***
Девушка стояла у двери, не решаясь войти в аудиторию. Оттуда доносился мерзкий смех её одногруппниц. — Вы просто представьте ее рожу, когда она это все увидит!Ахахахаха! — Чонсу, это была твоя идея облить молоком эту помойную тряпку, которой даже сумкой не назовешь? — Хоть какая-то развлекаловка в этой дыре! И тут Сумин уже не выдержала. Резко открыла дверь, отчего та с громким стуком ударилась о стену: — Так это вы сделали!? Все разом смолкнули и обернулись в ее сторону. Молчали. Стыдно? Нет, эти суки не знают такого слова. — Ну да. Мы. И что? - дерзко произнесла одна из них и посмотрела на девушку с нескрываемым презрением. Сумин переполняла ярость и ненависть. Хотелось размазать их разукрашенные рожи по стене и с наслаждением смотреть на их страдания. — Че ты так смотришь? Хочешь убить нас за это, да? - Чонсу - кажется, так звали эту мразь. — Ха! И кстати, это ТВОИ проблемы, что ты забыла свою вонючую сумку. Скажи спасибо, что не на помойке ее нашла! И Сумин, как бомба замедленного действия, взорвалась. "Ах ты ж блядь..." Раз - и она рывком бежит к Чонсу. Два - резко хватает ее за волосы под вопли девочек. Три - начинает со всей силы мотать из стороны в сторону. Четыре - ее хватают другие и пытаются оттащить от своей подружки. Пять - и ее лицо обжигает от сильного удара кулаком. Сумин не сразу поняла, что произошло. Трясущейся рукой коснулась области вокруг носа - кровь. Она медленно стекала по лицу и капала на воротник белой рубашки. Чонсу тоже не ожидала, что умеет так сильно бить. Она закрыла рот руками. — Ты... - произносит дрожащим голосом. — Я... Я не буду извиняться... Ты сама виновата... Все тут же начали поддакивать ей. Но Сумин было все-равно. Она не собиралась отступать. — Телефон... - облизала кровь с пересохших губ. — Телефон мой отдай! - снова сорвалась на крик. — Ч..Что? - нервно засмеялась Чонсу. — Какой телефон? — Мой! Он лежал в сумке! - кровь по-прежнему стекает, обжигая лицо и пачкая рубашку. — Ты! Не выдумывай! Не было там никакого телефона! - Чонсу стала поправлять свои растрепанные волосы. — Совсем идиотка!? Может, пойдешь и умоешься? Но девушка не шевельнулась. Она стеклянными глазами смотрела сквозь одногруппницу, повторяя в голове, словно мантру, одно слово - телефон. — Какого хуя ты продолжаешь стоять и нервировать меня!? - немного повысила голос Чонсу. — Хочешь, чтобы я еще раз врезала?... — Телефон. — Блять. - поняла, что это бессмысленно, и повернулась к остальным. — Девки, кто-нибудь находил в сумке этот чертов телефон!? Все, как один, покачали головой. — Видишь? Никому не сдался твой телефон, в принципе как и ты сама, так что иди и умойся! - легонько пнула Сумин в плечо. — Если сейчас зайдет препод и узнает, что это я тебя так, - кивает на опухший нос, - то жди продолжения. На инвалидной коляске передвигаться будешь!***
Она идет по коридору. В глазах мутно. В области носа жгучая боль. Высохшая кровь на лице придает девушке ужасный вид. Но ей все-равно, что кто-то увидит ее такой. В мыслях лишь утерянный телефон. И мама. Доходит до туалета. Стоит около умывальника и смотрит в отражение в зеркале напротив. Видит лицо, наполненное отчаянием. Под глазами красуются синяки из-за ужасного образа жизни. Нос сильно опух и покраснел. Его будто укусила большая пчела. Включает воду, которая здесь никогда не бывает горячей - оно и к лучшему. Набирает побольше ледяной воды в руки и ополаскивает лицо. Мысли сразу приходят в порядок. Сумин еще раз промывает лицо, стараясь поменьше косаться носа - уж очень болит. Смывает с себя всю кровь, и в умывальник стекает мутно-красная вода. Что делать с рубашкой? Вряд ли удастся отстирать все эти пятна, которые уже сильно пропитались в воротник. Ну и черт с ним. У девушки вдруг появилось желание уйти сейчас из университета. Пойти в общежитие, где ей очень уютно и спокойно и где нет всех этих злых, высокомерных физиономий. Где никто не тронет ее вещи, не порвет и не обольет их молоком. И не украдет...телефон. Точно. Она все еще не нашла его. Где искать - без понятия. Хоть Чонсу и ее компашка те еще мрази, они довольно правдоподобно утверждали, что не находили его. "Значит, его взял кто-то еще раньше" Сумин внезапно поняла, что нужно делать. Надо только подождать, когда закончится эта пара. Появляться на ней сейчас нет никакого смысла. Девушка опоздала уже на полчаса, и препод ее просто не впустит. Да и вид ее желает оставлять наилучшего. На этих мыслях она направилась в библиотеку, чтобы убить время за прочтением не особо интересных книг. Был бы телефон...***
