Тайная любовь

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 6 926 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Глава 18. Брат и сестра?;Глава 18,5. Снова Tj... ?

Настройки
Глава 18. Tj) - Мы уже идём! ???) - Здраствуйте! Tj) - Ох, приветствую вас, милая леди! Рика) - Я Рика, простите, а вы не видели тут мою собачку Джеси? Казуки) -Tj, смотри какая собачка *поставила собачку на землю*...РИКА? Рика)-Сестрёнка Казуки! *прыгает к Казуки на руки* Казуки) - Что ты здесь делаешь? Рика) - Я тут не одна! ???) - Рика, ты где? Рика! Вот ты где! Казуки? Казуки) - БРАТИК ШИН! *обняла Шина * {P. S-Да, у нас 2 новых персика, брат Казуки. Шин-29 лет, самый красивый человек на свете, он прекрасно поёт и танцует. Рика-младшая сестра Казуки,Шина и Джейсона. Рике 11 лет, но для своего возраста она слишком умна} Шин) - Казуки, а ты стала красивой и успешной девушкой! Казуки) - Братик, ты и сам не хуже меня! Боже, я так скучала! *ещё крепче обняла Шина* Джейсон) - Привет,брат! *пожали друг другу руку* Шин) - Ого, а ты тоже вырос и не плохо так скажем! Микаэла) - Привет, я Микаэла,а это Мая, Айка, Хови;Лин, но вы зовём его Лис;Саймон,Канато и Tj! Шин) - Очень приятно с вами познакомиться! Саймон) - И нам тоже! Айка, Мая и Хови) - Угу! Tj) - Привет! Канато) - Привет Шин! Шин) - Канато, давно не виделись! Ох Tj, тебя даже не узнать! Tj) - Возможно... Шин) - Ну ладно, мы с Рикой пойдём, так как мне ещё на встречу нужно! Казуки) -Братик, возьми, это мой номер, напиши или приходи в гости как только сможешь! Шин) - Угу, всем пока! Рика) - До свидания! Казуки) - Пока,пока! (брат ушёл и Хови предложил) Хови)-Ну чтож, пойдёмте кушать? Все) - Да! Глава 18.5 //спустя 5 минут// Казуки) - Ммм... Хови, у тебя получается самый вкусный шашлык на свете! Хови)-Спасибо, Казуки! Микаэла) - Угу, такой нежный и тает во рту... 🤤 {P. S😂 моя фантазия не спит} Хови) - Рад, что тебе нравится Мика! ☺️ Микаэла) -Казуки, Айка, давайте потом сходим искупаться? Казуки) -Давай! Айка) - Я за! Tj) -...*сидит и по тихом, поглядывает за Саймоном и Джейсон, уже 30 минут* Саймон) -Эй Джейсон, смотри ка, кажись кто-то ревнует 😏 Джейсон) - Ух как мило 😁 Tj) - отвалите, а! Саймон и Джейсон) - Хахаха ха! 😂 Микаэла) - ЮХУ!!! Плавать!! Казуки) - Я пошла переоденусь*ушла в лес* (Мика, Мая и Айка, сняли одежду под которой были купальники ||А может Т нет😏||и позвали их плавать с собой ) Джейсон) - Как можно отказать таким красавицам? Саймон) - Согласен! Хови) - ну, что? Идём? Tj) - а где Казуки? *пошёл искать её в лесу*Казуки? Казуки) - Да чёртов ТЫЖ замок! *не может одеть купальник*ну блин! Tj) - Казуки, ты...*краснеет* Казуки) -Tj, помоги мне надеть этот чёртов купальник! Tj) - *встаёт взади Казуки и косается её спины * Казуки) - Tj? Что с тобой? Tj) - *Обнимает Казуки*
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник