Будь влюблён в свою жизнь...
Утро
На экране телефона начинают появляться уведомления, пробуждая тем самым Гука от его короткого сна. Лениво протягивая руку, он пытался открыть хотя бы один глаз, но всё тщетно. В полусне альфа нащупал кнопку блокировки, нажимая на неё; экран был слишком ярким, ослепляющим глаза Чона, поэтому последнему через силу пришлось раскрыть веки, напрягая свой взгляд, чтобы увидеть уведомления.Хэээй, с днём рождения! Где мои конфеты? Тащи свою ленивую задницу в школу
— Ащщ, Чимин, только и думает о еде!— ухмыльнулся брюнет, проводя пальцем по экрану и листая вниз.Привет, Гуки, с днём рождения) Уже жду в школе, надеюсь, увидимся
— Оооо, Тэхёна, он правда это написал?— вновь стал перечитывать сообщение парень, приподнимаясь с кровати и надевая тапочки.***
...На улице было холодно, лил дождь, а машины закрывали своим шумом всю эту прекрасную утреннюю атмосферу. Ким шёл быстрым шагом, уже подходя к магазинчику, который давно приметил, за своим заказом, сделанным на сайте. Он хотел максимально угодить своему***
— Где ты пропадал? Сюда иди!— крикнул Чимин, находясь ещё в самом конце коридора, но уже ускоряя шаги, дабы быстрее получить желаемое. — Только не прыгай на меня!— сразу предупредил Гук, вспоминая, как вёз друга на спине почти до класса. — Ой, да больно надо! Дай мне тебя понюхать!— всё ещё громко говорит темноволосый, разбегаясь навстречу альфе. — Давай быстрее, мне самому уже не терпится узнать, чем я пахну!— прокричал, по-моему, на весь коридор Чон. Наконец Пак добежал до брюнета, хватая того за руку и прислоняя свой нос к ладони парня. Вдыхая прекрасный аромат, он застыл в таком положении, ведь раньше не встречал людей, от которых так вкусно пахнет. Ещё немного так постояв, Чимин поднимает голову, а в глазах что-то светится, что-то хитрое или что-то загадочное... Гук словно не дышал, ожидая слов от друга, которые действительно будут важны для него, ведь речь темноволосого будет первой "оценкой" появившегося аромата. — Знаешь... Это очень вкусно пахнет, мне нравится,— выговорил Пак, кивая головой. — Чем я пахну?— поинтересовался альфа, уже облегчённо выдохнув. — Этот запах... Запах кофе... Действительно вкусно пахнет. Не такой, который из магазинной упаковки заварили, а какой-то натуральный, бодрящий. — Вау, правда?— удивился Чон, хлопая в ладоши и прыгая на месте. — Ууу, ты так рад,— усмехнулся темноволосый. — Это прекрасно — иметь такой аромат. Надеюсь, что***
Какой урок?
ИностранныйПойдёшь со мной в столовку?
Через 10 минут тамДоговорились) Буду ждать
Тэхён не знал, что написать в ответ, ведь сердце сжалось и начало биться быстрее раз в сто, когда увидел эту скобочку в конце предложения. Урок почти заканчивался, поэтому он собрал все вещи в портфель, чтоб не опоздать на назначенную им же самим встречу. Засмотревшись на часы, он следил за каждым движением стрелки по часовому кругу, а когда она достигла нужной отметки, то Ким сходил с ума от нетерпения. Наконец раздался звонок с урока, и омега быстро выбежал, не замечая ни учителя, что продолжал рассказывать тему, ни Юнги, который потом потребует объяснений, никого... Уже перепрыгивая каждую вторую лесенку, он спустился до второго этажа, продолжая бежать. Было слышно, как толпы уже выходят из кабинета, и сейчас начнут спускаться на первый этаж, поэтому мальчик не смел останавливаться, только смотрел под ноги. Сзади стали слышны такие же быстрые шаги, видно, кто-то также не собирается идти в огромной толпе учеников. Оставалось примерно 4-5 лесенок, чтобы оказаться на 1 этаже, как вдруг плечо блондина с огромной силой толкнули вперёд, не давая шансов успешно спуститься. Тэхён начал падать, пытаясь схватиться за перила, но от них он слишком далеко бежал, поэтому упал на одну руку, уже после подставляя под тело вторую, чтобы встать. Боли он не чувствовал, так как привык к подобному роду издевательствам, уже не переживая за дальнейшие последствия. — Когда же ты ударишься уже, а?!— раздался знакомый голос за спиной Кима. — ... — Я буду тебя бить, ясно? Можешь не просить перестать меня это делать, я так решил, значит так будет!— громко высказался Хо, после наступая на спину омеги. — Ай, мне больно, стой!— начал шипеть тот, издавая измученные крики. — Так-то лучше,— кинул светловолосый, переходя по телу мальчика и уходя обратно наверх. — За что ты так со мной?..— прошептал блондин, переворачиваясь на спину и укладывая руки на живот. — Потом спасибо скажешь,— холодно бросил Хосок, вновь направляясь на верхний этаж.