Любовный завтрак
7 декабря 2018 г., 15:54
POV Автор
Прошёл уже 2 месяц. Астрид до конца поправилась. Одним превосходным утром Иккинг проснулся от того, что с кухни пахло кофем, а со стороны окна на лицо шатена упал яркий луч солнца. Иккинг сразу понял, что его миледи готовит вкусный и сытный завтрак.
-Астрид! Ты опять рано встала?-кричал шатен с комнаты, одевая шорты.
-О, ты проснулся? Иди на кухню, зай! Я приготовила нам завтрак.-послышался с кухни нежный голос блондинки.
Этот голос манил шатена, этот голос возбуждал его.
POV Астрид
В дверной проем зашёл Иккинг. Он был в темно синих шортиках, без футболки. Я случайно взглядом попала на его пресс, затем резко переправила взгляд на грудь. Мне безумно хотелось Иккинга, всего! Полностью!
-Что смотришь?-как будто с чувством вины, но с ухмылкой произнес шатен.
Не дождавшись ответа, потому что я не смогла придумать ответ, он ко мне подбежал развернул и обнял сзади. Я чувствовала энергию его тела, его тёплые, нежные руки. Он поцеловал меня в затылок и сел застол. После этой страстной нотки, что пролетела между нами мне было, как то не по себе присутствовать рядом с Иккингом, но мне хотелось пригреться к нему, обнять и даже большего. Я безумно его люблю! Он именно тот человек, который перевернул все живое во мне. И даже не верится, что мы именно те люди, которые вели войну...
Примечания:
Извиняюсь, что ОЧЕНЬ долго не было глав!!! Я просто-ТУПЕНЬ. Больше ничего не скажу... Приятного чтения)