Почему это плохо — быть особенной? Каждый из нас особенный, ни один не похож на другого. Кем ты хотел бы быть?
История Маринетт Дюпен-Чен Я родилась проблемным ребёнком, я всегда боялась подходить к другим людям. Даже здороваться для меня очень тяжело. Со второго класса, я перешла на домашнее обучение. Это в принципе, неплохо. Есть больше времени, чтобы тренироваться в искусстве ниндзя. Моя семья принадлежит к древнему роду ниндзя. У нас даже под домом есть додзё. С оружием и костюмами.Мой дедушка ниндзя, и мама, и я тоже буду. Спросите почему про них никто не знает? Всё просто. Одно из самых главных правил любого ниндзя — оставаться в тени. Мы делаем, лишь то что должны, даже если никто и никогда об этом не узнает. Ниндзя может стать человек, который родился в семье ниндзя, и которого с рождения обучали этому исскусства. Мама рассказывала, что мы пренадлежим к клану «Мун». Кроме нас, в нём ещё семь родов — Лун, Со, Тан, Хань, Дяо и Гао. Наши семьи поддерживают связь. Мой отец знает о «семейной тайне». Если по правде, то мама переехала в Париж, только из-за моего папы. Очень сильно его любит, как и он её. У них своя пекарня, одна из лучших в Париже. Моя семья — единственные с кем я могу быть сама собой. Даже с детьми из клана, я не могу нормально говорить. У меня обычная внешность. Голубые глаза и иссиня-чёрные волосы. Каре до плеч. Невысокого роста, постоянно хожу в толстовках и чёрной одежде. И как бы глупо или странно это не звучало, но я не ношу лифчики. Это очень не удобно и не нравиться мне грудь. Мне лично кажется, что женщина-ниндзя должна иметь маленькую грудь. У меня второй размер, другая бы девчёнка на моём месте бы носила уже открытые вещи, чтобы показать свою грудь, а я нет. Я ношу бинты, чтоб спрятать грудь. Иногда просто надеюсь, что она перестанет рости, потому-что чем больше грудь, тем больнее её затягивать. Мои родители, даже иногда шутят на эту тему. «Очень смешно». Первая встреча Маринетт и Адриана Я шла домой от парка, как столкнулась об что-то. Упала и уронила куда-то сумку. Вдруг ко мне подходит парень с моей сумкой. Это был блондин с изумрудными глазами. Красивый… Я где-то видела это лицо. Это ж Адриан Агрест. Он дал мне её и помог встать, потом его кто-то позвал и он убежал. Не знаю почему, но он меня чем-то зацепил. Хотя, он на меня вроде даже внимание особого не обратил. Через неделю Я уже неделю за ним слежу. У него столько поклонниц, что пальцы сломать. Для меня слежка — не проблема. Я ведь из клана Чен. Даже, если он живёт в полностью закрытом доме с камерой видеонаблюдения. Он такой милый и добрый, за ним можна смотреть часами. Не удивительно, что самая известная модель в Франции. День второй встречи После утренней съёмки, он зашёл в кафе «Ла-Ла». Тут мало людей с утра. Я сидела прям к нему спиной. Его друг куда-то ушёл, а он поперхнулся. Потом упал, но продолжал кашлять. Я подскочила и, обхватив его грудь руками, приставила кулак к его животу, а затем другой рукой, сделала несколько толчков вверх. Кашель прекратился. Его голова была у меня на коленях, через пару секунд он открыл глаза. — Спасибо, вы спасли меня, — сказал он и стал улыбаться своей ослепительной улыбкой. Я бы продолжила так сидеть, если б не одно — но. Он не должен меня видеть и знать. Я — никто, просто тень. Знал бы ты, как я хочу к тебе прикоснуться. Просто обнять, но не могу. Потом я убрала его голову с колен и ушла с кафе. Придя домой, я хотела только тренироваться. Поэтому сразу пошла в додзё и стала повторять свои приёмы. Я ещё должна подучиться драться на нунчаках. Это не моё оружие, но все равно я должна знать как можно больше. Так что весь день, я провела в додзё. Потом часов в 11 пошла спать. Хотя все мои мысли и сны были только о нём.Я не такая,как все и никогда ею не буду!
31 октября 2018 г., 19:04