Глава 5.Страстный поцелуй
8 ноября 2018 г., 01:28
|02.09.2021|время|0:05|
Сара-...
Мая-Сара,что с Сэном?!
Сара- У него жар...!
Мая-Что? Его нужно в больницу!
Сара-Нет! Скоро приедет Канато, и мы поедем ко мне
Мая-Но это опасно! Вдруг он поймёт что ты Казуки?
Сара- Мая!!! ЭТО Tj он и так знает что это я!
Мая- Но...
Сара- Всё, Мая,позвони лучше Канато!
Мая-Хорошо!А? Вон, он уже подъезжает!
Канато-*остоновился*Мая, Мис. Казуки, что с ним?
Мая-У него жар, и Казуки не хочет его отвозить в больницу...
Сара- Хватить меня называть Казуки!!! Зовите Сарой!!
Канато-Хорошо, извените! Куда сейчас едем, Мис. Сара?
Сара- Ко мне!
Канато-? Хорошо*Взял Сэна на руки*садитесь в машину!
Мая-Хорошо!
Казуки-Канато, по дороге остановишь у магазина?
Канато-Хорошо!
Время |0:28|
Канато-*остановил машину *
Сара- Мая,пошли со мной, Канато, следи за ним!
Мая-ок
Канато-хорошо
{Спустя 15 минут}
Сара- *садиться в машину*Ну как он?
Канато-Жар до сих пор не проходит!
Сара- тогда поехали домой быстрее!!!
Мая-*Села в машину*
Канато-*Пересел в перёд*
Канато-Всё, поехали!
{подъехали к дому}
Канато-*взял Сэна*Куда его?
Сара- Аптечка у меня в комнате, неси его туда
{P. S 😏}
Канато -Хорошо!
Сара- Мая, а ты принеси тёплый Чай с мёдом и лемоном!
Мая-Ок!
{В комнате у Казуки}
Сара-Что с тобой случилось?
Сэн-...
Сара- эх...! *Вытерает пот с лица Сэна*почему то о себе не заботишься?
Сэн -*открывает глаза*Где я?
Сара- успакойся, ты у меня дома!
Сэн-*Встаёт*
Сара -СТОЙ!!! ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ВСТАВАТЬ!!!
Сэн-*повалил Сару *Ты на что нарываешься?
Сара - С-Сэн??! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??
Сэн-Заткнись! *Закрыл ей рот поцелуем *
Сара- мм...?!
Сэн-*отстранился* *тяжело дышит*
Сара-*тяжело дышит*Ты что творишь?
Сэн- *отключился*
Сара- Снова?Я утром тебя убью, животное!!! *села на кресло *
Что же с тобой всё таки случилось?
Тук~ тук ~
Сара- Кто?
Канато-Я!
Сара-Заходи
Канато - *Заходит*Мис. Казуки, вам нужно лечь поспать!
Сара- А кто за ним следить будет?
Канато-Не куда он не уйдёт! так что идите и лажитесь спать. Мая вам уже всё приготовила!
Сара- Хорошо, спасибо)...
Примечания:
И так, вот и новая главушка.
Народ, как лучше?
Так :
(Сара ) - Привет, как дела?
Или так:
Сара- Привет, как дела?