С ума сойти
18 ноября 2018 г., 00:59
Через час:
Шиномия шёл на место встречи, а Муцуми решил проследить за ними, и шёл позади. Войдя в кафе, за столиком он увидел Нану и направился туда. А Муцуми сел за свободный столик неподалёку, прикрылся меню и начал подслушивать и подсматривать:
-Ну, так что ты задумал?- начал первогодка.
- У меня очень грандиозная задумка! Это точно скрасит ваше одиночество, твоё и Нишины...
"Он ещё и Нишину сюда приплёл?! Что за?!."- рассуждал про себя семпай.
- Интересно... Что же ты хочешь?..
- Скажем так, это будет очень неожиданно для вас, но, в некотором роде это приятно...
Шатен просто ошалел от таких слов, он даже не мог предположить, что Нана это предложит...Но, ещё больше не верилось в то, что Шиномия на такое согласиться...
- Хорошо... Так...Что заказать?..
- Хочешь "Нежный поцелуй"?
Муцуми буквально выворачивало от этих фраз, и прячась за меню, он даже не удосужился прочитать, что это название кофе...
- Да, один...
"Спасибо на этом!"- подумал Асума.
Когда принесли их заказ, Шиномия отхлебнул и на его губах осталась кофейная пена:
- Хах! Ты бы себя видел! Погоди...- Нана начал вытирать пену большим пальцем.
Муцуми же что-то бубнил себе под нос, но когда очнулся и увидел как Нанашима трогает губы Шиномии, просто чуть не потерял сознание.
"Нет! Нет! Он до него дотрагивается намного чаще чем я! В школе, в пещере, сейчас! А меня он отвергает! Почему?! Чем он так хорош?!"
Бедный Муцуми...это же вовсе не то, о чём он думает...
- А, что ты хотел мне рассказать? Ведь сам позвонил...
- Ну... в общем... Боже! Это кошмар! Это касается Муцуми-семпая...
"Меня?! То есть?!"- шатен вслушался...
- Говори...- Хоть Нана и знал, что он его привлекает, всё же слушал.
- Когда вы с Игараши ушли, я и Нишина хотели провести Серинуму до дома, но она пошла с Накано-семпай... Поэтому, Нишина предложила прогуляться и проводить её, я согласился, и только мы собрались идти, как прямо за моей спиной оказался он! Не спрашивая меня, Нишина разрешила ему пойти с нами, и у меня ощущение, что он хотел пойти, исключительно из-за меня... И потом, когда мы шли обратно... Он сказал, что Серинума интересна ему только как друг, а я...
- А ты?..- Нана не ожидал, что он сознается... А ещё, ему была интересна реакция Шиномии.
- Ну...я его выслушал...а потом...
- Что?..
- Господи! Он попытался поцеловать меня!- сказал шепотом, чтоб никто, кроме Наны, не услышал.
- Ого! Это смело...- Нана не ожидал, что Муцуми зайдёт так далеко.
- Хорошо, что нас никто не видел...
- А твоя тётя?
- Она в Англии...Оно и к лучшему...
- Ну, да... Так а ты что?
- Я не знал, что делать и просто рванул в дом...
- То есть, опять сбежал?- со смешком сказал он.
- Но, я...я...я...
"О, как он мил..."- думал Муцуми, глядя на покрасневшего и заикающегося первогодку.
- Я...просто не ожидал! В-вот и всё...- Шиномия сложил руки и нахмурился.
"Как можно быть настолько милым? Это уже преступлеие..." - опять мысли о нём взяли верх.
- Ясно...- закатил глаза, не убирая смешка,- хорошо, тогда встретимся, когда Нишина будет свободна и детально всё обсудим.
- Ладно, набери меня...- сказал Шиномия на прощание.
Нана лишь легонько шевельнул пальцами. А когда Хаято вышел из кафе:
- Семпай! Он ушёл, можешь не прятаться!- крикнул блондин, не оборачиваясь.
- Что?! То есть...Ты с самого начала знал, что я тут?..- вот этого он точно не ожидал...
