Мой любимый учитель

R
Завершён
1313
1
автор
Aikato бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 27 271 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1313 Нравится 91 Отзывы 539 В сборник

Глава 7 " Что ты скрываешь, Мин Юнги?"

Настройки
Я за тебя на всё пойду, И все запреты я нарушу. Мир вверх ногами разверну, Лишь бы ты принял мою душу. С того момента прошла неделя. Юнги больше не появлялся в доме Чимина. Но младший не винил его за это. Течка уже закончилась, и омега мог трезво оценить всю сложившуюся ситуацию. Безусловно, он был очень благодарен Юнги за то, что тот не поддался уговорам Чимина и не выполнил то, о чем он тогда так просил его. Но вопросы всё же оставались. Чимин не стал горячиться с выводами и решил, что у альфы, скорее всего, были свои мотивы и цели, которые он преследовал, и поэтому не рассказал омеге об их истинности сразу. Чимин и сам подумал о том, что вряд ли он смог бы нормально отреагировать, если бы Мин в первый же день сказал омеге об их истинности. Он бы просто не смог переварить всю информацию и стал бы бояться и избегать Юнги. А сейчас… Всё не кажется таким уж нереальным. Для омеги всё ещё было странно осознавать, что Юнги - его истинный, но он был готов поговорить с ним на эту тему, и решить, что им двоим делать дальше. Поэтому с наступлением новой учебной недели, Чимин с радостью, но в тоже время с небольшим волнением пошёл в школу. Ему хотелось поскорее увидеть Юнги, посмотреть на его реакцию после их последней встречи, и просто заглянуть тому в глаза. Он думал, что поймет всё по глазам. Может, для кого-то Мин и является холодным и скрытным, что нельзя прочитать ни одной эмоции на его лице, но только не для Чимина. Ему легко удавалось видеть эмоции на лице Мина. Ну, или просто тот не скрывал их перед омегой. На самом деле, Чимин замечал, что когда они вдвоем альфа меняется. Становится более расслабленным, спокойным. Им не нужно надевать маски, чтобы быть рядом. Они и так понимали друг друга, и для них это казалось таким правильным и таким обычным. А может, так и было на самом деле? Может, Чимин лишь думал, что это только дружба. Ему не с чем было сравнить. Ни любви, ни друзей у омеги никогда толком не было. Он мог знать лишь из фильмов, дорам, ну, или книг, которые Чимин иногда читал вечерами напролёт. Он настолько влюблялся в эти идеальные истории героев, обязательно со счастливым концом, что ему казалось, что в его жизни случиться что-то подобное, иначе просто быть не может. Только Чимин забыл, что он не в сказке, и не в книге, а в реальности. А жизнь - штука хитрая, которая не будет играть по нашим правилам, а обязательно придумает свои, и от её поворотов и ударов трудно скрыться. Но зато она всегда очень щедро вознаграждает тех, кто выдержал её игру, и вышел победителем. Чимин зашёл в класс и сел на своё место. Прозвенел звонок, но Юнги так и не пришел. Омегу это насторожило, ведь альфа никогда не опаздывал на уроки. Прошло ещё несколько минут, потом ещё, но так никто и не появился. Чимин встал и пошел в директорскую, чтобы узнать, что им делать дальше, и что случилось с Мином. Постучавшись, Чимин зашел и сразу же подошёл к столу директора. - Здравствуйте, извините, что отвлекаю, но у нас сейчас должна быть физика, а учитель Мин так и не пришел, что нам делать дальше? - Ой, Чимин, я совсем забыл. Учителя Мина сегодня не будет, да и ещё несколько дней точно, можете тихо посидеть сегодня, а на следующие дни я уберу вам его уроки. Чимин заволновался. У него было всего две мысли. Либо у Юнги что-то случилось, и поэтому он не может вести уроки, либо он просто избегает омегу, что не очень похоже на него. Всё-таки Юнги не ребёнок, и не стал бы уходить от разговора так по-детски. - Чимин, ты меня слышишь? - Извините, я задумался, можете повторить? - Я говорю, что-то ещё? Мне надо работать. - Да, а можете сказать, что случилось с учителем? - Ну, если тебе так интересно, он заболел, позвонил утром еле шептал, сказал ему очень плохо. «Он же там совсем один!»