Город, который живёт во мне

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 794 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Полчаса назад (Изая, Намиэ)

Настройки
Примечания:
Осень спустила с цепи первоклассный ливень: Броня из зонтов всё крепче – в ней нет изъяна... ...Твой новый наряд показался бы даже милым, Если б не был эстетом я. И был бы пьяным. Впрочем, ещё бокал – и готово дело. Истина скрыта в лишних пяти глотках... Знаешь, Намиэ-сан, тебе так к лицу белый... Даже больше, чем плеть в твоих холодных руках. Не смотри на меня. Час не ровен – сожжёшь взглядом! И мой пепел развеешь с последнего этажа... О, не надо, прошу, портить образ Like Lady ядом! Впрочем, в гневе ты тоже чудо как хороша... Ну конечно, я знаю. Знаю имя, привычки, адрес: Он копия Сэйджи в свои неполных пятнадцать... Прикуси язычок, вдруг сорвётся какая гадость: Не хочу вынуждать потом тебя извиняться... Не сто́ит так злиться, закусывать нервно губы. Пускай это будет твой маленький грязный секрет. Я мразь? Гад и сволочь? Ну что ты, зачем так грубо... Не рассказывать Сэйджи? Помилуй, и в мыслях нет! Пока... До поры... У меня на тебя планы. Намиэ-сан, не откажешь мне в паре услуг?.. Не сегодня, конечно. Сегодня я добрый и пьяный И позволить готов тебе ускользнуть из рук... Поводок чуть ослабнет и утром натянется туже: Ты моя. А пока... просто давай помолчим. Полбокала Jim Beam и доза Chillout на ужин: Вот и всё – и не надо других причин Не мерять шагами все ограждения крыш. И не... ...А ливень сменил остервенелый град... ...Ты могла бы, пожалуй, сегодня услышать лишнее. Так хорошо... что ушла... полчаса назад.
23 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)