- Ну...Не с самого...Только с того момента, как ты так начал комкать меню, что я начал присматриваться...- посмеялся,- присаживайся.
Асума, с удивлением, сел за стол.
- Итак, почему ты сразу не подошёл к нам?..
- Я вас... не заметил...да...-его глаза забегали.
- Единственное, в чём я могу поддержать твоего брата, так это в том, что ты не умеешь врать...- не убирая лукавого взгляда, приподнял бровь.
- Я... Думал, что вы с Шиномией...Тут... И Нишина... И втроём...- ему стало до жути стыдно.
- Боже! Фу! Семпай, что за грязные мыслишки?..- пошло пошутил Нана.
- Прости...Но, зачем тогда?.. И что за планы?!
- Это я расскажу позже...
- Но, ты трогал его губы!
- На них была пенка ...
- А поцелуй?..
- Это просто название кофе...- хлопнул рукой по лбу.
- А тот массаж в школе?..
- А вот это была проверка.
- Проверка чего?! Моих нервов?!
- Тише, тише... Никогда ещё не видел тебя таким...Шиномия, что ж ты делаешь?..- ухмылка стала ещё более напрягающей.
- Так ты?..
- Да, я знаю, что он тебе нравится и ты ревнуешь...Но, ко мне?! Чувак, серьёзно?! Да...Правда, не знаю как так вышло...
- Нанашима... Ты прав... Я люблю его! Сам недавно понял...
- Знакомая ситуация, верно?
- Нет, это не как с Серинумой... Это по-настоящему...- откинулся на стул и мечтательно посмотрел вверх.
- Ну, да... Даже от неё ты так не расклеивался...
- Конечно же, я, ведь, не ты...- начал улыбаться своей фирменной ангельской улыбкой.
- Ладно...один один...
Семпай рассмеялся, но потом продолжил:
- Ну, зато у тебя на одного соперника меньше...
- У меня их скоро вообще не останется...
- Что, что?..
- Ничего! Но, слушай... Услуга за услугу...Я помогу тебе завоевать Шиномию, а ты...
- Помочь тебе с Серинумой! Без проблем!- он светился от счастья.
- Ого... ты настолько его хочешь?..- Нана повернул голову, но взгляд держал на одной точке.
Муцуми покраснел, при этом улыбался своим мыслям. Он очень хотел быть с ним и ради него готов был сделать всё.
- Ладно, я что-нибудь придумаю, и буду держать тебя в курсе...
- Спасибо!
С этой радостью, Асума выбежал из кафе.
- Ох, работа сводника так утомляет...- сказал блондин и демонстративно посмотрел на свои ногти.
В это время, в доме Игараши:
Парень за весь день очень устал и решил лечь пораньше. Только только он прикрыл глаза, как вдруг, в дверь его комнаты постучали. Юскэ знал, что родители на работе и в его комнату почти никогда не заходят. Что ему ещё оставалось, он встал с кровати и направился открывать. Он повернул ручку и оторопел. Перед ним стояла Нишина, в тёмно-синем боди и чёрных чулках. А на лице был хищный, похотливый взгляд:
- Привет, мой тигр...- она начала смело подходить ближе.
- Нишина?! Что ты здесь делаешь?! Как?..
- Тшшш...- прошептала девушка, приложив указательный палец к его губам,- Я соскучилась...
- Ты?..- он отошёл чуть назад и смог говорить.
- Игараши, я люблю тебя...
- Я...я...но, я...т-тоже тебя люблю...- еле промямлил.
- Ну, так покажи мне свою любовь...- после этих слов, Нишина страстно впилась в его губы и повалила на кровать.
Игараши не понимал ситуации, но поддался инстинкту и перевернувшись, оказался сверху. Этот миг был прекрасен, пока не прозвонил телефон. Игараши резко раскрыл глаза и упал с кровати. Огляделся вокруг, было уже светло. Глядя на телефон, он увидел, что ему звонит Нана и посмотрел на время - 10:00...
- Нет! Это был сон!,- крикнул в порыве он, а потом нажал "Ответить",- Алло...
- Ты что, ещё спишь?! Мы же собирались на пляж с ребятами!
