Всё не на своих местах, но так будет правильно

PG-13
Завершён
44
Размер:
34 страницы, 13 274 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Признание

Настройки
- Что?..- спросил Шиномия. - Ничего, главное, будь аккуратнее...- сказал Нана и отошёл от парня. Нишина, Серинума и Игараши до сих пор не понимали, что происходит... После уроков, Нанашима и Игараши шли домой, начался разговор: - Эй, приятель, у меня тут вопросик возник...- хитро улыбается. - Да...Нана... - А тебе вообще какие девушки нравятся?... - Т-ты что?..Мне нравится Серинума! И-и никто больше... - А если, представить на минуту...Что, Серинума...Выберет не тебя...- не убирая хитрый взгляд,- тогда бы ты ведь нашёл бы себе другую... - Нет! Я бы не смог её забыть...наверное... - Игараши, я тебя знаю... А ещё я знаю, что она-небольшое прикрытие...а вот предмет обожания-кое-кто другой, верно? -Ч-что?..Я..Н-нет...П-просто... - Нишина! Ведь так?.. - Н-но...Как ты?... - Очевидно.- Нана улыбнулся и закатил глаза. - Ладно, признаю...Она очаровала меня, хоть это и вызывает у меня раздражение...- он тоже начал признательно улыбаться. -Ха! Да, она, конечно, горячая штучка... - Пожалуйста, не говори ей... - Без проблем, это наш маленький секрет...- блондин подмигнул другу. В это время: Шиномия и Нишина оба хотели проводить Каэ до дома, и поспешили предложить: - Простите, ребята, я иду с А-чан, увидимся завтра!- Серинума помахала им рукой и ушла с подругой. - Что ж, кажется сегодня нам не везёт...-повесил нос Шиномия. - Пройдёмся?- Нишина усмехнулась парню. - Да, хорошо.- Шиномия подумал, почему бы не проводить хоть одну девушку, и взял её сумку. - Благодарю!- она сложила руки за спиной. - А можно мне с вами?..- внезапно за спиной Шиномии оказался Муцуми, а тот отбежал чуть дальше. - Семпай! Ну, конечно же, можно! Догоняйте, мальчики!-сказала девушка и пошла вперёд в весёлом ритме. - Забавная, да?- мило сказал зеленоглазый. - Ну, да... - Слушай, Шиномия, ты тогда неправильно меня понял... Я не хочу отбирать Серинуму, я просто хотел тебе сказать, что... - Эй! Ну вы идёте?!- крикнула вдалеке Шима. - Да!- ответил ей первогодка,- семпай, давай всё обговорим, когда проведём Нишину?.. - Да...да, прости...- он снова "засиял". В это время в доме Каэ: Такуро сидел на диване и смотрел какое-то нудное ток-шоу: - Когда она уже будет дома?.. Скучно... Даже поиздеваться не над кем нельзя... И тут в дом буквально врывается Серинума со словами: - А вот и мы!- девчонка была очень рада, ведь завтра суббота, и её подруга остаётся на ночёвку. -Мы?.. Кто "мы"?..- с равнодушным лицом спросил он. - Я и А-чан! Накано вышла из-за спины подружки и мило посмотрела на её брата. И тут его голову охватили новые мысли и порывы: "Это она! Это снова она! Серинума, я тебя прикончу! Ты так долго скрывала от меня свою красавицу-подружку! Не верится... Я раньше никогда не испытывал таких чувств... Что это?.. Вроде как... Влюбился..." - Эй! Брат! Ты чего?! - А она на долго?..- красноволосый, не отрывая взгляда спросил у Каэ. - Она на ночь останется, не хочу слышать, что ты против! - Да нет...всё нормально... п-пусть остаётся... - Впервые в жизни без претензий! А-чан, я пойду поставлю чай, а ты пока посиди с моим братцем... не волнуйся, я быстро!- Каэ побежала на кухню, и Такуро с Амане остались одни. - Я присяду?..- девочка мило улыбнулась, после чего он просто растаял. - Да...конечно... - Ну... расскажи какие у вас отношения с сестрой ...- присев, она решила начать разговор. - Да я её обожаю! У нас прекрасные отношения! Да она лучшая! - Ого...по выражению твоего лица было не очень видно...- при этом она всё равно оставалась весёлой и милой. - П-просто... день был не очень... - улыбнулся он ей. - Был?... - Да...-полу-томным голосом произнёс парень. - Что же такого случилось за столь короткое время?...- придвинулась поближе. - Не что, а кто...