Глава 17.Милые влюблённые
20 декабря 2018 г., 21:04
Tj) - Казуки , Почему ты не спишь?
Казуки) - я не могу уснуть так как я наслаждаюсь этой красотой...
Tj) - Ммм....понятно, Ну надеюсь ты скоро ляжешь спать потому,что начинает холодеть
Казуки) - Угу, Иди ложись спать
Tj) - Ладно, я пошёл, не засиживайся тут!
Казуки) - хорошо!
{ Казуки уснула прямо тут, поэтому Tj отнес её в свою палатку}
Tj) - какая же ты глупая Казуки, я же сказал тебе ложиться спать! Эх, Ну всё же ты очень милая...
// утро//
Казуки) -Ммм...а? Tj
Tj) - * спит*
Казуки) - какой же ты милый * сказала шепотом* эх,этот отпуск скоро закончится и мы вернемся назад к работе!* легла обратно на плечо Tj*
// спустя 35 минут//
Микаэла) - ты помирилась с Tj?
Казуки) - не знаю....
Мая) - Казуки, Микаэла, пойдемте там Хови жарит шашлык!
Микаэла) - Угу, идём!
Казуки) - микаэла, я и вправду не помирились мы с ним или нет, но всё же ,почему бы не быть друзьями ?
Микаэла) - я не знаю что у вас творится, но надеюсь вы помиритесь, а теперь Пойдемте кушать шашлык!
Хови) - Казуки, разбуди пожалуйста Tj, он голодный наверное.
Казуки) - хорошо, я его разбужу* подходит к палатки Tj* хей Tj, вставай давай, мы уже идём кушать!
Tj) -...
Казуки) - хей, Не игнорь меня! вставай давай!!! * упала на Tj *
Tj) - вау, я не привык так просыпаться по утрам, но это довольно-таки приятно* улыбнулся*
Казуки) - вот ты же извращенец, Что ты делаешь? Отпусти меня!
Tj) - я тебя и не держал....
Казуки) -...
Хови) - хей голубки, уже всё давно готово, Пошлите!
Казуки) - мы не голубки!
Tj) - мы уже идём!