Полнолуние - это ночь чудес

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 107 393 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник

6. Я могу летать, но...

Настройки
      Они вместе направились немного дальше, но от реки не отходили. А вот сейчас будет реально сложное испытание...Удержаться на плоту...Он шатается, а тут стоя, надо находиться на нём...Будет явно весело. -Ты издеваешься? - реакция Маши была божественна. Она просто не поверила в то, что ей сейчас надо будет делать. То есть ранее были цветочки? Что же, какие там вопросы актуальны, по увлажнению своей кожи? ДА ВОТ ТАК НАХУЙ, БЕРЁШЬ И НЫРЯЕШЬ В РЕЧКУ, СВЕЖО БЛЯ! -Я уже говорил, что равновесие необходимо, иначе не сможешь пролетать в маленьких пространствах. Полёт -не просто захотела и вот уже радуешься, этому надо хорошо научиться - и правда, блондин совсем не смеялся, он абсолютно серьёзен насчёт всего этого. Маше ничего не оставалось, как аккуратно забираться на этот плот и пытаться удержаться на нём...Юнги заметил, что девушка ведёт себя не решительно, а значит она не собрана, итог этого: продержится она очень мало. Он усмехнулся, развернулся, чтобы подойти к одному камню и сесть на него, а во время того, как он развернулся от девушки, то начал с ухмылкой негромко считать...Раз, два, три...Парень даже не обернулся, но после его счёта на "Три" послышалось, как кто-то упал в воду...Юнги спокойно подошёл к камню и сел на него всё с той же ухмылкой. Маша же со злостью поднялась и продолжила, но...Уже со счёта сбились, сколько она нападалась. Ни одного сухого места, а прогресса никакого. Понятное дело, что за одну тренировку профи не станешь, но хоть что-то...Почему всё настолько сложно? Даже не схитрить. -Такими темпами, мы здесь надолго - наконец Мин поднялся и подошёл к девушке. Он надеялся, что она сможет собраться сама, но увы, уже более получаса она стоит на одном месте и совершенно не пытается догадаться. -Просто расслабься и представь, что уже летишь. Представь, что тебе легко - Юнги протянул Маше руку, а та взяла её. Блондин начал медленно и аккуратно вести девушку на плот. Сам же, чтобы не мешать находился немного в воздухе, но всё равно придерживал темноволосую. Когда же он понял, что девушка стоит довольно хорошо, то аккуратно приземлился сзади, но продолжал придерживать. На момент Маша резко начала терять равновесие, но Юнги крепко прижал её к себе за талию. Он стоял уверенно, поэтому совершенно не боялся за себя, а вот за Машу боязнь была. Хватит с неё падений. -Вот так вот, молодец - Юнги понял, что темноволосая расслабилась и наконец чувствует каждую клеточку своего тела, поэтому начал аккуратно взлетать. И правда, Маша продолжала стоять. Девушка закрыла глаза и начала представлять, как летит...Это лишь мысли, но всё так чувствуется. Ей уже не терпелось перевоплотиться и полететь по-настоящему. Не терпелось наконец показать всем свою способность. Но похоже мысли уж слишком поглотили её, поэтому она совершенно забыла про тренировку и...Вновь брызги вокруг. -Ладно, хватит на сегодня - Юнги усмехнулся и поднял девушку из воды на сушу. -Как думаешь, я скоро научусь? - решила всерьёз поинтересоваться темноволосая. Она задавала этот вопрос сама себе в голове, но самой ответить тяжело, а вот парень сможет. -Я не могу сейчас сказать точно. Если ты не будешь верить в себя, то не скоро, но если всё будет наоборот, можно научиться в считанные дни - хоть блондин и грубиян, тот, кто легко может взбесить, но на самом деле он очень даже умный. Молодой, а с ним похоже уже очень многое произошло в жизни. Он видел много плохого...Это легко понять по его виду в целом. Маше так хотелось узнать о жизни парня, но спросить не осмеливалась, сама даже не понимая почему.