- Я совсем забыл! Уже лечу!
Через пару секунд, Игараши выбежал из дома во всеоружии и нёсся на место встречи. Друзья ждали его уже пятнадцать минут, и вот он появился:
- Привет, всем...Простите...Забыл поставить будильник...- объяснялся он, и пытался отдышаться.
- Наконец-то, я уже соскучилась...- сказала Нишина природной интонацией.
После этих слов, его дыхание сразу пришло в норму.
- Доброе утро, Игараши!- поздоровалась Серинума.
- Доброе, Серинума...- он немного вспотел, так как теперь понял, что ему нужна Нишина.
- Ладно, пошли уже, я так хочу окунуться! - поторопил Нана, которому уже надоело стоять на такой жаре.
- Да, пойдём!- поддержал Шиномия.
Нана уже очень хорошо вжился в роль "свахи", да и поразвлекаться тоже хотелось. Тем более, если он сделает так, чтобы Игараши был с Нишиной, а Муцуми с Шиномией, то никто не встанет между ним и Серинумой. Так же, это помощь друзьям...Одни плюсы. И он начинал приводить свои мысли в исполнение уже сейчас. "Прости, Шиномия..."- подумал Нанашима и поставил первогодке подножку. Тот упал, и все мгновенно подбежали к нему:
- Шиномия, ты в порядке?- спросила Каэ.
- Всё, хорошо...Просто споткнулся...
- Боже! Шиномия! Ты же ногу подвернул!- наигранно говорил Нана.
- Да нет же, я даже боли не чувствую...
- Это уже отёк пошёл! Тебе нельзя ходить! Муцуми-семпай, помоги ему!
- Не надо! Всё нормально, видишь?..- Шиномия стал на ноги.
- Ты просто храбришься перед Серинумой! Ты бы о здоровье подумал...Мне лучше знать, Кирари уже была в такой ситуации! Лучше перестраховаться и пару минут не становиться на больную ногу!
- И что, мне несколько минут стоять тут на одной ноге?!
- Нет, конечно! Ты будешь с нами!
- Не понял...
- Семпай донесёт тебя до пляжа, а там разберёмся... Всё! Идём!- твёрдо сказал Нозому, взял сумки Шиномии и Муцуми и пошёл вперёд.
Муцуми понял его план и в мыслях был ему бесконечно благодарен. Немедля, он подхватил Хаято на руки, и еле сдерживая искры счастья, пошёл за Наной.
- Эй! Пусти меня! Поставь на землю! Сею секунду!- он ужасно дёргался, но руки Муцуми были очень сильными, и как Шиномия не старался, вырваться не получилось.
- Но, ведь тебе нельзя... У Нанашимы уже была такая ситуация, значит надо послушаться его. Не бойся, донесу в целости и сохранности.- Улыбка шатена освещала всё вокруг, в том числе и яркие звёзды в глазах Каэ и Шимы, которые пришли в экстаз от этого "яойного джекпота".
Всю дорогу девчонки пялились на первогодку в руках его "спасителя". Глядя на их реакцию, щёки Шиномии буквально загорелись, и Муцуми просто физически не мог отвести от него взгляд. "Хочу поцеловать его..."- мысли снова не давали ему покоя.
Нанашима отчётливо читал его желания по выражению лица, и видел, что он доволен. Но, смотря на Игараши и Нишину и понимая, что ничего не происходило... "Надо и с ними что-то делать..."- подумал беловолосый, и тут же в его голове созрел план.
- Ребята, давайте я всем коктейли возьму, кому чего? - начал действовать.
Все сказали что им принести, и через пару минут возвращается Нана. Он специально подговорил Игараши заказать то, что и Нишина. Подходит к столику на пляже:
- Представляете, у них закончились бокалы, Игараши, Нишина, вам придётся попить из одного...
- Ну, ладно, я в принципе, не против.- сказала девушка.
- Ага...а он без принципа...
- Что, что ты сказал, Нана?-Слава Богу, она не услышала.
- Говорю, я пошёл.
- Иди, иди...- Нишина с подозрением посмотрела ему вслед.