- тут же пронеслось в мыслях омеги. Но тут же Чимин подумал, что о нём наверняка есть кому позаботиться и ему не стоит так волноваться. Или стоит? Юнги часто говорил, что живет совсем один, и что дома его никто не ждёт. А если с ним что-то случиться? Нет, омега просто не простит себе этого. - Простите, вы не могли бы мне дать его адрес? - Чимин, это личная информация, мы не имеем права разглашать её. - Ну пожалуйста, мне очень нужно, я вас очень прошу, я обещаю, никто об этом не узнает. - Чимин, только тебе и только потому, что ты очень ответственный ученик, и никогда не подводил нас, - учитель написал на листке адрес Юнги, предварительно посмотрев его в какой-то папке. Наконец-то Чимину пригодилась его репутация ученика, всё-таки не зря старался. Наплевав на уроки, что вообще-то очень халатно со стороны омеги, он побежал по адресу, который указал ему директор. Если бы полгода назад Чимину кто-то сказал, что он уйдет с уроков, чтобы пойти домой к альфе, то он бы посмеялся, хорошо так, от души. Только вот сейчас ему совсем не смешно, потому что он несётся на всех парах, и уже забегает в нужный подъезд. Найдя нужную квартиру, омега тут же начинает звонить в звонок и стучать. Но в ответ тишина. Неужели он опоздал? Но через десять минут отчаянных попыток достучаться, дверь всё же открыли. - Юнги, ты как? - тут же кинулся омега, забыв о том, что Юнги ему учитель, ну или хотя бы хён, а не какой-то там ровесник. - Чимин, это правда, ты? - прошептал Юнги. Он еле стоял на ногах, и на него жутко было смотреть. На шее был огромный шарф, сам был бледный, губы сухие и потрескавшиеся, и да, он был прав тогда, на нём действительно растянутая футболка и шорты. - Ну и как ты умудрился заболеть? - Ты меня ругать пришел? - Нет, лечить. - Чимин, я в порядке, правда. - Угу, я вижу, дай пройду. Альфа тут же отошёл, пропуская омегу в своё жилище. К слову сказать, на удивление омеги, в доме было очень чисто и убрано. Обычно, в домах одиноких альф всегда очень грязно, но по Юнги было видно, что он очень чистолюбивый и везде поддерживает порядок. Но сейчас было не до обстановки в доме, нужно было срочно браться за дело. - Так, Юнги ложись, я сейчас приду с чаем и лекарствами, где тут кухня? - Прямо и направо. - Хорошо, всё иди. Альфа решил не злить омегу ещё больше, и послушно потопал в свою комнату. А Чимин переместился на кухню, тут же заварил горячий чай, и нашел необходимые лекарства у альфы в аптечке. Ну и еще воду и тряпочку, температуру никто не отменял. Вернувшись в комнату, омега увидел, что Юнги лежит на кровати с прикрытыми глазами и тяжело дышит. - Так, давай начнем с чая, а дальше лекарства. - Где ты их взял? - Они все были в твоей аптечке, причем в новых упаковках. - Это, наверное, мама ещё давно купила, а я и не знал от чего они, поэтому не пил. Не особо я разбираюсь в этом. Нет, всё-таки типичный альфа. - Чимин, я должен тебе сказать… - Нет, давай не сейчас, сначала мы тебя вылечим. Юнги было немного неприятно