе разница вообще?— отвернулся мальчик, глубоко вздыхая.Когда мы стали лучшими друзьями?
2 ноября 2018 г., 15:48