Полнолуние - это ночь чудес

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 107 393 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник

7. Возвращайся скорее...

Настройки
      Юнги молча поднялся на свои ноги, при этом подняв темноволосую нормально на свои руки и молча понёс к себе. -Зачем ты поцеловал её? Можно было привести её в себя и другим способом - из толпы послышался недовольный голос возмущения. Когда Юнги обернулся, то сразу понял, что это был Джин, который находился немного не в себе, так как из него кипела небольшая злость. Похоже на то, что Маша серьёзно интересна ему. Это ревность, по-другому не назовёшь такое поведение. Мин не стал ничего отвечать на это, а только продолжил идти в свой дом вместе с девчонкой. Не скрыть того, что пока парень шёл, то часто кидал мимолётные взгляды на это небольшое, но такое милое и красивое существо у него на руках. Когда девушка без сознания, или же спит, она такая милашка. Вот только острая на характер, но разве это плохо? Именно благодаря этому изначально блондин и сама Маша в какой-то степени сблизились. Если бы девчонка соглашалась со всем, то и самому Мину было бы не так интересно с ней, а вот с Машей можно даже и посмеяться искренне, хотя раньше такого не было. Только когда Юнги присоединился к клану, он редко улыбался, а его смех почти и не слышали. Его жизнь наполовину умерла, но вот из-за чего? Что с ним такого произошло, до встречи с Настей?...

~Утро следующего дня~       Маша открыла глаза и сразу же начала подниматься, но тут её голова закружилась, поэтому на момент она остановилась и начала морщиться, хватаясь руками за голову. Сил почти не было, поэтому встать она точно не могла. Никого в доме не было, а это к тому же точно не дом Насти. Где тогда девчонка? Маша начала осматриваться. Тяжело понять, так как дом почти пустой. Только мебель в одном стиле и цвете и всё, никакого дополнительного дизайна. Такое чувство, что хозяин очень редко находится здесь. Девушка немного привела себя в порядок и вышла на улицу. Сразу же яркое солнце поглотило её, поэтому пришлось немного зажмуриться. Маша увидела перед собой, как гномы и эльфы работали. Что-то строили, делали оружия, торговали в лавках и подобное...В общем сплошная живность, но вот Мина она не замечала. Не долго думая, она решила пойти к Насте, которую заметила, когда та разговаривала с Джином. -Привет... - с небольшой неловкостью произнесла темноволосая, когда подошла к этим двоим. -О, ты очнулась. Как себя чувствуешь? - нимфа сразу же обратила внимание на девчонку и начала задавать ей вопросы. -Вроде всё хорошо...А где Юнги?... - Маша не стала скрывать это в себе, поэтому вот так вот на открытую спросила об этом. Сразу можно было заметить, что Джин недовольно закатил глаза, но ничего не сказал. -Он в школе. Как никак учиться надо и ему, хоть ему уже и 17, пусть спокойно выпустится. К тому же рядом с твоей школой обнаружился тайный враг, которого надо выследить - с некой грустью закончила блондинка. -А он точно справится!? Этот враг явно силён... - Маша тут же невольно забеспокоилась, хотя это логично. Тот самый шпион хотел убить её, он подкрался так тихо...Если бы не Юнги, то темноволосой бы сейчас не было в живых...А если этот шпион нападёт также на Мина! Понятное дело, что блондин опытный, но всё же...Вдруг он невольно потеряет бдительность, а помочь никто не сможет... -Всё будет хорошо, а тебе пока советую не ходить в школу, это на время. Пока мы не узнаем кто это...Юнги займётся этим, а твои тренировки продолжатся, но только с Джином - как можно быстрее проговорила нимфа, так как её позвали, и она ушла, оставив эльфа и демона наедине... -Возможно ты расстроена, но ничего не поделаешь. Это задание могли бы поручить и мне, но увы, я не выгляжу как человек - Джин видел беспокойство девчонки, но не понимал из-за чего оно такое. Он предполагал, что она расстроена, ведь Джин может быть вообще противен ей. -Нет, я не расстроена...Когда начнём тренировку? - хоть темноволосая и попыталась мило улыбнуться, но всё же, за этой улыбкой можно было заметить большую грусть. Теперь же это не волнение, это именно грусть того, что она не будет рядом с Юнги, теперь её учить будет другой. Понятное дело, что это временно, но всё же. В общей сложности прошло около двух недель, но уже за такое маленькое время девчонка успела привязаться к Мину, ей весело с ним, хоть он и очень странный и бесячий. Всё же...В нём есть что-то такое...Что-то очень интересное и манящее. -Давай через пару часов, а пока можешь отдохнуть и набраться сил - проговорил Джин и отправился работать. У всех свои дела, а вот Маше совсем нечего делать. Из всех в клане она разговорилась только с одним, поэтому ей одиноко...Да и все работают, поэтому отвлекать не хотелось...Пару часов - это довольно долго, поэтому она решила просто сходить погулять. Точнее она взяла лошадь и поехала верхом. Девушка к сожалению не умела идеально управлять лошадью, но шагом уж пройти точно сможет. Всё же верховая езда - это стихия Ксюши, так как та занималась этим видом спорта. Маша решила приехать к реке, но к такому месту, где речка довольно широкая. А там было очень даже красиво. Девушка слезла с коня и привязала его, а сама села возле воды и начала просто любоваться и думать...Вспоминала, как вместе с Мином бежала по полю, как в первый день она нападалась в воду. Сейчас же на лице только усмешка. А если вспомнить то полнолуние...Ту ночь, когда она случайно пошла в лес, когда пришла к тому дереву...Самая первая встреча с этим загадочным грифоном. Чёрт, без него действительно очень скучно. Интересно, а что с ним сейчас происходит? Он наверное очень занят, поэтому ему не до подобных раздумий. Главное, чтобы он оберегал себя, если случится какая-нибудь схватка, чтобы остался невредимым...Два часа прошло довольно быстро, пока девчонка размышляла. Ну значит теперь она продолжит тренироваться, но вот интересно, как же именно?       В руках Маши меч, у Джина тоже. Владение оружием? Хоть у темноволосой и есть огонь, но владеть любым оружием всё равно не помешает. Благодаря тренировкам с Юнги сейчас Маша делала большие успехи, которые очень сильно удивляли Джина. Было такое ощущение, что Маша уже до этого пробовала себя в сражениях с мечом, но нет, это всё впервые для неё. А ей это даже понравилось. Спустя более часа изучения разных атак и блоков, Джин и Маша устроили бой. Задача: выкинуть меч из рук соперника. В этот самый момент Настя вышла на улицу, чтобы проверить что да как, и тут увидела этих двоих. Она улыбнулась, когда заметила, что Маша победила...Да, возможно Джин немного поддался, скорее всего не старался биться серьёзно, но всё равно темноволосая большая молодец. Следующее для неё последовала стрельба из лука. Это нелегко, но тоже очень интересно. Для первого раза попасть в щит с цифрой 6 (10 - самая маленькая цель, 5 - самый большой круг + есть ещё белый участок на щите) - идеально! Маша не стала делать на этом оружии большой акцент, ведь уже и так всё хорошо, попадание в 7 устраивало её. И вот уже вечер, а она не собиралась заканчивать всё, она понимала, что хоть у неё сейчас новый учитель, что Мина нет рядом, но его уроки тоже многое дали девчонки, поэтому она сама решила пробежаться к реке, а там по стандарту пройти испытание Мина. Небольшие островки и равновесие. Про это нельзя забывать, иначе потом капут. Вся неделя в пустую.