Юскэ начал пить, и только поднял глаза, сразу застыл. Девушка обхватила губами соломинку, едва придерживая её пальцами. Немного отхлебнула и, по привычке облизнулась. Она выглядела очень соблазнительно...Парень закусывал губу и сжимал запястья, чтобы хоть как-то сдержать себя. Опуская взгляд с её губ ниже- на шею...ключицы...декольте...
"До чего же она сексуальная...Хочу её..." Игараши даже не мог представить, что он будет сохнуть по ней! По этой дерзкой, самодовольной упрямой девчонке! Именно этим она его и привлекает. Раскрыв характер Каэ, он понял, что она совершенно не его тип. Ему хочется остроты и огня в отношениях, адреналина и смелости. И он понимал, что Серинума- девушка скромная, и не привыкла к таким шагам, на которые он рассчитывает. После этого, его внимание начала привлекать Нишина, ведь узнав её, он понял - эта девушка оказалась его идеалом. В последний момент, когда все признавались в любви Каэ, Игараши не хотел, но деваться уже было некуда, лишь по этому сказал...
Нишина продолжала пить коктейль, не обращая внимания на Юскэ, оно и к лучшему, ведь она не видит, что его напряжение скоро перейдёт на "вторую стадию"...
Нана решил наконец сделать что-нибудь для себя-сблизиться с Серинумой. Он присел рядом с ней:
- Серинума, может пойдём и поплаваем?
- Да, с удовольствием! Побежали!-она вышла из-за стола побежала в сторону моря, потянув Нанашиму за собой.
Глядя, как Нана и Каэ бегут в воду, держась за руки, Шиномия немного рассердился...Но, потом опять успокоился, поскольку понимал, что тут, и скорее всего везде дальше, он проиграет...
Муцуми подвинулся ближе к нему, и хотел как-то отвлечь. Он терпеть не мог видеть его грустным. Не дав Асуме ничего сказать, Шиномия его опередил:
- То, что было вчера...
Муцуми затаил дыхание.
- Лучше просто забыть об этом...Это ведь был какой-то мимолётный порыв, верно?..
- Шиномия... Нет...
- Да ладно... Проехали... Сделаем вид, что ничего не было, и воспримем это как излишнее проявление чувств в порыве.
- Но...
- Я пойду на солнце полежу, если хочешь, присоединяйся...
Не успел он согласиться, как снова застопорился. Шиномия начал снимать футболку и шатену открылись "живописные горизонты" его тела. Семпай был слегка удивлён, когда увидел его пресс и немного подкачанные мышцы, при этом в нём присутствовала и нотка женственности, которая доводила его фигуру до эталона. Муцуми это добило, ему было всё равно, что скажут другие, он хотел смотреть на него...дотронуться... приласкать... Его мысли, из лёгких и невинных, переходили в романтичные и страстные. Муцуми пристально смотрел на своего кохая, когда тот улёгся на шезлонге и полностью расслабился. Он подошёл к соседнему шезлонгу и прилёг рядом с Хаято. Не контролируя себя, он перекинул свою руку через его тело и наклонился к шее, чтоб снова вдохнуть его запах. Шиномия мгновенно открыл глаза:
- Что ж ты опять делаешь?..- попытался оттолкнуть, но не вышло.
- Если, я не получил твоего поцелуя, позволь хотя бы снова почувствовать твою шейку...
- Нет! Прекрати!- Шиномия собрал все свои силы и встал с шезлонга.
- Шиномия...
- Я забыл сказать...я уйду раньше...мне уже пора...- Начал отнекиваться и в быстром темпе уходил.
- Снова убегаешь от меня...-пробубнил Муцуми,- но, я добьюсь тебя!
А Серинума и Нана развлекались во всю, и не подозревали, что происходит на берегу.
Они с Наной плавали только вдвоём, и болтали о всяком:
- И что, так и сказал?! - спросила Каэ, смеясь.
- Перед этим ещё сказал, что такое может произойти с каждым!- ещё больше смеясь, добавил Нана.
- Бедный Шиномия... К стене прижала Нишина...А не Муцуми-семпай...- потом она поняла, что сказала,- упс, прости, это опять моя фантазия...