- тоже подался вперёд и их разъединяла какая-то пара сантиметров. - Поведаешь мне?..- слегка прикрыла глаза. - Ну... не знаю... мы мало знакомы...- при этих словах, сделал так же. - Исправим?..- хитренько смотрит. - Мечтаю...-до соприкосновения их губ оставалось совсем чуть-чуть... -А-чан! Проходи в комнату! Я уже иду!- крикнула с кухни Серинума. - Ой!..- А-чан совсем забыла про Каэ и сразу рванула в комнату, чтоб она ничего не увидела. Такуро остался сидеть на диване с глазами полными шока, злости, разочарования и неудовлетворения. Амане быстро заскочила в комнату Серинумы и уселась на кровать, сама не замечая глупого выражения своего лица. Каэ вошла с подносом, на котором были чашки, чайник и какое-то печенье. Поставив поднос, девушка обратилась к подруге: - Давай сначала переоденемся в пижамы, а потом начнём смотреть "Сагу миража"? - Конечно, да. Девушки достали спальную одежду и начали переодеваться. Такуро проходил мимо комнаты сестры, и решил одним глазком ещё раз посмотреть на свою любимую. Небольшая щёлка и стала вооружением его глаз, но картина превзошла его ожидания... А-чан сняла с себя школьный свитер и юбку, и стояла в нижнем белье. Глаза парня стали как минимум в два раза больше а нижняя челюсть была почти на полу. Затем она начала расстёгивать лиф, он же наблюдал за этим "шоу", боясь упустить хоть что-то. Плавно положив лиф на кровать, Амане выгнулась, чтобы легче одеть полупрозрачную майку. Парень был слишком занят, чтобы заметить, что из его рта текут слюни. Он очень внимательно наблюдал за тем, как девушка одевала короткие шорты, выгибала ноги, проводила тонкими пальцами, поправляя одежду... Он бы наблюдал за этим вечно, если бы эта бешеная отаку снова всё не испортила: - Ах ты, паразит! Уйди отсюда!- крикнула Каэ, и закрыла дверь на замок. А-чан слегка покраснела и посмотрела куда-то вверх. - Ты посмотри, жук! Раньше за подругами не подглядывал... или?.. Серинума выглянула из комнаты и увидела, как её брат стоит истуканом и истекает носокровью. - Ага! - она опять захлопнула дверь, сложила руки и бросила на одноклассницу лукавый взгляд. - Не смотри на меня так... Что там такое?.. Серинума выпучила один глаз и приблизилась. - Ну, ладно! Ладно! Только прекрати! - отмахивается. И Серинума выключила это "страшное оружие для пыток". - Да... Может быть чуть-чуть... Где-то... Теоретически...Это не точно... Возможно... Наверное... Мне нравится твой брат! - она закрыла рот руками. - Такуро?! Этот дурень?.. Он всё ещё стоял за дверью... - Ну...Серинума! Я до неё доберусь! Дурня я ей я ещё припомню! - Ну, да, но ведь ты меня знаешь. Я ему мозги вправлю. - засмеялась она. - А что? Не помешает. Да и породнимся! Подруги смеялись и шутили дальше. А Такуро всё думал:"Вот же!..Стоп...- расплылся в дурацкой улыбке,- Я ей нравлюсь..." Приплясывая, и кружа, он "пошёл" в сторону своей комнаты. В то время: Муцуми и Шиномия уже провели Нишину, и шли обратно: - Шиномия...- Муцуми улыбнулся ещё искреннее,- мне спешить не нужно сегодня... Может я и тебя провожу?.. - Д-да ладно... сам дойду... Не маленький уже...- Шиномия наиграно улыбнулся, и его глаз слегка дёрнулся. - Всё же, позволь мне... Уже поздно, и я переживаю...- Муцуми положил руку ему на плечо. - Н-ну... Ладно... Ты, ведь, ещё хотел мне что-то сказать... - Да! Тогда, когда я тебя задержал... Это не из-за Серинумы...Вовсе не из-за неё... Просто... Ты за ней, как пёсик на задних лапках бегаешь...Почему так?.. Чем она тебя так привлекает?.. - Я...я... не знаю... Она красивая...Милая... - Как ты...- Муцуми мечтательно смотрел на него, но, потом понял, что надо выкрутиться,- Как ты заслуживаешь! Но...