Глава 18. Брат и сестра?;Глава 18,5. Снова Tj... ?
22 декабря 2018 г., 08:47
Глава 18.
Tj) - Мы уже идём!
???) - Здраствуйте!
Tj) - Ох, приветствую вас, милая леди!
Рика) - Я Рика, простите, а вы не видели тут мою собачку Джеси?
Казуки) -Tj, смотри какая собачка *поставила собачку на землю*...РИКА?
Рика)-Сестрёнка Казуки! *прыгает к Казуки на руки*
Казуки) - Что ты здесь делаешь?
Рика) - Я тут не одна!
???) - Рика, ты где? Рика! Вот ты где! Казуки?
Казуки) - БРАТИК ШИН! *обняла Шина
*
{P. S-Да, у нас 2 новых персика, брат Казуки. Шин-29 лет, самый красивый человек на свете, он прекрасно поёт и танцует. Рика-младшая сестра Казуки,Шина и Джейсона. Рике 11 лет, но для своего возраста она слишком умна}
Шин) - Казуки, а ты стала красивой и успешной девушкой!
Казуки) - Братик, ты и сам не хуже меня! Боже, я так скучала! *ещё крепче обняла Шина*
Джейсон) - Привет,брат! *пожали друг другу руку*
Шин) - Ого, а ты тоже вырос и не плохо так скажем!
Микаэла) - Привет, я Микаэла,а это Мая, Айка, Хови;Лин, но вы зовём его Лис;Саймон,Канато и Tj!
Шин) - Очень приятно с вами познакомиться!
Саймон) - И нам тоже!
Айка, Мая и Хови) - Угу!
Tj) - Привет!
Канато) - Привет Шин!
Шин) - Канато, давно не виделись! Ох Tj, тебя даже не узнать!
Tj) - Возможно...
Шин) - Ну ладно, мы с Рикой пойдём, так как мне ещё на встречу нужно!
Казуки) -Братик, возьми, это мой номер, напиши или приходи в гости как только сможешь!
Шин) - Угу, всем пока!
Рика) - До свидания!
Казуки) - Пока,пока!
(брат ушёл и Хови предложил)
Хови)-Ну чтож, пойдёмте кушать?
Все) - Да!
Глава 18.5
//спустя 5 минут//
Казуки) - Ммм... Хови, у тебя получается самый вкусный шашлык на свете!
Хови)-Спасибо, Казуки!
Микаэла) - Угу, такой нежный и тает во рту... 🤤
{P. S😂 моя фантазия не спит}
Хови) - Рад, что тебе нравится Мика! ☺️
Микаэла) -Казуки, Айка, давайте потом сходим искупаться?
Казуки) -Давай!
Айка) - Я за!
Tj) -...*сидит и по тихом, поглядывает за Саймоном и Джейсон, уже 30 минут*
Саймон) -Эй Джейсон, смотри ка, кажись кто-то ревнует 😏
Джейсон) - Ух как мило 😁
Tj) - отвалите, а!
Саймон и Джейсон) - Хахаха ха! 😂
Микаэла) - ЮХУ!!! Плавать!!
Казуки) - Я пошла переоденусь*ушла в лес*
(Мика, Мая и Айка, сняли одежду под которой были купальники ||А может Т нет😏||и позвали их плавать с собой )
Джейсон) - Как можно отказать таким красавицам?
Саймон) - Согласен!
Хови) - ну, что? Идём?
Tj) - а где Казуки? *пошёл искать её в лесу*Казуки?
Казуки) - Да чёртов ТЫЖ замок! *не может одеть купальник*ну блин!
Tj) - Казуки, ты...*краснеет*
Казуки) -Tj, помоги мне надеть этот чёртов купальник!
Tj) - *встаёт взади Казуки и косается её спины *
Казуки) - Tj? Что с тобой?
Tj) - *Обнимает Казуки*
Примечания:
И так, у нас ещё +2 персика, Шин и Рика.думаю такими темпами тут 100 персов будет ?И да, тут 18 и вторая половина 18 и 19 главушки!