Нужен (Изая, Шизуо)
4 мая 2022 г., 10:40
Примечания:
К ДР Изы хотелось бы что-то более позитивное, конечно.
Но вчера весь вечер в голове крутилось только это 🤷🏽♀️
Тебя ненавидеть больно.
Как бритвой по венам. Или...
Я сам, как игла: невольно –
Насквозь... Наугад пронзили –
Навылет прошли друг друга:
Ты целый, а я... Не знаю,
Как выйти теперь из круга,
И как перестать по краю,
Как падать, чтоб не разбиться,
Как склеить то, чего нет. И
Куда от тебя укрыться...
Ни за какие монеты...
Ни на какие уловки...
Ты – цепью на шее, туже.
Под кожей – татуировкой.
Ты воздух.
Ты яд.
Ты нужен.