Отпусти и забудь. Что прошло уже не вернуть. Отпусти и забудь. Новый день укажет путь.
- Всё можно вернуть! - Нет. - Но исправить точно можно! - Слава, уже поздно что-либо делать. Ты - мой авторитет. Ты сказал что нам нужно отдохнуть - отдыхай, чего стоишь?! - в его руке появилась сигарета. - Т-ты куришь? - я не поверил глазам - Начал с того дня. - Костя. Стой. Ты нужен.. - Кому я нужен?! Кому?! Тебе меня просто жалко! Я никому не нужен! - Как ты можешь так говорить? - Также как ты смог меня послать нахуй. Пока мы спорили из двери вышел пацан 15-17 лет. -Хэй! Кто тачку заказывал? Вы чего тут? -Я! - хором крикнули оба. -Это что, два заказа было? Батя, там двое приехали! Точно заказ был один? -Зачем тебе машина? -К Мише надо. -Понятно всё с тобой. Одному сердце разбил, к другому лезешь? -Иди ты. У него проблемы. -А почему он тебе позвонил? Почему не мне? -А тебе колёса зафига? -Саша звонил. -Ахахаха - я не мог удержаться. Они всё знали. Не удивлюсь если мы поедем в одной машине. -Тоже проблемы? Или один тебя отшил так к другому лезешь? Ахахаха. -Чё ржёшь?! Дибил. -А я и не отрицаю. - на моих глазах уже выступали слёзы. -Блять, ну как с таким общаться? -Ребята, тут короче.. вы едете на одной машине. Я не удержался. Я ржал лёжа на ржавых ступенях, парень не понимал что происходит, а Дем стоял с лицом, а-ля дурак что ли? -У него такое бывает. Не обращайте внимание. - Костя начал оправдаться. Ему стыдно за меня? Ещё не все потеряно.. -Да я согласен. Поедем на одной машине. -С ума сошёл? -В машине объясню. Нам пригнали машину. Я вкратце доложил Демастеру всю суть. Он начал ржать. -Понял? -Да! - он не мог сидеть. Слишком сильно смеялся. -Слава, а помнишь когда мы снимали столбы, я сказал:"я приеду и покусаю Славу!"? -Помню -Ну сейчас я и покусаю. Вид со стороны. Демастер слегка укусил Славу за мочку уха. Тот лишь простонал в ответ. Потом он укусил за шею. Затем снял свою кофту и кофту Аида. Он прошёлся холодными кончиками губ по торсу Славы. Укусил за сосок, играя с другими. -Мммммм, Костя.... Костя расстегнул ширинку джинс Рожнина, дальше пошли боксёрки. Леханов достал пах Аида и начал делать минет. -Ахх... Оххх... - стонал Славик Он расправился с джинсами Демастера, достал своё достоинство изо рта Костика и вошёл в него. -Ааххх.. Слава глубже... Ааа.. Быстрее.. Слава ускорил темп. Под стоны Леханова Рожнин нашёл простату. -Ааааа Демастер извивался под Славкой. Потом они поменялись местами. Слава лежал, а Костя сидел на его члене и прыгал на нём. От этого Аид больше возбуждался и стонал. Через некоторое время он кончил. Леханов слез с него и лёг рядом. -Я.. тебя... люблю.. -Слава...я...тебя...тоже.. Через час они поехали к Мише и Саше. Ещё через час они были там. Вид от лица Аида Я постучал. Мне открыл счастливый Миша. Он не был похож на человека, которого бросил любимый. -Саша, они тут. -Ребят, привет! - с кухни помахал нам рукой Саша -Так, я не понял. Ты же сказал что он тебя бросил? - я попытался сделать самое удивлённое лицо. -Да ну? Ты не догадался? Костя, ты тоже? -Брат, а кто тебя просил? Нет, спасибо конечно, но зачем? Мы бы и сами разобрались. -Вижу я как вы сами разбираетесь. Мы прошли на кухню. Там мы сели за стол и начали обсуждать всё.Чем дальше- тем хуже..
10 ноября 2018 г., 14:03
-Всем привет, дорогие друзья! С вами я - Аид. Также сегодня со мной Эдисон!
-Как делишки ребятишки? С вами снова Эдисон! Сегодня вместе с Аидом мы проходим карту..
Мы с Эдисоном снимали полтора часа, а после того как всё отсняли, долго болтали в Skype'e, решая что вырезать, а что оставить. Это зашло подписчикам и мы решили снять вторую серию. Мы подружились и теперь разговаривали по скайпу просто так. Но мне чего-то не хватало..да и Эдисону тоже.