~Прошло 7 дней~       Именно сегодня Ксюша идёт с Чонгуком на вечеринку, но она будет вечером. Также сегодня выходной, поэтому с самого утра Маша может посвятить себя тренировкам, тем более...Юнги обещал, что сегодня будет весело...Некий подарок темноволосой. Это очень сильно интриговало её, поэтому она очень быстро собралась и в прекрасном настроении направилась к большому дереву, где парень и должен был встретить её. Ксю всю неделю странно смотрела на свою подругу, ведь та всегда в таком настроении пропадала где-то...Даже не рассказывает куда идёт и насколько...Это очень подозрительно. В школе очень часто уходить разговаривать с тем самым блондином. А может они и правда встречаются? Но почему тогда Маша не хочет рассказывать об этом своей лучшей подруге? Светловолосая даже немного обижалась, ведь думала, что старшая просто навсего получается не доверяет ей...       Маша пришла к дереву в нужное время, но вот Мина там не было...Обычно он стоит и ждёт, но вот не сегодня. Маша удивилась и подумала, что парень просто опаздывает. Девушка повернулась к дереву спиной...Но тут же вновь развернулась и отбила яблоко рукой, которое летело в неё. -Отличная реакция. Быстро учишься - из-за листвы дерева наконец появился грифон. Значит тренировка уже началась и первый проверочный этап темноволосая прошла. Отличное начало для такого дня. Маша улыбнулась-ухмыльнулась с этого, ведь прошла неделя, а прогресс потрясающий. Теперь же она только со смешками вспоминала первую тренировку, когда её голова была забита лишь мыслями, когда именно она научится, но уже со второй тренировки начала понимать, что главное думать о данном упражнение, а не думать, что получится ли завтра или ещё когда-то. 7 дней, а Маша уже стала намного более уверенной в себе, более решительной и сильной во всех смыслах. У неё было огромное желание научиться всему этому, поэтому это даже неудивительно. Юнги же был очень рад за свою ученицу, ведь у неё просто потрясающий настрой на все тренировки. Блондин решил, что именно сегодня пора...Пора сделать большой шаг в новое...Теперь тренировки серьёзно приобретут самый настоящий интерес и к сожалению сложность. Всё что было ранее - цветочки по сравнению с сегодняшним... -Готов обрадовать тебя, сегодня ты почувствуешь себя во второй личности - проговорил Юнги с некой ухмылочкой. По этим словам всё быстро стало ясно, и из-за этого Маша была готова кричать от радости. Наконец-то спустя неделю она начнёт тренировать именно то, что так сильно хотела. Наконец-то она перевоплотится, но точно ли всё будет так просто?... -Всё что тебе надо сделать, это собраться с мыслями. Собрать всю свою сущность демона в одно, поверить в это, почувствовать всю эту мощь, а само перевоплощение произойдёт автоматом - совсем непонятно объяснил грифон и слегка отошёл назад. Маша была удивлена этим словам, ведь почти ничего не поняла. В каком смысле собрать всю сущность демона внутри себя? Это вообще как сделать? Голова темноволосой сразу забилась большим количеством вопросов, но это только ошибка! Она многое поняла за самую первую тренировку, поэтому надо думать только об упражнение. Всю силу в кулак, мысли в голову, уверенность наружу. Всё готово. Маша и правда выглядела очень сосредоточенно. Её глаза были закрыты, кулаки сжаты. Юнги наблюдал а ней с серьёзным выражением лица. Именно в этот момент из под девушки начал подниматься ветер. Сразу же её волосы устремились вверх, но её ничего не отвлекало, она чувствовала, что именно это и должно происходить. Почти сразу её ноги перестали касаться земли, а из спины начала появляться что-то большое...Маша поняла, что её одежда заменилась, на что-то новое. Она чувствует крылья...Такое необычное чувство...Но тут и случилось то, что не должно было произойти. Маша перестала контролировать своё перевоплощение, поэтому оно само начало заходить дальше. Мин понял, что как-то всё это длится дольше, а девушка так и не открывает глаза, хотя внешне её перевоплощение полностью готово. -Маша? - Юнги начал приближаться к ней, ведь логично, что он почувствовал, что здесь что-то не так. Юнги взлетел к девушке и докоснулся до её плеча, но его тут же нехило так откинуло назад. Он сильно ударился спиной об дерево, но тут же открыл глаза после удара и увидел...У Маши слишком уж устрашающие глаза...Зрачок очень тонкий и вытянутый, а также ярко красного цвета. Вряд ли такое должно быть. Сама же девчонка выглядела потрясающе...А эти рожки и чёрные ногти лишь дополнили этот чёрно-красный образ. Необычный топ-майка с интересным узором по краям, также по рукам идут некие рукава, которые идут отдельно от топа. Опять же они тоже с узором красного цвета по самим чёрным рукавам. Ярко чёрные плотные лосины, а поверх на поясе находится что-то вроде плаща, который при обычном стоячем положении смотрится немного, как юбка. На ногах видно, что удобные ботинки с совсем маленькой платформой. Волосы девушки распущены, но по лбу и получается волосам проходит такая резинка красного цвета (которую часто используют в стиле хиппи). Всё это прекрасно, но эти глаза. Юнги вновь попытался окликнуть девушку, но она будто не слышала его. Тут что-то явно не так. Хорошо, что парень был начеку, так как на этот раз в него полетел чёрный огненный шар. Он смог увернуться, но когда он поднял голову к девушке, то не обнаружил её...Она полетела в сторону деревни, иными словами клана...Если она разнесёт всё там, то это будет совсем не весело, поэтому парень быстро устремился за этим демоном. Маша летела и просто фигачила огненные шары на землю. Её разум полностью поглотил этот самый демон, поэтому сама она ничего не может поделать. Всё идёт по автомату. Спустя небольшое количество времени она уже была в деревне...Демон быстро влетела в проход за водопадом, а там уже и на поляну, поэтому начала фигачить свои шары в самом клане. Сначала все прифигели, но начали отражать атаки. Почти сразу там появился и Юнги. -Юнги! Что происходит!? - в некой ярости Настя начала отчитывать парня. -Маша неудачно перевоплотилась и совершенно не контролирует себя - быстро проговорил грифон. -Ты позволил ей!? Совсем сдурел!? Ты ведь знаешь её мощь, а спустя всего неделю уже позволил этому произойти! - Настя старалась объяснить всем, что делать, но при этом же отчитывала парня за его поступок. -Она готова! Такое могло произойти в первый раз. Я всё улажу - также быстро проговорил Мин и устремился в воздух к темноволосой. Та быстро заметила парня и начала атаковать уже его, чтобы он не приблизился к ней. Мин быстро достал меч, который схватил, когда взлетел. Он начал отражать шары мечом, но вот меч так долго не продержится. Огонь огненного демона слишком мощный, поэтому если сейчас не получится, то не выйдет и в следующий раз...Юнги ещё больше ускорился и уже значительно приблизился к темноволосой...Ему удалось схватить её за руки и увести их назад, поэтому временно она обезврежена, но не всё так просто, демон вырывается. -Маша! Приди в себя! Слышишь!? Перевоплотись обратно! - Юнги начал кричать ей, но она не слушала. Её инстинкт говорил ей, что надо всё разрушить, она не понимает кто и зачем останавливает её. Юнги ничего не оставалось, как поступить следующим действием...Блондин резко повернул девушку к себе лицом и поцеловал...Этот поцелуй шокировал темноволосую, тем самым она начала приходить в себя. На протяжении всего поцелуя оба медленно опускались на землю. Маша уже вновь перевоплотилась в человека и наконец соображала. Соображала, что сейчас её губ касаются чужие. Такие тёплые и приятные... Пара медленно опустилась, всё ещё держа этот самый поцелуй. Все взгляды были устремлены на этих двоих. Юнги странно поступил, в том плане, что ладно он держал девушку на своих руках, но когда он уже приземлился на одно своё колено, то одна его рука начала придерживать голову девушки для этого поцелуя. Можно же его уже закончить, но почему они тянут с ним? Точнее сказать, тянет именно сам парень. Может ему нравится? На самом деле в какой-то степени это правда. Для Юнги это не сказать, что прям новые ощущения, он уже целовался с кем-то, но не скрыть, что именно этот поцелуй ему понравился. Маша же совершенно не сопротивлялась, она понимала, что сейчас целуется с блондином, но либо у неё не было сил, либо ей самой хотелось продержать этот поцелуй подольше. Для неё также это не в новинку, но всё же, именно у Юнги такие мягкие губы, что хочется тонуть в них как можно дольше. Но всё же поцелуй пришлось закончить. Юнги сразу же начал смотреть в глаза Маши, а та слабым взглядом на парня, но веки будто стали каменными, поэтому они невольно начали закрываться...Девушка просто спокойно потеряла сознание. Похоже, что все ожидали этого, понимали, что именно это и должно было сейчас произойти. -Отнеси её к себе, хорошо? - к парочке подошла Настя и попросила Мина об этом...
Примечания:
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)