- Хоть одна сбудется...
- В каком смысле?..
- Я...Там...Нишина...Проводит новую фото сессию...Завтра...Нужны новые идеи...Иначе, у неё уже есть на нас компромат! Отказаться не выйдет...Да...
- Аааааа! Я снова окажусь в раю! - Серинума не видела грани своего счастья.
"Зачем ты это сказал, идиот?! Не мог что-то менее жестокое придумать?! В шоке будут и парни и Нишина...Я ещё сказал, что мы согласны..."
На следующий день:
"Ты что?!"- прокричали все.
- Мне нужно было выкрутиться!
- Нанашима! Я тебя обожаю! - Нишина прыгала от радости, - И когда "я" назначила вам фото сессию?
- Через пятнадцать минут...
- О, да!!! - восклицала девушка.
- О, нет...- сожалели парни...
- Ну, ладно...если нужно...- кроме Муцуми, который едва скрывал эмоции, аналогичные эмоциям Нишины.
Спустя 15 минут:
Серинума прибежала ровно по времени, с максимально заряженным телефоном и максимально энергичным настроем. Она была готова истекать слюной и носокровью.
- Мальчики, на этот раз у меня очень грандиозная задумка, и вам нужно переодеться!- с радостью объявила Шима.
Парни были, мягко говоря, в шоке, но, делать нечего, они пошли в гардеробную. Первыми вышли Игараши и Муцуми. На семпае были одеты облегающие брюки и расстёгнутая рубашка, на Юскэ только тёмные джинсы. Видя Игараши, Нишина немного покраснела, так как на нём должны быть ещё детали одежды...Но, накаченный торс парня выбивал из колеи даже её... Следом вышел Нана, на котором была красная майка и чёрные штаны, немного обтягивающие внизу. "Это же стиль Шиона...Ему так идёт..."- промелькнуло в голове Каэ, и она просто не смогла наглядеться. Остался Шиномия. Когда он вышел, блеск в глазах Муцуми невозможно было скрыть, ему хотелось заверещать как Серинума, когда видит любимого персонажа. На Хаято были одеты облегающие чёрные латексные брюки с цепочками на боку, полупрозрачная тёмно-синяя кофта без воротника, из-за чего были откровенно видны плечи и ключицы, а шею обвивал чёрный галстук.
"Он бесподобен...-Асума был готов произнести это вслух, но всё же смолчал,- в этом он выглядит так смело...так дико...а этот холодный взгляд...он манит меня...заводит..."
- Отлично! Все готовы! Разбиваем по парам...Семпай, давай как в прошлый раз, они отлично смотрятся именно так: Игараши с Нанашимой и Муцуми с Шиномией.
- Да! Это идеально!- ответила ей Серинума.
- Точно! Итак, первыми будут Нана и Игараши! А ну ка, станьте вот так...- Нишина подошла к Юскэ, чтоб показать.
Она запустила свою руку в его волосы и слегка прихватила, сама приблизилась вплотную и как-будто притягивала за плечо на себя. Парень сам не ведал, что творил и взял её одной рукой за талию, а другой приподнял за подбородок.
- Да...вот так...- Нишина была будто в трансе, и очень тихо произнесла это томным голосом. Она, конечно, просто показала как нужно встать им, но осознавая, что это происходит с ней...И что ей нравилось...
- Чудесно! - воскликнула Серинума, нажав кнопку фотоаппарата.- А вы тоже неплохо смотритесь...
- Даже слишком...- добавил, ухмыляясь Нана.
- Эм...я...д-давайте уже начнём...- Нишина отошла от Игараши, но не далеко...
Он задержал её, взяв за плечи и шепнул:"Стоял бы так с тобой вечно..."
Девушку охватила лёгкая дрожь, но она пыталась сохранять спокойствие и обыденность. С неохотой, он отпустил её.
- Кхем...Вот теперь вы...- она снова проявила энтузиазм и настроила объектив.
Модели покорно стали в позу.
- Узнаю своего друга Игараши, что, режим "Казанова" снова включён?..- тихо произнёс блондин с лисьим выражением лица.
