Игра без правил

G
Заморожен
34
Размер:
20 страниц, 7 964 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. А по утру они проснулись....

Настройки
POW"Ян" Боже мо-о-й..... как же болит голова.... Что они в это пойло подмешали ? Такое ощущение будто вместо головы колокольня. Да-а.... расслабился ты Ян, с Марго напился, целовать начал, хорошо что хоть она вырубилась сразу, плохо что и я тоже. Даже представить страшно чем бы всё это кончилось, ну не будем о грустном. Сейчас я немного отдохну, в моей голове перестанут танцевать чечётку слоны и пойду проверю Машу, наверняка ведь куда нибудь влипла, знаю я эту ходячую катастрофу... Так, а где мой кинжал ?! О, нет... Успокойся, возьми себя в руки, сейчас быстро перемещусь и заберу его. Меня даже никто не заметит, я на это надеюсь. Вы спросите зачем мне кинжал ? Это не простой кинжал, с ним я присутствовал при падении Римской Империи, убийстве Цезаря, французской революции и прошёл пустыню Сахару... В общем он мне дорог, и мне нужно забрать его во что бы то ни стало. Вроде дома никого нет, пока всё идёт неплохо. Осталось найти спальню, кинжал и лететь отсюда как можно скорее. Ага, вроде эта комната. Ну, с Богом... Та где же он ?! Я же помню он куда-то сюда упал, не мог же он испариться.... - Не это ищешь ?- на пороге комнаты стояла Марго, крутя в руках мой кинжал и насмешливо улыбалась. - Положи. Кинжал. На пол. - Не бойся, не порежусь. Не будешь вещи разбрасывать, я об него сегодня чуть не споткнулась. - Если ты об него порежешься, то уже не встанешь. Так что не зли меня, и отдай его обратно. - На,на забирай свою игрушку. Мне он всё равно не понравился, старый слишком и потёртый. Предпочитаю что-то поновее и побогаче. - Это оружие, а не украшение. Впрочем у всех свои вкусы. Кстати о вкусах, что вы в то вино подмешали ? Ты так быстро уснула.... - То есть как уснула ? - Обычно. Пришлось нести тебя до кровати. Кстати никогда не подозревал что ты такая тяжёлая, чуть не уронил тебя пару раз. - То есть как ? Ничего не было ?! - Ну да.... Я же говорю . Ты уснула, а я донёс тебя до кровати. Но это ваше "вино" и лошадь с ног свалит. В общем я тоже отключился. Потом очнулся, смотрю ты спишь, будить не стал ото бы всё объяснять пришлось. Да и чувствовал я себя не очень.... Напомни мне, чтобы я у тебя больше ничего не пил. Моя печень дорога мне как память. - Я. Тебя. Убью. - Марго, ты чего ? Положи пепельницу на место, она же мраморная ! Да что я тебе сделал ?! Поговорим когда успокоишься. - И удрал как всегда. Значит ничего не было.... И почему мне жаль ? Я ведь действительно кроме поцелуя ничего не помню. Оказывается у меня богатое воображение, кто бы мог подумать. Надо вино то вылить, оно оказывается ещё и галлюциногенное. POW"Ян" Никогда не понимал этих женщин, вечно их что-то не устраивает. Вот чего Марго так взбесилась ? Из-за того что ничего не было ? Где логика ?! Ладно схожу к Маше, а-то она уже расслабилась без присмотра наверное. Переместившись в квартиру к Авериной, застал девушку крепко спящей. И сев в кресло решил подождать. POW"Маша" Отрыв глаза я первым делом увидела.... нет не солнышко. А бессовестно спящего на моём кресле Яна. Только я хотела возмутиться по этому поводу, как этот хитрец как ни в чём не бывало открыл глаза и буднично заявил : - Долго же ты спишь, чуть сам не уснул. Ну давай рассказывай, что опять учудила ? - Ничего. Наоборот предотвратила убийство. Не слышу поздравлений. - Поздравляю. Ты молодец, я никогда в тебе не сомневался. - Я не ослышалась ? Ты меня похвалил ?! Наверное в лесу что-то сдохло. - Не иронизируй. Я всегда рад твоим успехам, просто редко об этом говорю. И вообще иди собирайся, не то в школу опоздаешь. И я как послушная девочка, пошла собираться. * * * * - Ну что Марго, коляску уже можно покупать ? А ты себя как чувствуешь ? Я тебе тут солёные огурцы с вареньем оставил, тебе должно понравиться. У беременных вообще странные вкусы. - Да не беременна я !! - То есть как ?! - А вот так, Феликс в вино всякой фигни набуздырил, вот я и отравилась... - Ты это сейчас серьёзно ? - в глазах Агнессы я отчётливо увидела все 33 казни египетские в мой адрес, и буквально услышала как обрушились все её грандиозные планы. - То есть у вас ничего не было ? Мне нравится этот парень !Он снова тебя продинамил - заржал Феликс. - Заткнись ушлёпок, иначе по стенке размажу - как профессиональная змея прошипела Марго. - Да ладно, не обижайся. В первый раз что ли ? Здесь уже все давно поняли что не быть вам вместе. Кроме тебя одной наверное. Но в качестве утешения могу сказать, что с этой девчонкой у него тоже ничего нет. Возрастная категория не та. Так что радуйся - сказав это парень тут же испарился. Очень вовремя, ещё мгновенье и ему на голову упал бы потолок. На столько Марго была взбешена.
34 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)