Слава, если бы ты знал...

NC-17
Завершён
59
Kate Mid соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 328 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник

Ночная поездка)

Настройки
Так как Аид и Демократ(я все ещё его помню) говорили вечером, Косте пришлось ехать ночью. Он решил не медлить, и поехать первым же рейсом. РОV Костяна Такс, пол чемодана одежды, паспорт, деньги.. билет!! Где его взять? Не думаю что найду что нибудь в 23:17!! А ехать надо. Ок, поеду электричкой. Так, сначала вызову такси. Где ближайшая станция? Окей, Гугл, ближайшая станция от сюда? Ааа, это не далеко. Алиса, вызови такси! Ждать примерно 10 минут. Что там у Славика такого, что надо переться к нему? За несколько тысяч километров! Во развлечение! И время прикольное,00.00. Да уж... но для моего котика я готов на всё!! Даже хрен знает во сколько, хрен знает куда и хрен знает зачем ехать тысячи километров! Плевать, что я уже неделю не сплю! Плевать что наношу вред здоровью! Главное что бы со Славиком было все в порядке! Конец РОV Кости. Дем спустился с хрен знает с какого этажа . Ему надо было назвать водителю адрес, когда доедет купить 1 билет, сесть в электричку, выйти на нужной станции и без проблем добраться к Аиду. Вроде легко, но.. ЭТО ПРОКЛЯТОЕ НО! Такси опоздало, он опоздал на ближайший рейс, пол ночи в жопу короче. К Аиду он приехал где то в 5.00-5.30 Вот он стоит на лестничной клетке. "А нужно ли было мне приезжать сейчас? Он наверное спит, и не думает что я могу припереться в 5 утра! Вот я дибил! Но поворачивать назад не вариант."- с этими словами Костя постучал в дверь. Никто не отвечал." Конечно, а что ты хочешь, дибил? Вот он встанет и побежит к тебе спотыкаясь!"- упрекал себя Демократ. А ведь он был отчасти прав. За дверью послышались шаги...
Примечания:
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (30)