- Ха, в свою защиту скажу, не у меня одного. Но, я его уже не отключу, уж поверь...- с такой же интонацией ответил его друг.
- Прекрасно! С вами закончили, отдохните пока. Муцуми-семпай, Шиномия-кун, ваша очередь!-призвала Шима, пока её подруга наслаждается увиденным.
Они встали с дивана и подошли на свою точку."Почему он так странно смотрит на меня?.. Я ещё не видел у него таких...похотливых глаз..."- размышлял первогодка.
- Может что-то посмелее?.. Шиномия, повернись к нему спиной...- приказала она.
Он, со страхом и нервозностью, развернулся.
- Семпай, прояви инициативу! Я хочу видеть на что ты способен!-прошептала ему на ухо, пока Хаято не видел.
Она вернулась на прежнее место и навела камеру. Муцуми не заставил долго ждать. Он мгновенно и резко прижался к Шиномии сзади, закрыл ему глаза одной рукой, другую же обвил вокруг его торса и задержал на груди, сжимая кофту, ко всему ещё и лизнул парнишку в плечо почти на шее. От неожиданности, Шиномия покраснел и выронил стон. Глядя на это, все пришли в шок. Парни просто стояли неподвижно, с открытыми ртами и глазами. Из носов девушек струёй вырвалась кровь, но Нишина всё-таки смогла задержать палец на кнопке и получить бесценные кадры. Шиномия начал вырываться, приговаривая:"Что ты творишь?! Пусти! Оставь меня! Хватит!".
- Шшшш...- Асума проскользнул рукой под одежду своего кохая и стал аккуратно проводить пальцами.
Шиномия не смог сопротивляться, это была его слабина, которую он прознал. "У него такая нежная кожа...кажется, его очень просто ранить...этого я не допущу! Он должен познавать только мои ласки...мои прикосновения... да, я не заслуживаю его, но больше я никому не отдам моё сокровище! Тебя никто больше не получит! Ты мой!" - с этой мыслью, Муцуми проник второй рукой и начал жёстко лизать все свободные участки шеи и плечей. Он больше не мог сдерживаться, ему уже было неважно где он, кто вокруг, как это бесстыдно выглядит...Он наслаждался своим любимым, но ещё больше его усластило следующее: Шиномия блаженно закрыл глаза и начал стонать и дышать чаще. Его стоны были музыкой для ушей Муцуми... А то как это невинное тело выгибалось и горело в объятьях семпая...
"Великолепно...Блаженство..."- проплыло в разуме шатена. Объект его грёз, который был недосягаем, теперь прижат к нему, и так возбуждает...Хоть, Муцуми и не удовлетворился вдосталь, он понимал, что пора остановиться... Медленно проводя руками вокруг Шиномии, он отпустил его. Первогодке сразу стало легче дышать, и он понимал, что теперь он свободен и не заключён в чьих-либо руках со сладкими пытками.
- Что ж, Нишина, я ведь хороший актёр?..-снова натянул свою ангельскую улыбку на лицо,- думаю, с нас уже хватит...
- С-с-с-семпай, этого б-б-б-больше, чем д-д-д-достаточно...- еле проговорила Шима, вся покрасневшая и с кровью под носом.
Серинума лежала в обмороке.
- Кажется, это была передозировка яоя... - сказала она, глядя на это.
Когда парни очнулись, Нана сразу подбежал к Серинуме и немного потряс, пытаясь привести в чувства. Она пришла в себя:
- Нанашима...- тихо сказала она, глядя на блондина.
- Да! Что?!
- То, что только что было с Муцуми-семпаем и Шиномией...это не мои фантазии?..
- Нет! Это было на самом деле! Надо разобраться!
- Да...даже я на такое не способна...
Он помог бедняжке подняться и тут все в унисон посмотрели на первогодку. Он упал на колени и, с величайшим страхом в глазах, изходил потом и краснел. Муцуми попытался помочь ему и приподнял за плечи:
- Иди ко мне...- развернул к себе и видел его лицо,- прости, не сдержался...ты манишь меня...настолько, что я не смог совладать с собой...
