Глава 6.Тренировка
8 ноября 2018 г., 16:13
|02.09.2021|время |10:28|
Сэн-*просыпается*ммм~где я?
А? Сара? Что я?...
Сара-А? О ты проснулся!
Сэн - Эээ???что я делаю у тебя?
Сара- ты вчера шёл по улице мы тебя увидели, и ты вдруг упал! А ещё ты...!Да не важно....
Сэн-аа? Прости за доставленные хлопоты!!!
Сара- Да нечего, собирайся лучше в школу!
Сэн-хорошо
{после школы}
|02.09.2021|время|17:54|
(играет музыка)
[TIO]- *тренируются *
(Музыка Кончается )
[TIO]-*остановились*
Казуки-Фух~... Молодцы, мы хорошо потрудились)
[TIO]1 участник -это тебе спасибо, думаю наш совместный концерт, будет потрясным!
[TIO] 2 участник- Да, точно!
Казуки-Хах~хорошо. Давайте сейчас дожджёмя "BNJ" и мы кое куда пойдём)
[TIO]5 участник -Ооо~вау... Куда же?
Казуки-Это вы узнаете позже
[BNJ] -А вот и мы!)
Казуки-Ооо~приветик)
Tj-привет всем! привет Казуки!) *Слегка её приобнял *
[Обе группы] -???!*шёпотом* что?! Они встречаются??
Казуки-А? Кхм... Вообще-то, если парень и девушка обнимаются, то это не значит что они в отношениях! *Покраснела *
Tj-Вам что, делать нефиг?! *слегка покраснел*
{P. S Оооооооо, клуб томатов😂... Блин, чёт салатика захотелось😁}
[BNJ] -???
Казуки-Ок, Начинаем
{спустя 10 минут}
Tj-*снимает футболку*-Не выносим жарко!
Казуки -*покраснела *
Tj-что?жарко же!
Казуки-*вспомнила как её поцеловал Сэн*Я... Я пошла по дышу свежим воздухом...!
Мая-Са... То есть Казуки, стой!!!!
Tj-*шёпотом*Сара?....
Примечания:
Продолжение следует)....