Мой любимый учитель

R
Завершён
1313
1
автор
Aikato бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 27 271 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1313 Нравится 91 Отзывы 539 В сборник

Глава 5 "Чимин...я должен..."

Настройки
Я знаю, я тебе не нужен, Твоя душа не для меня, Но всё ж ты голову мне кружишь И отдаешь всего себя. Шло время, Юнги и Чимин начали общаться намного лучше. Чимин уже не так сильно смущался от слов альфы. А Юнги понял, что судьба и правда никогда не ошибается в выборе предназначенного. Чимин был для него идеальным, то есть, он полностью подходил альфе во всем. Такое ощущение, что всё, что было в приоритетах у Юнги, все качества, которые он хотел видеть в людях, всё это объединилось и составляло одного идеального Чимина. А Чимину было просто удобно с Юнги. Он стал для него именно хёном, который поддерживал и помогал в любой ситуации. Чимин рассказывал ему о том, что происходило с ним в школе, или, что ему рассказывала мама по телефону, а Юнги было интересно, он действительно слушал, а не делал вид. Юнги читал, что для того, чтобы влюбить в себя кого-то, нужно его рассмешить, но каждый раз, когда Чимин смеялся, влюблялся Юнги. Причем так сильно и безвозвратно, что терял себя в нём. Но Чимин этого как будто не замечал. Для него Юнги был просто другом, только Чимин злился, когда Юнги куда-то спешил, или смущался, когда тот говорил Чимину что-то милое, но омега думал, что у всех друзей такое бывает. Ну и наивный же. Как Юнги и просил, а Чимин обещал, омега на следующий день сел на первую парту, которая была ближе всех к столу Юнги. Альфа, как только зашел в кабинет, сразу же заметил это, улыбнулся и подмигнул омеге, на что тот засмущался и улыбнулся альфе, хорошо, что никто в классе не заметил такого поведения всегда тихого и непримечательного омеги. Хотя, может, поэтому и не заметили. В школе они общались как и раньше. Чимин боялся за репутацию Юнги, поэтому старался никак не выдавать их дружбы, на что Юнги иногда обижался. Всё же Чимин иногда мог прийти на перемене в кабинет Юнги и они могли просто разговаривать о ерунде, или Чимин сидел и наблюдал за тем, как Юнги проверял тетради и ругался на глупых учеников. Однажды Чимин поинтересовался, как сильно ругается Юнги, когда проверяет тетради Чимина, на что тот нахмурился и сказал, что Чимин достаточно умный ученик, и ему не стоит так самокритично судить свои работы, да и самого себя. В принципе, Чимин почти догнал всё, в чем имел какие-либо отставания. И Юнги боялся, что совсем скоро Чимин решит, что помощь Юнги ему больше не нужна и попросит того больше не появляться в его доме, и тогда альфа потеряет любую возможность получить внимание омеги. Тогда они отдалятся друг от друга, и тогда уж у него точно не будет никаких шансов на какие-то чувства от омеги. А Чимин… Он и не собирался отказываться от помощи Юнги. Ему было хорошо с ним, как ни с кем другим. После занятий они могли попить чай на кухне у Чимина, обсудить какие-то новости, и то, на что Чимину нужно сделать уклон в физике, или Юнги рассказывал какие-то смешные случаи про учеников, да и не только. Чимин же от чистой души смеялся и иногда удивлялся. Они могли засидеться допоздна. Хорошо, что у Юнги была своя машина, иначе бы он просто не смог бы попасть домой, если только не пешком. Что было бы достаточно изнурительно. Тогда Чимин извинялся и винил себя в том, что так сильно задержал альфу. Но Юнги всегда говорил, что в этом нет ничего страшного, ведь дома его всё равно никто не ждёт, и Чимин лишь скрасил его одинокий и скучный вечер. Юнги в такие моменты каждый раз поражался невинности и скромности омеги. Он старался как можно больше времени проводить с Чимином, потому что боялся, что кто-то может причинить Чимину зло. Сейчас в мире стало много плохих людей, для которых ничего не стоит обидеть нежного омежку, но для Чимина это может стать сильным ударом. Может, в том, что у Чимина никогда не было друзей, всё-таки был плюс. Он не познал предательства и обмана с их сторон. Поэтому ему удалось сохранить свою наивность и искренность. Его сердце до сих пор верит в сказки, и он ждёт своего истинного, до сих не понимая, а может, просто не осознавая, что он совсем рядом, и делает для Чимина всё возможное, чтобы сохранить эту искру в сердце омеги. А Юнги… А что он? Он стал другом, как и хотел. Но для него было безумно сложно иногда сдерживать себя, чтобы не прикоснуться к нежной коже Чимина. Его хотелось оберегать, защищать от всех. И самое главное…Его хотелось любить, любить до безумия, но он просто не имел на это право, что было очень больно, и разбивало сердце такого сильного и на первый взгляд холодного альфы. Юнги никогда не был холодным. Он обладал хорошим самоконтролем, это да, он умел качественно скрывать свои чувства, но это не значит, что этих чувств никогда не было. Многие называли альфу бесчувственным и грубым. Но с Чимином Юнги никогда