Вот и он - долгожданный перерыв. Это чудесный отрывок времени, когда можно дать голове отдохнуть, проветрить от знаний, которыми нагружали преподаватели, время, когда можно набить голодный желудок до отвала и спокойно пообщаться с друзьями, да и вообще сделать много чего другого. У Чимина тоже есть дела на этот отрывок времени. Он, неспеша, покидает аудиторию и направляется в туалет. Но не по тем делам, которые обычно делают в подобном месте. У него абсолютно другое дело. Дело, которое не требует посторонних глаз и ушей. И туалет - отличное для этого место. Внутри, возле кабин, уже собрались парни с других курсов - друзья Чимина. Высокие, здоровенные и крепкие парни - члены баскетбольного клуба. Пак Чимин - игрок. Не лидер группировки, не какой-то там крутой мачо - обычный парень с обычной внешностью и обычными примитивными целями… На первый взгляд. Человек, который хорошо манипулирует другими, управляет наивным стадом, скрывает свои истинные намерения и достаточно мил и учтив с окружающими, чтобы что-то заподозрить. Человек с психическими отклонениями. Получает кайф от страданий других. За его спиной одна смерть. И много жертв, которые больше никогда не станут прежними. «Какой же я все-таки придурок! Да, мам?» Сейчас в углу туалета, сжавшись в комок, сидит парень. Обычный задрот: очки в толстой оправе на носу, россыпь прыщей на лице и сальные взъерошенные волосы. Он так бы и не понял что произошло, если бы не диалоги его одногруппников у него над головой. По непонятным ему причинам его называют …. крысой? Жертва. Одна его часть понимает, что нужно просто смириться, но вторая отчаянно борется, не хочет принимать реальность. Может он поехал головой? Может он и правда говорил плохие вещи за спиной у Чимина и его друзей, сам того не помня? «Чокнутый, чокнутый, чокнутый!!! Приди в себя, мать вашу!!! Ты никогда не обсуждал людей, которые тебя окружают. Ты даже не контактируешь с одногруппниками! Так какого черта сейчас Пак (чтоб его) Чимин стоит и поливает тебя грязью перед своими друзьями за то, чего ты не делал!? Осознание - вещь, которая прилетает камнем в голову, оставляя кровавую вмятину. Все спланировано ЧИМИНОМ с самого начала. Вот эти конченные ублюдки ему поверили, а ты даже не можешь привести ни одного аргумента в свою защиту. Пак Чимин, ублюдок который обвинил тебя, чтобы была причина для кровавой расправы. Чтобы была причина уничтожить человека, пусть даже и вымышленная… Браво, Чимин. Ты закончишь психологический университет на «отлично» с такими схемами…» Он поднимает голову и сквозь уже разбитые очки видит их. Много злобных лиц, которые уставились на него. Они уже морально сломали его просто тем, что смотрели... Нет, не так...прожигали взглядом, не оставляя живого места. Паренек сидит и дрожит. Он уже ничего не сможет сделать. "Нужно просто принять это..." По-настоящему понимает, что ему конец, когда видит, как из толпы к нему медленно надвигается он. Чимин идет, насвистывая песенку. Руки засунуты в карманы. Идет и делает непричастный вид, будто случайно сюда зашёл. Он уже близко. Садится на корточки, наигранно по-злому хмурится. — Вот ты где, крыса плешивая! - глаза зажигаются недобрым огнем. — Как вообще ты посмел говорить что-то про наших матерей, жалкая падаль! - резкий смешок, который вырвался у него ненароком, и снова маска оскорбленного мальчика. — Какие ужасные сплетни ты распустил про нас, урод! Он аккуратно берет паренька за подбородок и тихо, чтобы только они вдвоем смогли услышать, произносит: — Подыграешь старику? Отличный спектакль получается, как по мне. Разве не забавно? Ты можешь умереть сегодня за то, чего не делал, но такова жизнь. Она жестокая и несправедливая, и ты ничего не сделаешь с этим. Он улыбается своей типичной улыбкой, от которой мурашки по телу. И эта улыбка - последнее, что увидил паренек прежде, чем ему заехали кулаком в челюсть, отчего та хрустнула и, кажется, раскрошилась на мелкие кусочки. Паренек заорал, что есть мочи, и стал захлебываться в собственной крови. Его веки вздрогнули. После того, как ему ударяют ногой в живот, отчего все внутренности переварачиваются - хрипит тихое «я этого не делал…» и закрывает глаза. Он потерял сознание слишком быстро, и Чимин в бешенстве. Ему так хотелось посмотреть на страдания в глазах паренька! "Я жалкий трус…" - глубоко в подсознании говорит себе паренек, после чего наступает кромешная тьма.