- Т-ты...п-п-просто пытаешься выбить меня из равновесия...
- С чего мне это делать? Я просто хочу быть к тебе ближе...- с разочарованием сказал он.
- Это не правда...Не правда...Просто, отпусти меня...
- О чём они там говорят?..- спросил Игараши.
- Эй, вы там! Идите сюда! Присядьте, пока. А они поработают!- Нишина с улыбкой показала на Нану и Юскэ, - ну тогда и у вас поза будет более выразительная... Сделаем так...Игараши, ложись...
Никто из них не ожидал такого поворота.
- Ложись, ложись... А ты нависни над ним...
Нана применил всю ту же стратегию.
- Вот так?..- навис, но не так, как хочется ей.
- Нет! Надо ближе!
- Так?..-в том же духе.
- Стоп! Отойди, я покажу...
Она опустилась на пол и забралась на Игараши:
- Нужно, что б создавалась волна страсти и впечатление, будто ты его хочешь...- Нишина наклонилась так, что их губы разделяли миллиметры... Их тела едва касались друг друга, у обоих были разные мысли, но, на одну тему.
"Ох...какая же она...если у неё такие нескромные идеи для фото, что же будет во время самого интима?..Она не сильно плотно прижимается...Словно, дразнит меня...Боже! Я хочу её! Так как никого не хотел! О...ого...что она делает?.."
Нишина провела кончиком пальца по паху Игараши, что заставило его громко выдохнуть. Он чувствовал прилив адреналина и эмоций, и молил всех Богов о контроле своего тела.
"Почему я раньше не замечала всю его красоту?.. Она давит на меня...и подталкивает на более серьёзные поступки. Это всё острота моих чувств...Которая не проявлялась касательно Серинумы-семпай...А Игараши...у меня бабочки в животе..."
- О! Вы очень милые! Я даже подумываю о том, чтоб стать ещё и хентайщицей...- сказала с улыбкой Каэ,- сделайте ещё что-нибудь, с парней хватит...- навела фотоаппарат.
Юскэ всё же совладал со своими слабостями, притянул девушку к себе, поставил своё колено между её ног и прикусил её ушко.
- Игараши! - вскрикнула она.
Серинума сделала решающие кадры:
- Вот, если они тебе не нужны, я их оставлю себе!- она прыгала от всего, что случилось, столько бесценных фото!
- Не ожидала от тебя...- с нервной улыбочкой произнесла Шима и посмотрела на парня под ней.
- Сам в шоке...- ответил на её взгляд он.
- Так, ребят, давайте расходиться, снова досиделись допоздна...Завтра на учёбу...- прервал
момент Шиномия.
- И правда...Завтра нам рано вставать...- добавила Серинума.
- Ладно, спасибо всем! Вы меня осчастливили! Серинума-семпай, завтра фото будут готовы, - говорила Шима, провожая своих моделей,- А тебе, отдельное спасибо...Муцуми-семпай...- шепнула она ему.
На прощание он одарил её ангельским лицом.
- Шиномия, нам ведь в одну сторону, пошли вместе!- предложил Асума.
- Я...Эмм...Мне нужно заглянуть к моей знакомой...Да...
- В столь позднее время?..- он сиял, понимая, что первогодка врёт, и он переубедит его.
- Она...очень хорошая знакомая...- сглотнул.
- Неужели...и зачем, если не секрет?..- приблизился.
- Я оставлял у неё ключи...забыл нечаянно...
- Вот эти?..- Муцуми держал в руке те самые ключи,- ты их не забыл, а обронил...
- Но...Но...Но...Как ты?... - он не верил собственным глазам.
- Идём, твоя знакомая может не переживать.- он освещал тёмную улицу своей улыбкой.
- А...Игараши-семпай идёт один! Нанашима провожает Серинуму, а ты собрался идти со мной... А ведь уже темно...Всякое может случиться...
- Именно поэтому, я и иду с тобой. Не в обиду тебе, но за Игараши я переживаю гораздо меньше. Тем более, они идут провожать Серинуму вдвоём. "И как ты теперь выкрутишься?.."-подумал Муцуми, глядя на любимого.
