Слава, если бы ты знал...

NC-17
Завершён
59
Kate Mid соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 328 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник

А давай...

Настройки

Вечер

      Парень сидел около двух мониторов и что-то настраивал в программах. Слава решил позвонить своему другу. Нажав на вызов,он стал ожидать ответа. Знакомое лицо появилось в экране Skype'а.       - Кость, давай запишем на завтра криптогород? – Рожнин не обращая на монитор с «человеком», занимался своим делом. - Или ты уже спишь? Просто я уже подготовился...       - Нет, я не сплю. Только вымотался немного...Ну чтож, а это даже неплохая идея. Зато завтра можно будет отдохнуть, наконец таки выспаться. Давай заснимем….       Парни начали снимать очередную серию. Дем заметил, что пошёл снег и уговорил Славу снять серию с предновогодним настроем. Они веселились, шутили, смеялись, но также занимались и важными делами. И пока они это всё высняли, снег до сих пор шёл. Позже они открыли программу для монтажа и стали накладывать музыку и убирали некоторые ненужные моменты.А в это время пили кофе и разговаривали по Skype'у.Англичанин анья..       - Дем... Я тут подумал... – Костя отвлёкся от монтажа       Рov Кости       Эххх, Слава, если бы ты знал, как давно мы с тобой начали снимать видео вместе... До сих пор снимаем...       Помнишь, в ролике, где Лина05 меня похитила, ты пошёл меня искать. В комментариях все писали: "Не переживай, Аид тебя вытащит", "Это было так мило, когда тебя эта Лина похитила, и ты сказал: *Ты думаешь, что Слава не будет меня искать? Он и меня вытащит, и тебе морду раскрасит. А я баб не бью, но за Аида тебе морду разбить могу, потому что мы с ним братаны. Мы через огонь и воду прошли вместе. Ты нам не помеха.*" и т.д. Наши подписчики думают, что это постанова. На 40% они правы. Но 60% наших роликов- импровизация.       Так вот к чему я...       Слава - моя опора.       Слава - мой друг.       Понимающий меня друг... Таких людей, как он, мало на свете. Без Славы, нет и меня. Без меня - нет и Славы. Мы одно целое.       Я люблю его. И я буду любить его всегда…       Pov Кости окончен ДААКОНЕЦ ТО       - Костя!! – Рожнин начинает злиться. – Ты куда провалился?! Дем!!! Эээй!!       - А? Что? Ой, я задумался, прости Слав.–Константин слегка покраснел. – Это… Как-то само…       - Ладно, ничего страшного. Просто я тебе тут рассказываю, то что долго не мог открыть, а он в облаках летает!       "Не надо ничего мне открывать… Мне хватает рядом лишь твоего голоса, я всегда буду с него на седьмом небе"- подумал Костя.       - Ну блин, прости…Я ещё просто не выспался. Так что ты рассказывал?       - Ммм, а знаешь что?Приезжай, так лучше будет. – придумал Аидикус.       - Эмм.. ну хорошо, а почему бы и нет? Я давно уже у тебя не был.       - Отлично, я буду ждать тебя. Удачной поездки.- Славик подмигнул.– Люб…       Связь вызова прервалась…       Костя тихо вздохнул. Похоже он не услышал.. Столько всего навалилось за неделю. Сначала он узнаёт, что глупо влюбился в Аида, а теперь его ждёт мучительная неделя с любимым, который может не принять чувств. Куда деваться то а?       Правильно, самому всё разруливать.Или страдать…Когда он будет у возлюбленного, придётся всё рассказать. Что он любит Славу. Пусть и Слава отвергнет его, но на душе станет намного легче.       А о чем хотел поговорить с ним Аид? Ладно, надо собираться. Надо выспаться, ведь его ждёт доооолгая поездка, и оочень длинная ночь...       :з
Примечания:
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)