Необщительный Хён
31 октября 2018 г., 17:29
Такое заявление от друга Техен не ожидал, ведь это один из самых дорогих институтов Сеула. Туда попадают либо напичканные знаниями ботаники, либо детишки с деньгами. Техен не относился ни к одному из вариантов, а вот Чимин копия первого. Но Техен был нейтральной стороной. Его родители копили, наверное с самого рождения на его обучение и вот денежки та пригодились.
Сейчас оба парня сидели на широкой лестнице перед огромным кирпичным зданием. Оно было огромным во всех смыслах. Если спереди ты видишь одно задние то на заднем дворе располагаются еще три таких же соединяющиеся мостами. Внутри есть лифт, диваны, огромный бассейн, во дворе поле для тренировок и неподалеку столики для отдыха и обеда. Здесь даже были для некоторых особо отличившихся учеников своя собственная комната. Такая роскошь была не понятна Киму и Паку, но видимо у всех богатеньки фишки на "огромное" и "лишнее".
Киму надоело сидеть и пялится в одну точку уже как час, а пары начинаются только минут через 30. Вообще Киму не было понятно желание Пака учиться здесь, тот только и говорил, что потом всё объяснит и так надо. Это порядком поднаедает, но Ким не хочет остаться без Пака они же всё таки лучшие друзья...
- ААаааа, - протягивает Техен, вставая с нагретого места и подтягиваясь, - я устал сидеть Чиминни. До пар ещё минут 30. Пойдем кофейку выпьем а?
- Нет, не сейчас. Надо еще чуть-чуть подождать.
- Ну и кого же ты так ждешь? Либо рассказывай, либо я ухожу, - надулся Ким.
Чимин соскочил с места, толкнув Техена в сторону приближавшейся к парковке черной, дорогой машине. Ким смотрел с непониманием, а Пак с огнем в глазах. Наконец он увидит свою цель.
Машина остановилась и первым оттуда вышел младшенький Чон Чонгук. В черных обтягивающих штанах и черной рубашки он красиво вышел из автомобиля и пол улице студентов начали здороваться с ним. Он так и ушел в окружении пол института. А Техен проводил его свистком и хитрым взглядом. Чимин это заметил и ему ой как это не понравилось.
Второй вышла Чон Юнджи. Ровесница Юнги. У той были красивые не очень длинные волосы и миниатюрненькое личико. В красной юбке и блузки в клеточку она поправляла черные волосы, смотря в маленькое зеркало. Одно было в ней забавным, но все же милым это большие ровные зубы, напоминающие лошадку. Сразу как она вышла к ней подбежали пара девочек, которые явно не отличались красотой, но в окружении Юнджи они выглядели круче.
И последний герой сегодняшнего дня: Мин Юнги. Если бы Пак увидел его случайно на улице то никогда бы не подумал, что это сам Мин Юнги. На его белоснежных волосах была черная кепка,закрывающая тому глаза, остальные пол лица закрывала черная маска. Сам он был одет в черную широкую футболку и немного облегающие и короткие, черные штаны. А в интернете было написано, что он любит белый цвет, подумал про себя Чимин. Как только он вышел мимо проходившие студенты немного отошли от него. Кто-то начал шептаться и смотреть на него из под лобья, кто-то достал телефон и снимал его дорогу к дверям института. Наверное такое уже не первый раз, раз уж Юнги ничего не говорит, думает Пак. Чимин следил за ним пока тот не зашел в двери. Странно, но он очень хотел познакомиться с ним ближе. Он выглядит таким загадочным и одиноким одновременно, что хочется его и разгадать и стать ему другом.
- Я всё еще не знаю куда смотреть, - произнес рядом стоящий Техен, пытаясь понять, что ему надо увидеть.
Чимин прошиб себе рукой лоб, ведь Техен это просто нечто... его нечто, добавляет он, но, что-то не так..
- Серьёзно? Ах забудь... идем на пару. А то опоздаем,- Техен пытался возмутиться, что тот опять ничего не рассказывает и Пак поняв это остановил его, - расскажу все на паре. Идем уже.
Пак однозначно убедился, что сама судьба хочет успешной статьи Пак Чимина когда зайдя в свою аудиторию увидел на задних рядах одинокого Юнги. Поэтому сейчас и Пак и Ким пробирались на последние ряда. Ким был не доволен этим, ведь мечтал, что в новом институте будет везде первый и в центре внимания, считая и то где он будет сидеть.
- Слушай почему мы сели так далеко, меня же не видно будет.
Отвлекшись от Юнги и смотря на Кима Пак кое-что понял и сказал:
- Слушай, почему ты вообще здесь, это факультет журналистики, а не медицины, - пока Техен начал озираться вокруг понимая, что так и есть, Чимин решил воспользоваться моментом. Обернувшись к зади сидящему Юнги он спросил, - Извини, это же факультет журналистики? - в ответ молчание, Юнги даже не шелохнулся на вопрос младшего, а его лица всё так же не было видно, - э, ну ладно. Короче вали от сюда Техен. Я напишу тебе, - сказал тот и отпустил руку Техна, что до этого так крепко лежала в Чиминовой руке. Последний же снова начал осматривать тело бледного Юнги, кажется забыв о Техене. это даже немного расстроило его. Ни сказав больше не слова он вышел из класса.
Прошли две пары с начал дня. И пак понял, что расшатать это бледное тельце труднее чем заставить Техена заткнуться. Иногда казалось, что Мин спит, иногда, что он мертв, иногда, что его ручка и вправду двигается. Поняв, что из далеко будет трудно узнать о нем хоть, что-то он взялся за дело. Пак был не из трусливых, но к Юнги нужен был подход особый, чтобы тот не врезал и чтобы захотел ответить. Поэтому сейчас Пак сел рядом с Юнги, который вроде его не заметил и начал говорить:
- Привет, - сказал он немного тихо,- я новенький здесь, Пак Чимин. Как у тебя дела? Будет странно спрашивать твоё имя, ты же ведь Мин Юнги, многие про тебя знают. Я вот только недавно узнал о тебе. Я переехал из Пусана со своим лучшим другом Техеном. Не знаю помнишь ли ты его. Он сюда еще по ошибки зашел. Мы с ним лучшие друзья с детства. Кстати я видел сегодня твоих брата и сестру. Сестра у тебя миленькая. Она младше или старше? ооо ты только не подумай ничего она может и миленькая, но вкус у меня на другой пол, - в этот момент Чимин закрыл рот рукой, так как не ожидал, что скажет такое совершенно не знакомому парню. Это знает только Техен. Но казалось Юнги совсем плевать на его слова,- извини я взболтнул лишнего. Да и наверное тебе не интересно слушать меня, - сказал тот огорченно, ведь и вправду был расстроен, что так и не смог поговорить с Мином, - тогда я пойду, сказал тот и пошел на место, совсем не видя как Юнги повернулся смотря ему вслед. На самом деле он бы хотел послушать его еще. Редко кто рассказывает ему, что-то...