Тем временем Демастер нашёл себе девушку. Он приглашал Алю на стримы, снимал с ней видосы. Он совсем забыл меня. Он забыл нашу дружбу. А когда под роликом, в комментариях, несколько человек написали:"Дем, начни опять снимать со Славой", он им ответил:"Ребят, сори, но я не знаю такого". И так год за годом.
Я видел всё, я следил за ним, и девушку, и его реакцию на просьбы подписчиков снимать вместе со мной. И в сердце было больно. Это.. это ревность. Я не могу без Кости. Но понял я это слишком поздно. И сидел я, и думал, как добраться к Косте. Костя переехал. И это было проблемой.
Из раздумий меня вывел звонок телефона.
-Алло, Миша. Как дела? Ничего не случилось? Просто так ты редко звонишь.
-Да, Слава. Ты прав. Знаешь что? Меня Саша(Хелд) бросил.
-А вы встречались? - тут я не на шутку удивился.
-Да какая теперь разница? Всё! Его нет для меня.
Я испугался. Тоже самое шептал Дем, уходя. И что теперь? Я не допущу, чтобы мои друзья вот так ссорились! Тем более раз они любят друг друга.
-Миша! Быстро иди к Саше и разбирайтесь. Я сейчас подъеду.
-Я жду тебя у себя. К Саше если и поедем - то вместе.
-Ок, никуда не уходи, никому не звони! Уже еду.
Я сбросил звонок. Надо ехать. В соседний город. На чём?! Машины у меня нет. Поезд, электричка, такси.. не, лучше ехать самому. Надо позвонить, может можно взять тачку в прокат(?).
-Алло. Здравствуйте, можно взять машину в прокат?
-Здравствуйте. Да можно.
-Сколько это будет стоить?
-Одна тысяча в час.
-Тысяча в час? А это если я ездить буду, или за всё время пока она у меня?
-Когда машина заведена, включён счётчик. Если вернёте машину в целости и сохранности - платите только за то, что насчитал счётчик. Если будут повреждения - за всё время проката.
-О, это круто! А какую машину взять можно?
-Приезжайте на адрес который указан по ссылке. Это наш сайт.*ссылка*
-Спасибо, смс пришло, скоро буду. Досвиданья.
-Досвидания.
Я пришёл на указанный адрес. Передо мной стояло здание. Было оно сине-серого цвета. По окнам можно было определить, что в здании три этажа. Окна пластиковые, но была решётка(такая хрень на окнах, которую вешают на первый этаж). И что удивительно, на всех трёх этажах. Было видно, что дом не жилой(каким раком это должно быть видно). Но на завод это тоже не похоже. Это какой-то ангар. Хотя, что за бред я несу? Трёхэтажный ангар? Скорей всего это гараж, на этажи которого есть въезды. Но где они? Я этот недо-гараж обошёл три раза. Ничего и никого нет. Я увидел только лестницу, небольшую, и дверь, к которой и вела лестница. Я удивился, почему лестница ведёт к какой то двери, почему эта дверь там, наверху? Но, несмотря на все странности, я пошёл к ней. Может внутри кто-нибудь есть? Я пошёл к лестнице. Интересно, а что это за дом? Он старый, видно его ещё в СССР строили. Тогда все дома были однотипные. Из-за этого в детстве я часто путался, заходил в чужие подъезды, которые кстати тоже особо не отличались,и опаздывал на обед, а иногда и на ужин. Поэтому поводу меня ругали родители.
Я уже подошёл к лестнице. Она была старая. Железная, ржавая. Я нехотя наступил на неё. По ушам ударил скрип. Я убрал ногу со ступеньки. И как идти? А что если я пойду, лестница развалится? По ней очень давно никто не ходил. И куда я попал? Я посмотрел на ногу, чтобы удостовериться, что она не запачкана ржавчиной. Такие лестницы раньше были только на заброшках. Мы с пацанами туда лазали. На одной даже застряли, после чего папа Демастера нас вытаскивал оттуда. Потом мы с Демократом на заброшки больше не лезли. Нас обзывали трусами, а он говорил:
- Слава, ты что? Тебе одного раза не хватило? Хочешь опять застрять? Или подцепить заражение крови от ржавчины? Я с тобой, мы вместе. И вместе мы будем всегда.
Вдруг, мне показалось, что меня кто-то сверлит взглядом. Я обернулся. Там стоял..
- Костя? Ты что тут делаешь?
- Вы кто? Вы наверное ошиблись. Я вас не знаю.
Я скривился.
- Хватит идиотничать. Я знаю что тебе тяжело. Без меня.
- Пойми, Слава, что прошло, того не вернуть.
Примечания:
Так, это НЦ. Не бейте.
Крики недовольных шипперов:
-Гавноооо
-Сдохнииии
-Убирайся с фикбукааа
-Как можно так плохо описывать НЦ-у?!
Я:
-....
Не знаю, может будет доп-глава)) не бейте...