не был таким. Вот и сейчас, когда омега открыл ему дверь с тёплой улыбкой, альфа тут же забыл о том, что он должен быть каким-то там. С Чимином не хотелось масок, с ним хотелось быть самим собой, до самых кончиков пальцев. Хотелось улыбаться, смеяться, шутить, хотелось быть искренним и нежным. - Привет, хён, я уже жду тебя. - Прости, Чим-чим, у меня были небольшие дела. «Какие у него могут быть дела?» тут же промелькнуло в мыслях омеги. - Ничего страшного, главное - что ты здесь, а всё остальное сейчас не имеет значение. Чима, ты хоть сам себе веришь? Неужели и впрямь не имеет для тебя никакого значения? Ты что, правда ждёшь Юнги для того, чтобы он рассказал тебе очередную формулу, или дал кучу задачек? Это даже звучит смешно. Себя-то уж точно не обманешь. Самое странное то, что Чимин просто не хотел признавать, что может чувствовать к Юнги что-то, кроме благодарности и дружелюбия. Просто не мог представить этого. Чимин не знал, что такое любовь. Ещё его до сих пор мучил один вопрос. Чем пахнет Юнги? Тот никогда не отвечал на этот вопрос, тут же опуская глаза, и стараясь как можно быстрее уйти от темы. Но почему-то, Чимин был уверен, что что-то не так. Юнги не доверяет такой вопрос Чимину. Почему? Первая мысль была о том, что запахом что-то не так. Может, он какой-то неприятный? Да ну, бред же. Юнги не может иметь плохой запах. От него должно пахнуть чем-то вкусным, Чимин почти уверен. Но когда он старался подсесть поближе к Юнги, тот лишь улыбался, называя Чимина хитрой лисой, и отсаживался подальше. Да что с ним не так? - Тогда давай начнем? - Да, для начала покажи мне то, что прорешал из того, что я задал тебе. - Хён, я решил всё, там слишком простые задания, мне хватило одного часа, чтобы решить их все. - Чимин, это же очень хорошо, раньше ты смотрел на эти задачи с таким лицом, как будто было написано на языке мертвых. Тогда, я дам тебе задания повышенной сложности, хорошо? - Я не совсем уверен, что смогу решить их. - Эй, ну я же тут, если что, ты можешь узнать что-то у меня, или попросить помощи, ты же знаешь, я никогда не оставлю тебя без ответа. - Хорошо. Чимин начал решать задачи, иногда останавливаясь, спрашивая совета у старшего, или просто уточняя, в правильном ли русле он думает. - Юнги~я, может, ты сделаешь чаю? Раз уж всё равно сидишь, - улыбнулся омега. - Ну конечно, давай сделаю. Если ты, конечно, не имеешь никаких вопросов ко мне. - Пока что нет, хён. Если что-то понадобится, то я приду к тебе, ладно? - Хорошо. Альфа пошел на кухню и включил чайник. Тут же к нему подбежал кот Чимина, и начал тереться об ноги альфы. Юнги тут же посадил его к себе на колени и начал чесать ему за ушком. Минут через 10 чайник начал закипать. Юнги сделал чай и решил, что пора позвать Чимина, что-то он там затих, ни разу не пришел. - Чимин~а, идём пить чай, ты уже совсем заучился, – говорил альфа, идя в комнату. Но когда он вошел, то тут же потерял дар речи. Чимин сидел на диване, весь свернувшись калачиком. В нос тут же ударил резко усилившийся запах цитрусовых. И Юнги тут же подбежал к Чимину, моментально понимая в чем дело. - Чимин, у тебя что, течка? Чимин поднял на него затуманенный взгляд. И тут его нос резко почувствовал сильный запах мяты, что исходил точно от Юнги. Тогда Чимин всё сразу понял. Понял, почему старший скрывал от него запах, уходил от разговора, и не рассказывал ничего про свой запах. Чимин сразу понял, кто для него Юнги. Ведь ещё с самого детства, омега был просто без ума от запаха мяты. Он пил чай только с мятой. Покупал разные освежители воздуха с мятой. - Юнги, ты… ты мой истинный? Вот сейчас точно настал конец. Юнги просто впал в ступор, он и сам понял, что из-за усилившегося запаха омеги, его личный организм решил наплевать на все подавители, которые альфа пил в удвоенном количестве перед тем, как прийти к Чимину домой, чтобы наверняка омега не почувствовал ничего. Но это истинность. Их организмам свойственно так реагировать друг на друга. Конечно, с появлением Юнги, у Чимина произошел сбой, поэтому он не почувствовал, как его собственных запах начал усиливаться. Юнги, ты должен что-то сказать. Он ведь ждет, что ты сейчас всё ему объяснишь, он же не глупый и догадался, что альфа не просто так маскировал свой запах. Ой, блин, о чем сейчас должен подумать омега? Конечно, он сейчас не очень способен соображать, но мысль, что Юнги понял, что Чимин его истинный с первого дня, и начал пить подавители, чтобы сам омега не понял, кто Мин для него. Значит, Чимин так сильно не понравился Мину, что тот попытался скрыть свою истинность. «Глупый, глупый Чимин. Как ты мог довериться такому человеку, как мог подпустить его так близко к себе», - вот, что крутилось у него в голове в тот момент. Но вот почему он всегда всё понимает не так, как всё есть на самом деле? - Чимин… я должен… - Ты должен уйти. Немедленно.
Примечания:
1313 Нравится 91 Отзывы 539 В сборник
Отзывы (8)