- Вы тут разбирайтесь сами, а мы пошли! До завтра!- сказал Нана, толкая Игараши и Серинуму.
"Наконец мы одни..." - мысли летели одна за другой.
- Я всё же волнуюсь...Вдруг с тобой что-то случится?..
- Эй! Я могу за себя постоять!
"Обожаю, когда он такой решительный..."
- Да, но если нападающий будет не сам...Вдвоём справимся.
- Ох...Ну, ладно! Уговорил...Пошли...
Муцуми остался довольным, и попытался взять его за руку. Осторожно зацепил его ладонь одним пальцем, всё больше захватывал его руку, но Шиномия убрал её, под видом поправить рукав. Шатен понимал, что он отталкивает его, но и бросать всё не собирался.
- Шиномия...прости ещё раз...
Хаято слышал искренность в его извинениях, но подпускать к себе не решался...
"Почему он так грустит? Неужели, он не преувеличивал? Он что, и правда влюблён в меня?..Да ну! Брось! Но..."
- Я тебя прощаю...- слегка улыбнулся.
- П-правда?..- грусть внезапно исчезла, и сменилась на приятное удивление.
- Смысл мне злиться?.. Но, всё же... Ты очень поразил меня сегодня... Я не верю, что это ради пары фотографий...Что тебя направляло?.. - они уже остановились у дома Шиномии, и ему всё вертелись слова Муцуми...
"Ты нужен мне..."
- Разве ты не понимаешь? Счастье, которое я искал, было рядом... Всё время...- погладил Шиномию по щеке.
- Ч-ч-что?.. - ему ещё никогда такого не говорили, от чего он, покраснел абсолютно весь.
- О...я знаю, что ты этого не любишь...Но, ты такой милый...Всегда хотел это сказать!
- Н-н-но...не понимаю, как можно меня полюбить?..
- Да что ты такое говоришь?! Шиномия! Я люблю в тебе всё! Твои глаза, волосы, губы...Я бы целовал их вечно! Ты, ведь, не позволяешь...
- Я и не думал, что услышу такие слова от кого-либо... Я думал, что ты это... не всерьёз...Ну, знаешь...сначала ты сомневался, что тебе нравится Серинума...потом будто бы решил, что так и есть...теперь, ты опять передумываешь...
- Я знаю...это выглядит так, будто я игрался, я сам тогда запутался... Однако...- обеими руками взял его за лицо,- с Серинумой я так себя вёл?.. Я был готов отступить в любой момент...Но, я не поступлю так теперь! Клянусь! Я хочу лишь тебя!
Шиномия выпучил глаза, от всех этих фраз его бросало в жар.
- Я поражён... И это очень приятно...Но... мы не можем быть вместе, ты же понимаешь...
- Почему?!
- Я - совсем не лучшая пара для тебя...
- Ты - чудо!
- Но...я же не...А Серинума?..
- Ты её любишь?..
- Н-не знаю...кажется...да...
- Но, ты не уверен!- с надеждой притянул за лицо ближе.
- Не совсем...я не знаю...
- Обещай подумать! Пожалуйста! Не разбивай мне сердце! Дай хотя бы надежду на взаимность!
- Боже...хорошо! Я обещаю!
Муцуми нужно было выплеснуть эмоции. Он начал целовать щёки, нос, лоб Шиномии, не выпуская его лицо из рук.
- Ой! Семпай... Семпай, хватит... спокойно... тихо, тихо...не надо так...нервничать...Я обещаю подумать, но не зацелуй меня до смерти, иначе я не смогу ответить... - говорил первогодка, в поцелуях Муцуми.
- Да, прости...это эмоции...через край бьют...- посторонился.
- Ну, всё, всё...завтра в школу...я пошёл...- указал большим пальцем назад.
- Хорошо...До завтра, мой ненаглядный! - Асума взял его руку, развернул ладонью к нему и притронулся губами.
- Спокойной ночи!- парень мгновенно вытянул свою руку и забежал в своё укрытие.
А Муцуми, как дурачок, по...пошёл по улице...