ведь помимо этого... Она не для тебя... - Что?! Почему?! - Я... Я не могу объяснить... - Хоть что-то! - Ну, не могут быть вместе двое настолько милых! - Что?.. Асума только что осознал, что назвал его милым. - Я хотел сказать... Она! Она слишком милая!.. - То есть, ты хочешь сказать, что я не слишком хорош для неё?! А говорил, я неправильно понял... - Нет! Я не... - Да что ты мне мозги пудришь?! Какая тебе выгода?! - Нет выгоды!!!- Муцуми пожалел о том, что повысил на него голос.- Прости, Шиномия...Я не хотел кричать... - Что с тобой твориться? Ты нормально себя чувствуешь?..- парень подошёл ближе и посмотрел в глаза своему семпаю, чтобы разглядеть зрачки. Муцуми густо покраснел, когда Шиномия дотронулся до его лица. - Я... Просто... Шиномия! Я думал, что мне нравится Серинума, и в этой атмосфере соперничества и ссор, я даже перестал различать собственные чувства! А когда всё немного утихло и мы сдружились, я понял, что она мне интересна исключительно как друг! Она хороший человек и милая девушка, но романтических чувств к ней я больше не испытываю... Я толком не мог разобраться, кого я по правде люблю... Но... теперь, я знаю наверняка...- Шиномия уже собрался убрать руку, но Муцуми не дал ему этого сделать и сжал её в своей. - Ты что делаешь?..- он попытался вырвать руку и отойти, но, заслезившиеся глаза Муцуми заставили его не двигаться. - Не убегай...стой, погоди, прошу тебя...- всё же, он сдержал слёзы, и продолжил говорить,- Всё это время, я понимал это, хоть и необычно было признать...Ещё дома у Нишины... - Что?.. - Шиномия примерно представлял, что он скажет, но не мог поверить, что скажет так... - Да...я прижался к тебе...так сильно...что, чувствовал стук твоего сердца...- он снова улыбался, и мечтательно говорил, - прикоснулся к твоей шее...вдохнул твой запах... ты ещё немного дрожал... - П-прекрати...-он очень покраснел и отвёл взгляд. - Давай уже ты прекратишь отводить от меня глаза.- повернул за лицо к себе. - Нанашима рассказал мне, что от издевательств моего брата первым пострадал ты, и что он прижал тебя к стене... Знал бы ты, как я был зол... - Так...ты ушёл тогда, ничего не объясняя, потому что... - Кроме того, что он запер меня, зная, что у меня с детства фобия, я не мог ни о чём другом думать, кроме дальнейшего разговора. Он поиздевался над всеми, задел за живое... Ненавижу его! Но... относительно именно тебя, я не мог стерпеть, этой...ревности... - Как?.. Ревности... Но... Ты... - Ты думал, что никому не нужен...Но...- он начал наклоняться к губам Шиномии,- Ты нужен мне... - Нет!- парень прикрыл его рот рукой,- Перестань! Я...я должен идти, пока! - Подожди! Но, парень уже забежал к себе домой и захлопнул дверь. - Ух... хорошо, что тётя в Лондоне...- тихо сказал Хаято. Шиномию бросили родители ещё в детстве, у него осталась только тётя. И она улетела в Лондон на пять дней-проведать сестру. - Но, что теперь делать?.. Как мне дальше с ним видеться? Может сказать, что обиделся? А на что? Шиномия, он только что пытался поцеловать тебя! Думай! К кому обратиться?.. Серинума? Нет! Яойщица? Серьёзно?! Нишина тоже не вариант... Игараши? А что он может сделать? Накано-семпай? Но, мы не так хорошо знакомы... Нанашима-семпай? Он может что-то знать... С этим его планом... Точно! Первогодка поспешил позвонить ему. А Муцуми всё ещё продолжал слушать у двери. И слышал это: - Нанашима-семпай, нам нужно поговорить... - О чём конкретно? - О твоих планах... " У него есть на Шиномию планы?!!" - думал Асума. - А! Да, теперь я знаю точно. Хорошо, тогда встретимся через час в арт-кафе, согласен? " Что?! Нет!" - Муцуми не верил. Неужели, Шиномия оттолкнул его, и не оттолкнёт Нану?! Им же обоим нравится Серинума! - Да, конечно, я буду. "Что?!" - ему точно не верилось... - До встречи, золотце! - шутка Наны, для Муцуми, показалась вовсе не шуткой. - Пока. Муцуми просто не верил своим ушам: "Почему все бросаются на него! Сначала, мой брат, потом Серинума, а сейчас Нанашима-кун?! Да что ж это такое?!"
44 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)