POV от 3-его лица
Пока Бонни с Алариком ушли, то Кай немного посидел и обследовал уже весь кабинет.И все шло стабильно, пока в кабинет снова не ворвалась Лиззи — Ты! — ядовито прозвучал ее голос — Я — усмехнулся Паркер — Я знаю кто ты — Поздравляю! Возьми печеньку — с усмешкой проговорил Паркер — Лиззи, мне было приятно переброситься с тобой парой слов, но мне запрещено с тобой разговаривать — он прошептал заклинание исчезновения.Лиззи простояла с раскрытым ртом около минуты, а потом ушла.Конечно же ему было наплевать на законы Аларика, но разговаривать с детьми Джо ему не хотелось. Потом он поднялся и подошел к столу Аларика, где увидел фотографию Джо.Он несколько минут смотрел на нее и вспоминал свое детство, отвратительное и ужасное детство. — Кай? — спросил вошедший Аларик вместе с Бонни и Лэндоном Паркер прошептал заклинание и появился, директор еще хотел спросить, но Кай машинально оказался рядом с Лэндоном и посмотрел в его глаза — Что здесь происходит? — ворвалась Хоуп — Черт, они так все к тебе относятся? — усмехался Паркер — Хоуп, мы заняты — ответил Аларик — Я хочу знать что здесь происходит — стояла на своем — О боже — закатил глаза Кай — Как все сложно! — Кай, что ты выяснил что-то? — спросила Бонни и тем самым разрядила обстановку — Я не знаю кем он является, ни вампир, ни оборотень и не еретик, неизвестный вид — сделал вывод — Нужно пошарить в книгах и узнать, кто твои биологические родители — Хорошо, Лэндон, можешь идти, как и Хоуп — тот кивнул и удалился вместе с трибридомPOV Бонни
— Аларик, мы останемся здесь до полнолуния? — А, да — ответил он и снова уткнулся в книгу — Вот и ладненько, тогда думаю стоит сходить в библиотеку — Аларик кивнул и мы с Каем пошли в библиотеку Она находилась недалеко от кабинета, поэтому мы быстро добрались. Внутри было как ни странно пусто, ну почти.Там было Джо Зальцман, у нее всегда была тяга к знаниям. — Здравствуйте — со мной поздоровалась она, а Кай прошел мимо и подошел к стеллажам.Джо проводила его взглядом, но промолчала — Привет, Джо — я села рядом и посмотрела, что она изучает — Почему нас не учат атакующим заклинаниям? — вдруг спросила она — Не знаю, этот вопрос тебе стоит задать отцу — она вздохнула и снова уткнулась в книгуСпустя полчаса
Мы также сидели в тишине, только мы с Джо бывали перебрасывались парой слов. — Бонни! — настороженно прозвучал голос Кая — Я начинаю что-то чувствовать — мы переглянулись — Джо, где здесь клетки для оборотней? — Джо испуганно посмотрела на нас — Веди — я взяла за руку Кая и последовала за ней По школе уже никого не было, это хорошо. Мы быстро дошли до клеток, там уже были другие оборотни.Мы завели в одну Кая и хорошо заперли. Он упал на пол, корчась от боли.Трансформация началась — Разве он не еретик? — она посмотрела на меня — Был, а теперь видимо трибрид — сделала вывод я Кай тем временем превратился в огромного волка, мы стояли и не смели двигаться — Кай? — волк повернулся и посмотрел на нас, рыкнул и подошел ближе. Вдруг дверь открылась и вошел Аларик — Джо, ты что здесь делаешь? — он посмотрел на волка — Паркер? — я кивнула — Я изучила всю его историю, как он стал трибридом? — волк еще раз рыкнул и стал превращаться в человека. Мы с Джо сразу отвернулись, а Аларик дал ему свою кофту чтобы тот прикрылся — Бонни — позвал он меня, а я не знаю почему покраснела, но повернулась. — Что? — выпалила я, он улыбнулся.Веселится… — Дай руку, я перенесу тебя домой и ты захватишь мне одежду — видимо он все-таки выучил все заклинания со своего гримуара.Пока он бегал по лесу я успела полистать и нашла много чего интересного, но я не сомневаюсь, что он все выучил.Не зря клан близнецов славится умом. Я подошла к нему и дотронулась до его руки и он начал шептать заклинания.Спустя несколько минут перед моими глазами появилась комната. — Можешь идти, только не прерви связь — я кинулась к шкафу и вытащила футболку и джинсы, а потом он вернул меня в школу — Когда ты уже успел освоить такое трудное заклинание? — Ты что забыла кто я? — одеваясь говорил он, я закатила глаза.Как же он любит погордиться! — Забудешь же — пробубнила я, но он все же услышал и послал воздушный поцелуй.Надо было видеть лица Аларика и Джо. — Папа, я хочу чтобы он стал моим учителем — все впали в ступор кроме Паркера — Эй, а меня не нужно спрашивать? — Джо нет — начал Аларик — Но он знает много полезных заклинаний, он последний глава клана — настаивала на своем — Откуда ты все знаешь? Может ты одолжишь свою книгу? — последний вопрос он спросил у Кая — Эээ, нет, гримуар мой собственный.