Одна сторона тебя.

NC-17
Завершён
148
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 18 872 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 10 Отзывы 74 В сборник

Мне? Мне больно.

Настройки

Выбросите ненужное из своих шкафов, тумбочек, ящиков... А также из жизни.

      На втором этаже стали слышны разговоры учеников, свидетельствующие о том, что сейчас целый табун будет сбегать в столовую, руша и ломая всё на своём пути, поэтому Тэхён начал вставать с пола, на котором в последнее время только и успевает валяться. Отряхнув рубашку и брюки, Ким выдохнул, вновь направляясь в столовую. Его сердце билось быстро, а ноги подкашивались; может ему и не так больно всё это чувствовать на своём теле, но омеге неприятно такое обращение к себе, сколько бы он ни пытался с этим смириться. Почему именно он? Почему именно сейчас? Никто и ничто не ответит на эти вопросы, кроме как Хосока, с которым мальчик и подавно общаться не хочет, да и это для него жизненно опасно. Блондин уже приблизился ко входу в столовой, как увидел знакомый силуэт, который узнает из тысячи незнакомых людей. Да что там, из миллиона! Он найдёт его везде, где бы и как далеко Гук ни находился. Тэ останавливается, давая эмоциям немного поиграть с его ощущениями, и только после этого подходит к альфе. Протягивая длинные пальцы, Ким касается Чона, едва проводя по спине, чтобы тот не испугался, а далее вдыхает аромат возлюбленного брюнета. Прикрыв глаза, он наслаждался запахом, исходящим от парня, который в тот момент уже обернулся, а сейчас наблюдает интересную картину. Омега расплывается в лёгкой улыбке, находясь в состоянии внезапного счастья, восторга, медленно открывая веки. — Давно ты здесь стоишь?— поинтересовался Гук, который сильно смутился от такого милого мальчика. — А?— очнулся наконец-таки блондин, испуганно глядя на альфу.— Я? Я только что пришёл. — Ухх, тогда хорошо. Пойдём?— спросил Чон, рукой указывая на их столик, за которым они обычно собираются все вместе. — Да, пошли,— кивнул головой Тэхён, продолжая улыбаться.       Парни прошли несколько метров, и уже оказались возле стола. Положив портфели на подоконник, они уселись, смотря то на друг друга, то в окно. Первым разговор решил начать Ким. — У тебя прекрасный аромат,— проговорил омега, дергая рукава рубашки. — Правда? Спасибо...— поднял взгляд на мальчика тот. — Я приготовил для тебя подарок, поэтому считаю нужным его подарить тебе сейчас,— встал из-за стола блондин, идя к своему портфелю, что находился неподалёку. — Да не нужно было, твоё присутствие на моём дне рождении уже считается за подарок,— посмеялся брюнет, наблюдая за Тэхёном, который копошился в своём портфеле.       Достав маленькую чёрную коробочку, Ким выдохнул, вновь идя к парню за стол. — Вау, это красиво выглядит,— сразу оценил подарок Гук, смотря на него с особенным нетерпением узнать, что же приготовил ему любимый друг. — Надеюсь, что тебе понравится,— протянул руки омега, внимательно смотря на каждую эмоцию на лице напротив сидящего.       Холодных рук коснулись горячие, и сердца парней одновременно начали биться в бешеном ритме. Мальчик резко убрал кисти, оставляя на ладонях альфы свой презент, а последний лишь застыл в таком положении, всё ещё ощущая это лёгкое прикосновение в сто раз сильнее. Маленькая коробочка была чем-то похожа на именинника: такая же тёмная, как его стиль, такая же красивая, как внешний вид, и такая же таинственная, вызывающая любопытство, как сам Чон. Удобно взявшись за края крышечки, он потянул её наверх, уже пытаясь заглянуть во внутрь. — Боже, так волнуюсь,— под нос прошептал блондин, но его голос эхом раздался в голове брюнета, впрочем, как и всегда.       Наконец открыв коробочку, парень всмотрелся в свой подарок. Серебряное кольцо с его именем, а рядом сердечко, в котором было лишь одно слово "я". Что это означало мог знать только Тэхён, поэтому Гук, надев кольцо на указательный палец, вопросительно посмотрел на Кима. — А что это значит?— не мог отвести взгляд от омеги тот. — Это?.. Любовь к себе. Ты должен любить себя, Чон Чонгук, потому что ты тот человек, о котором можно рассказывать бесконечно долго. — Вау... Это очень стоящий для меня подарок... Я правда буду ценить его, спасибо,— улыбнулся брюнет, поправляя кольцо. — Я рад, что тебе понравилось,— поправил чёлку мальчик, перебирая некоторые пряди. — Что... Что у тебя на руке?— произнёс Гук, всматриваясь в запястье. — М?— не понял, о чём идёт речь, блондин, разворачивая руку и осматривая её. — У тебя такая потёртость... Тебя что, опять кто-то обидел?