Чтобы не отморозить свою душу и сердце — тянитесь к свету и теплу.
POV Маринетт Через две недели, я была уже на ногах. Даже мама удивилась, как у меня так заживает. И снова начались мои трудовые будни, я продолжала следить за Адрианом. Даже не выходя из дома, я всё знала. Родители меня пока из дома не выпускают. А завтра День Святого Валентина. Я написала Адриану стих и хочу его принести ночью. Я включила телевизор на канале с Надьей Шамак и Адрианом?! Что он там делает? В студии? — «Кто эта девушка, может вы хотели бы ее поблагодарить перед всеми?». — «Я очень ей благодарен, вот только, в тот момент, на ней была маска и я не видел ее лица…». — «Вам не кажется странным то, что ваша фанатка скрыла лицо от вас?» — «Странным было то, что она спасла меня и убежала… Хотя у нее было ножевое ранение» О, нет..... Лишь бы родители не узнали, иначе мне будет очень-очень плохо. Потом я зашла на ютуб и стала смотреть прямой эфир и кто-то написал:«да после такого он на ней жениться обязан!» . О, боже, это же на весь мир! — Так подождите, если бы я его выкинула или потеряла его, то кто-то нашёл бы и воспользуется им, — рассуждала я вслух, -что за чушь… ради какого-то костюма, кто-то будет лазить по мусоркам? Хотя, фанатки и не на такое способны. Ажжж… Страшно. После завтрака, я сказала маме что хочу прогуляться. Я, как обычно, оделась и продолжила свою слежку за Адри, к тому времени, я уже знала где он бывает в это время. Поэтому, найти его, мне не составило особого труда. Правда проблема в том что с ним всё время охрана. Я приблизилась к ресторанчику, в котором он всегда ужинал. И действительно, как по расписанию, Адриан вошел в ресторан. Сегодня он был с Нино. Они сели недалеко от меня, я сразу навострила уши. — Ты фигню несешь друг! — сказал Нино. — Да, я сам в шоке, но если задуматься, то меня всегда кто-то спасает, это же не первый случай… — Ну, допустим, и кто это? Лицо помнишь? — спросил Нино. — В том-то и дело, лицо у этого мистера «Ниндзя» всегда закрыто… — задумчиво произнес Адриан, в этот момент, он перевел взгляд в мою сторону, я мигом закрыла лицо меню, которое находилось у меня в руках. — Ну, так радуйся Адриан, — засмеялся Нино. — У тебя есть ангел хранитель… — Да, только он человек настоящий, а не сверхъестественное существо… — Кому-то реально нечего делать, как спасать тебя, ну Адриан согласись, ведь приятно знать, что кто-то поможет тебе когда ты и сам того знать не будешь… — сказал Нино и я успокоилась, ведь он не знает кто я. Это плюс. Потом я ушла домой. Пообедала, сделала уроки и отправилась в додзё на тренировку. Я должна быть всегда в форме. После тренировки в часов восемь или девять, я пошла к себе в комнату, «уснула», переоделась в костюм ниндзя. Я скакала по крышам, пока не увидела, что Адриан зашёл в отель с девушкой?! Так мне уже интересно..... Они зашли в номер на девятом этаже с балконом. Отлично. Я высела на балконе и слушала их разговор. — Знаешь, мне так хотелось тебя поблагодарить, — сказал Адриан и поправил прядь волос брюнетки. — Да, что ты… — смущалась она. — Ты же спасла меня… — услышав это, я вытаращила глаза. — «Как спасла, когда спасла, где я была?», — вопросы в моей голове, шли в рассыпную. — Да, мне было не трудно… — А рана еще болит? — спросил он, — А, да немного… — в этот момент, девушка приподняла майку. — Наверно, было больно, а я побежал за этим гадом и бросил тебя… — сказал он, но почему-то не продолжил. — Что такое? — спросила девушка, видимо ожидая продолжения. — Уходи… — вдруг строго сказал он. — Что? — недоумевала брюнетка. — «ЧТО?», — офигела я, в тот же самый момент. — Ты — не она… — прошипел он. — Адриан? — девушка была удивлена. — У нее рана была с левой стороны, а у тебя справа… — он говорил это с такой болью. — Да, я отчетливо помню это… — он видимо снова представил тот день. — Я спасла тебя! — еще раз крикнула девушка. — Уходи… — спокойно сказал он. Девушка уже, наверное, в слезах выскочила. — Идиот… — сказал Адриан. В этот момент я была на седьмом небе от счастья. — Точно… — сказала я, но потом, осознав, что сказала это вслух, ринулась под балкон. Я почувствовала, что он вышел. Он стал кому-то звонить. — Не она это, отец… Ясно, жду, — сказал он и закончил разговор — Почему ты прячешся? Мы ведь могли бы быть друзьями, — сказал он и зашёл в номер, а я убежала домой спать.Стрёмно
4 ноября 2018 г., 12:55