Это святое и не нужно ввязывать меня в это.По моему ты сам говорил не разговаривать с ними. Любой другой, но не они — я положила ему руку на плечо — Аларик, нам пора.Я тоже думаю, что это плохая идея. — Хорошо Когда мы вышли из школы я первая нарушила тишину — Значит ты все-таки трибрид? — Да, ты тоже можешь стать такой. Один лишь ритуал — Не хочу быть вампиром — ответила я — Сегодня мне лень спорить, но мы еще вернемся к этому вопросу, любимая женушка — Ленивец и льстец — он засмеялся — Это обидно — смех позади он стал серьёзным — Почему ты отказал Джо? — Глупый вопрос — Я знаю, но все же.Она была в курсе всего, но все же попросила — У меня нет желания больше пересекаться с ними, тем более учить.У меня уже есть ученица — я остановилась — И кто это? — Ты! — Приятно, приятно — съязвила я Мы заговорились, что не заметили как пришли домой.Я устала за весь день, поэтому сразу улеглась в кровать. — Знаешь, как-то необычно для меня ходить на работу, это что-то новое.Никогда не представлял себя на эту роль — Ты справишься — пыталась поддержать — Есть идеи, кто Лэндон? — Пока что нет и это странно.Нужно сделать ловушку и поймать кого-нибудь — потом мы еще поговорили и я уснула***
Проснулась я от ужасного звука.Будильник.О Боже.Я открыла глаза и увидела рядом пустующее место, куда-то уже ушел. Я поднялась и потопала в душ, а потом на кухню.И там застала Кая, он готовил завтрак. — Ты рано — он обернулся — Знаешь, я немного волнуюсь вот и проснулся рано — он улыбнулся Дальше я быстро поела и мы пошли на первый рабочий день, но меня не покидало чувство, что что-то должно произойти. Мы зашли внутрь и я пошла сразу на первый урок по магии, делать было нечего и Кая решил сходить со мной. В кабинете все уже были, Кай взял стул и сел рядом, при этом достал телефон и полностью погрузился в него. Прозвенел звонок, мы поздоровались и я начала урок. — Сегодня у нас практика — все обрадовались — Заклинание которое создает барьер, непреодолимую стену.Lomys. — произнесла заклинание — Теперь — я подошла к двери и там образовалась стена — Теперь можете попробовать по очереди, а Джо и Лиззи помогут Первой пошла Пенелопа. — Lomys — не получилось, она вздохнула — Неудачница — усмехалась Лиззи, та разозлилась — Foxmal — злобно прошипела она и заклинание полетело в Лиззи Но ничего не произошло, все были в непонятках и оглядывались по сторонам.Пока не увидели вытянутую руку Паркера.Он поглотил заклинание. — Лиззи, следи за языком, а ты Пенелопа не должна применять заклинания такого типа на уроке — злилась я Дальше урок прошел без происшествий, они явно побаивались Кая.Когда урок закончился все разошлись — Как же Лиззи мне напомнила отца — так теперь придется быть осторожной — Такая же эгоистка заносчивая, нужно было не сбивать заклинание. — Не обращай на нее внимание, сейчас у нее такой возраст… — К черту — он перебил меня, а потом дотронулся до стен и ладонь засветилась красным — Хм, неплохо, весьма неплохо -он улыбнулся во весь рот — Я думал, что здесь намного меньше магии, теперь понятно как маленькие ведьмочки колдуют — Пошли в столовую, я умираю с голоду — Уговорила — я закатила глаза — Что опять в твиттере? — я посмотрела в телефон — Дааа — я издала смешок, вспоминая его посты с Деймоном. Посмотреть, что еще он там понаписал. Пока мы шли я как решила и посмотреть, взяв телефон я зашла в твиттер.И прифигела немного. Kai Parker@Cobrakai1972 (5 декабря. 2018 г). День был насыщенным (http://images6.fanpop.com/image/photos/38300000/Chris-Wood-chris-wood-38389865-500-375.jpg) — Кай, когда успел? — я показала фото, на что он засмеялся — У тебя здесь такое лицо милое — я тоже не могла не сдержать улыбки Вот мы и пришли, Кай сел и занял нам свободный столик, пока я пошла за едой. И как раз началась потасовка между оборотнями.Рафаэль, друг Лэндона что-то не поделил с альфой. Я быстро взяла что перекусить и пошла к ним. — Что здесь происходит? — Он не хочет подчиняться приказам — Я не собачка — ответил Рафаэль и началась драка, я посмотрела на Кая и он смотрел на это и молчал.Вот же пофигист. — Кай, сделай что-нибудь! — он лениво поднялся — Эй волчары, разошлись — они проигнорировали — Я сказал разошлись! — в расход пошла магия.В ушах раздался свист и все попадали на колени закрывая уши — Так то лучше — а потом он пошел ближе, вплотную ко мне — Сегодня я помог тебе два раза, так что ты мне должна.Сегодня буду ждать твоей благодарности — он подмигнул и снова уселся за стол, попивая сок