— серьёзно сказал альфа, который хотел было встать из-за стола от своих переживаний, что не дают спокойно сидеть на месте. — Я обещал не врать тебе сегодня, поэтому сдержу слово. Да, меня просто толкнули, но я не знаю из-за чего. Думаю, это просто стечение обстоятельств, ну или я вновь попал под горячую руку,— высказался Тэхён, с грустью глядя на запястье. — Ащщ, как его зовут?— всё-таки встал из-за стола Чон, упершись двумя руками о столик, и склоняясь над Кимом. — Тебе зачем?— уже испугался омега, начиная уходить от вопросов. — Да затем, что не хорошо, хотя бы, бить людей просто так. Тем более таких, как ты! Не понимаю, как у них вообще рука поднимается на подобного рода действия? Если я сейчас найду человека, который это сделал, то поверь, ему будет также больно,— высказался брюнет, захватив портфель, и направляясь в сторону выхода. — Стой! Что ты собираешься делать? Не нужно!— соскочил с места мальчик, также забирая портфель и убегая вслед за парнем.— Да подожди ты, не спеши так! Не нужно этого делать, просто забудь про то, что я сказал! — Я не меняю своих решений!— крикнул Гук, продолжая идти впереди. — А как насчёт олимпиады? Перестань обманывать меня, если я честен с тобой!— бежал за альфой блондин. — Ты не был честным со мной. Поэтому перестань это говорить,— кинул Чон, уже выходя из столовой. — Если бы я рассказывал тебе, то что было бы?— задал вопрос Тэхён, рукой разворачивая брюнета к себе. — ... — Что было бы, а? Ты бы постоянно так расправлялся с людьми, которые издевались надо мной? Ты не думаешь обо мне сейчас, а что со мной потом будет? Мне не нужно этого, пойми. Мне нужны друзья и поддержка, а не личные охранники,— уже кричал Ким, высказывая всё, что у него сейчас на душе. — И чего ты этим добьешься? Сколько бы люди не делали плохого, они не поймут, что делают не так, пока им на это не указать. И указывать нужно не на словах, ясно?— объяснял ему Гук,также повышая тон. — Да мне плевать на это! Пускай они выплёскивают весь негатив на меня, лишь бы не вы, друзья, лишь бы не ты, Чон!— срывался омега, дергая себя за волосы. — Почему ты так относишься ко мне? Я что, такой особенный? Подумай уже, включи мозги,— не мог сдержать себя альфа, который вот вот отправится за поисками хулигана. — Да, ты особенный! Пора это уже понять!— выкрикнул мальчик, а на душе стало так плохо, что захотелось плакать, сильно плакать, долго. — Что? Если я твой лучший друг, то можешь не обращать на это внимание, потому что я не могу спокойно смотреть на то, как они тебя бьют, ясно?! — Да переста...— хотел было продолжить дискуссию блондин, как увидел, что по лицу Чона стекает одинокая слеза, а глаза брюнета смотрят на пол.       Сердце словно сжалось от боли, не отпускающей его, а руки задрожали. Неужели он довёл его до такого состояния? Неужели он сделал ему так больно? Тэхён сделал шаг, второй, а далее оказался рядом с парнем, который всё ещё переживает какую-то боль, о которой раньше Ким и не задумывался. Не раздумывая ни секунды, омега крепко обнял Гука за шею, прижимаясь своим телом к его. Чувство страха за друга не исчезало, а желание чего-то большего увеличивалось. Хотелось успокоить альфу, погладить по макушке, просто стоять в объятьях минут 20, ни о чём не задумываясь. — Перестань плакать,— прошептал мальчик на ушко, поглаживая того по шее. — К-как п-перестать, ког-гда эти... Т-так издев-ваются над т-тобой, а я д-даже сделать н-ничего не м-могу?— всё сильнее срывался Чон, а из глаз капали слёзы, которые стекали по щекам, а после разбивались о бетонный пол. — Перестань, Гук-ии, всё в порядке,— погладил того по макушке блондин, как и было в его планах.       Что-то горячее коснулось шеи Тэхёна, обжигая её и вызывая табун мурашек. Это было мягким, нежным, приятным... Альфа решил поцеловать того в шею, будто давая понять, что с ним всё хорошо, а может и даже лучше, когда рядом Ким. Омега так долго ждал этой взаимности, так долго прятал чувства, а теперь так и хочется раскрыть все карты, показывая самого себя, свои чувства к любимому... — Со мной в-всё нормально...— прижался Чон к мальчику. — Со мной теперь тоже...— закрыл глаза блондин, а из глаз непроизвольно начали скатываться слёзы этого счастья, которое он так сильно хотел и желал получить. Он не понимал, что с ним, наверно, просто накатили эмоции, но так хорошо ему никогда не было. Тэхён начал громко всхлипывать, и иногда из его уст доносились тихие стоны, вот только на этот раз он не плакал из-за хулиганов... Улыбка появилась на его лице, а слёзы всё ещё скатывались, попадали в уголки губ; гримаса была переполнена эмоций, а всё лишь от одного поцелуя... Брюнет вновь прикоснулся к шее Кима, только уже чуть выше, а омега всё плакал, не веря в своё счастье. Всё время ему доставалось самое худшее, а сейчас сложно поверить в происходящее.
148 Нравится 10 Отзывы 74 В сборник