Слава, если бы ты знал...

NC-17
Завершён
59
Kate Mid соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 328 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник

Доп

Настройки
-Миша, Саша вы вместе? - почти хором спросили Костя и Слава. -Миша! Ты им сказал?! Ну я же просил! - Саша вскочил из за стола. -Саша, мне пришлось! И рано или поздно они бы догадались! -Ну Миша, это бы произошло чуть чуть в других обстоятельствах! -Да мы никому не скажем! Хватит ссориться! -Ну ладно. Я реально погорячился. Прости милый... Вместо ответа Миша прижал Сашу к стенке и поцеловал. -Пойдём отсюда от греха подальше. - прошептал Дем на ухо Славе. -Да, пойдём. Слава обжигал Костю своим дыханием. -Слава, мы же не в своей квартире.. Слава обиженно отвернулся. Леханов поцеловал его в висок. -Ну всё..Милый не обижайся.. -Ладно. А что мы делать будем? Эти двое часа на два заняты. -Я комп с собой взял. Давай видосы на наши каналы запишем? Тип признание. -Костя, не будь это адекватной идеей я бы тебя изнасиловал. -Ок.. три..два..один.. -Всем привет дорогие друзья! С вами снова я Аид. И со мной сегодня Костя! -Да, я тут, всем привет. На этом видео мы бы хотели признаться -Мы встречаемся. Сейчас мы находимся в квартире Миши, тоесть Теросера. -Да, это чистая правда. И сейчас вкратце мы объясним как мы пришли к этому. Ребята вместе, с улыбкой отсняли два абсолютно одинаковых ролика на их каналы. -Ну, выкладываем? -Да. Они выдохнули и нажали кнопку. Всё, обратной дороги нет. Они признались.
Примечания:
59 Нравится 62 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)