Многое в жизни кажется или бывает странным, поэтому и любовь-не исключение-странная любовь… наверное, скорее всего у странных девушек.
Воспоминания о первой встрече: После очередной фотосессии, я с моим другом Нино пошли в кафе «Ла-Ла». Там всегда было мало людей, особенно с утра. Поэтому, это идеальное место.Попить кофе, ведь сегодня воскресенье, а мне сегодня надо было идти на фотосессию в 8:30 утра. Хорошо, что хоть не долго… Осталось два часа, а потом снова фотосессия для ещё одного глянцевого журнала. Мне принесли мой заказ, пока Нино мыл руки. А я стал завтракать, но потом подавился и упал на пол. Ко мне вдруг кто-то подбежал, а потом не помню… Помню, что лежал на коленях, того кто меня спас. Лицо было закрыто, на голове капюшон, только голубые глаза, или нет… это васильковые глаза. — Спасибо, вы спасли меня, — сказал я, как этот человек, просто встал и ушёл с кафе. Тут ко мне подлетает Нино и помогает встать. — Бро, ты как? Что случилось? — спросил он и мы сели за столик. А я пытался прийти в себя. Что это случилось? — Выпей воды, — сказал Нино и дал мне бутылку с водой. Я выпил, где-то пол бутылки, прежде чем смог говорить. — Я подавился и потерял сознание, а когда очнулся, то лежал на чьих-то коленях. Потом когда я окончательно пришёл в себя, он просто ушёл, — сказал я и стал смотреть на реакцию Нино. — Ух ты, меня не было всего пару минут, а ты уже успел почти коньки отбросить, — сказал Нино и стал пить своё кофе. А мне было не до него, — ты хоть знаешь кто это? — Нет, даже не смог понять кто это. Парень это или девушка, — сказал я и задумчиво посмотрел в окно. Кто это был? Но кто бы это не был, его глаза остались в моём сердце и разуме… Эти глаза были такие светлые, красивые и нежные… У него был такой взгляд будто он сильно за меня переживал. Будто мы знакомы, и я ему не чужой… — А хоть как-то описать можешь? — спросил Нино, поедая свой эклер. — Не особо. На голове чёрный капюшон, на лице вроде тоже чёрный платок, который закрывает всё до носа. Вся в чёрном… Но меня смущает кое-что, — сказал я и потёр переносицу. — И что же? — спросил Нино. — Ты знаешь одежда мужская, но… Взгляд был такой женственный, чуткий и заботливый, будто мы друг друга знаем очень давно… — говорил я, пока меня не перебил Нино. — Не говори что ты влюбился, да ещё и в мальчика. Не пугай меня, — стал говорить Нино и посмотрел на меня, как на инопланетянина. — Да не пугайся ты, просто это было так неожиданно через пару дней всё пройдёт, — сказал я и натянул на себя улыбку. — Точно?! — спросил Нино, на что я кивнул, — вот и хорошо. Тебе уже пора на следующую фотосессию. Как тебя ещё это не достало? — Ты не поверишь, но я сам от этогоне устал, — сказал я и вышел с кафе. У входа меня уже ждала машина, что бы отвести на следующую съёмку.Первое спасение(POV Адриан)
31 октября 2018 г., 15:56