от этой недосказанности между ними, но он понял, что омега прав. Сейчас у него просто нет сил выяснять какие-то отношения, как-то объясняться перед омегой, и делать какие-то решения. Он обязательно всё это сделает, но когда ему станет чуточку лучше. - Как ты нашел мой адрес, - спросил альфа, когда Чимин прикладывал ему полотенце к голове, чтобы хоть как-то сбить температуру. - Эй, для почетного ученика школы нет ничего невозможного, – улыбнулся омега. - Ты злишься на меня? - А должен? - Я тогда чуть не сорвался... Чимин, прости. - Ну я же сказал, давай позже обсудим это. И да, в этом нет твоей вины, я очень благодарен тебе за всё, что ты тогда для меня сделал. Но мне всё ещё немного стыдно, ведь я даже не помню, что наговорил тебе тогда, ты же расскажешь мне? - Не думаю, что тебе это понравится. - Всё настолько плохо? - засмущался омега и опустил голову. - Почему же, совсем нет, если бы я не отказался, всё было бы очень даже хорошо, - улыбнулся альфа. - Юнги, прекрати, ты смущаешь меня. И вообще, ты тут больной, так что молчи, тебе нужно экономить энергию для выздоровления. Альфа взял Чимина за руку, и его взгляд тут же стал серьёзным. - Чимин, ты правда не злишься? Все эти дни я места себе найти не мог, убиваясь, не зная как ты. - Так почему не пришел? - Разве я имел на это право? - как-то грустно высказался альфа. -Я даже не знаю, что тебе ответить, Юнги... Но кто, если не ты? Чимин сам не понял, что сказал, он не это имел ввиду. - Юнги, я не.. Не так выразился… - Нет, пожалуйста, давай помолчим, я понял тебя. Юнги хотелось понять всё не так, ему хотелось бы, чтобы Чимин именно это имел ввиду, говоря эту фразу. - Зачем ты пришел, Чимин? - Я не мог оставить тебя сейчас. - Но ведь, сейчас идут уроки, ты что, сбежал? - Когда ты не пришёл на физику, я пошёл к директору и он сказал, что ты заболел. Я тут же узнал твой адрес и прибежал к тебе. - Но зачем? - Ты же не оставил меня, когда мне было плохо, так разве я могу поступить иначе? - Если это просто чувство долга, то ты ничего мне не должен, Минни, я сам справлюсь. - Лежи уже спокойно, это не чувство долга. Как ты мог так подумать? Я просто не могу сидеть там, зная, что ты тут страдаешь… Это его «Минни» прозвучало так приятно, так нежно, что Чимину почему-то захотелось, чтобы он всегда называл его так. Значит ли это, что он хочет, чтобы старший всегда был рядом? Он и сам ещё не знает, чего он хочет, он просто не думал об этом, или не хотел думать, откладывая свои чувства и мысли на потом. А были ли эти чувства? Или это всего лишь сказка, которую сам себе придумал такой впечатлительный омега? Эх, Чимин, ну когда ты уже поймешь? Время было уже за полночь, Чимин всё ещё сидел и держал Юнги за руку, пока тот спал. Но резко Юнги потянул Чимина на себя, и омега упал в его объятия. Он пытался выбраться, но старший так крепко обнял его, что Чимину пришлось расслабиться в таких сильных руках альфы и сдаться. Всё же он устал за сегодня. Засыпая на груди альфы, Чимин подумал, что тот даже во сне настолько сильный, что омега даже пошевелиться не может. «Мин Юнги, почему ты такой? Что ты скрываешь от меня? Почему задаешь такие вопросы и так смотришь на меня?» - именно на этой мысли Чимина накрыло царством Морфея. Но знал бы он тогда, что в тот момент Юнги не спал. Просто сейчас он не был готов отпустить омегу. И как же он был счастлив, когда тот так быстро сдался и лишь поудобнее устроился в руках альфы.
Примечания:
1313 Нравится 91 Отзывы 539 В сборник
Отзывы (3)