Доп
23 ноября 2018 г., 20:30
-Миша, Саша вы вместе? - почти хором спросили Костя и Слава.
-Миша! Ты им сказал?! Ну я же просил! - Саша вскочил из за стола.
-Саша, мне пришлось! И рано или поздно они бы догадались!
-Ну Миша, это бы произошло чуть чуть в других обстоятельствах!
-Да мы никому не скажем! Хватит ссориться!
-Ну ладно. Я реально погорячился. Прости милый...
Вместо ответа Миша прижал Сашу к стенке и поцеловал.
-Пойдём отсюда от греха подальше. - прошептал Дем на ухо Славе.
-Да, пойдём.
Слава обжигал Костю своим дыханием.
-Слава, мы же не в своей квартире..
Слава обиженно отвернулся. Леханов поцеловал его в висок.
-Ну всё..Милый не обижайся..
-Ладно. А что мы делать будем? Эти двое часа на два заняты.
-Я комп с собой взял. Давай видосы на наши каналы запишем? Тип признание.
-Костя, не будь это адекватной идеей я бы тебя изнасиловал.
-Ок.. три..два..один..
-Всем привет дорогие друзья! С вами снова я Аид. И со мной сегодня Костя!
-Да, я тут, всем привет. На этом видео мы бы хотели признаться
-Мы встречаемся. Сейчас мы находимся в квартире Миши, тоесть Теросера.
-Да, это чистая правда. И сейчас вкратце мы объясним как мы пришли к этому.
Ребята вместе, с улыбкой отсняли два абсолютно одинаковых ролика на их каналы.
-Ну, выкладываем?
-Да.
Они выдохнули и нажали кнопку. Всё, обратной дороги нет. Они признались.
Примечания:
Короче тут задумка: просто фф довести до логического конца)) почему Хелд/Теросер и Демастер/Аид? Хз..
:3
Хм.. хуже чем я ожидала. Но сил больше нет, я не могла дольше тянуть.