~Спустя 3 дня~       За это время Маша всё также тренировалась, но порой ей приходилось делать всё самой, так как Джин уходил на задания по поиску сфер, но увы, они всегда были неудачными, так как сфер там не было. Пока Джина не было, Маша проходила полосы препятствий. Сражения с искусственными врагами. Полоса препятствий, куда входили те островки, залезть на дерево, перебраться на другое с помощью каната, моментами стрелять в мишени во время самого прохождения испытания. Довольно сложно, но главное возможно. У Маши всё прекрасно получалось. И вот в один из раз, когда темноволосая находилась у реки...Она сама решила потренироваться в своих настоящих способностях. Она понимала, что самостоятельно - это опасно, но если не попробует, то потом вообще не получится. Надо взять себя в руки и для начала делать всё медленно...Маша подумала про зрение, поэтому аккуратно начала перевоплощать это...Спустя пару минут она открыла свои глаза, её зрачки действительно поменялись, но они были не такими, как в тот несчастный раз. В этот раз они хоть и были красными, но обычные, будто человеческие, но только ярко красного цвета. Девушка начала смотреть вокруг и поняла, что её зрение ещё более чёткое и резкое. Она могла уловить, как в нескольких метрах от неё пролетела маленькая мошка. Это было так прикольно. Девушка не стала останавливаться на этом, поэтому начала думать про слух. И это у неё вышло...Слух также стал более чувствительным. Такие интересные способности...Дальше Маша не стала заходить. Всё не в один день. Как говориться "Всё будет, но не сразу". Именно с такими мыслями девушка вернулась в деревню. Снова легла спать не в свою кровать, но вот уснуть у неё не получалось...Снова сегодня луна очень яркая. Не полнолуние, но всё равно, луна так и освещала всё пространство голубоватым оттенком. Маша просто лежала на кровати и смотрела в потолок, но затем услышала странные звуки с улицы. Конечно же такой любопытный человек, как она...Взяла в руки небольшой меч, который находился в доме, и вышла на улицу. Никого не было, но темноволосая была начеку. Хоть луна и освещала, но всё же это ночь, поэтому относительно темно...Маша поняла, что именно сейчас следует использовать свои способности, поэтому слух пошёл в дело. Здесь определённо кто-то есть...Зрение...Маша резко обернулась и отразила атаку. Девушка сразу же заметила того, кто и нападал на неё ранее. Снова на его лице маска, поэтому не понять, что это за личность. -Кто ты такой!? Если думал, что сможешь победить меня, то увы,теперь мы на равных - проговорила девушка и встала в позу боевой готовности. Парень же быстро посмотрел на всё тело девчонки и не заметил на ней метки, поэтому отставил свой меч в сторону и протянул ей руку. На момент Маша впала в шок. Неужели этот тайный шпион предлагает мир? Нет! Темноволосая быстро атаковала, задев руку парня, поэтому теперь у него появилась довольно глубокая рана. Но и темноволосый быстро среагировал, поэтому начал сражаться, поранив и девушку. Это не Джин, это настоящий бой, поэтому расслабиться не получится. Оба бились, моментами нанося друг другу незначительные раны, но всё закончилось, когда деревня проснулась, и шпиона заметили. Он вновь быстро исчез, но на этот раз на нём был плащ, которым он закрыл себя и так быстро переместился куда-то, будто телепортировался...Его нет рядом, поэтому можно выдохнуть. Настя и Джин быстро побежали к Маше, на которой были небольшие раны, которые кровоточили... -Ты как!? - Джин сразу же подбежал и схватил девушку за плечи. Он смотрел ей в глаза, чтобы та ответила на вопрос. Все прекрасно знали, что для Маши это первая серьёзная схватка, а тут ещё довольно сильный противник, хотя...Было похоже на то, что он не дрался во всю силу, в отличие от девушки, он поддавался...У него не было в планах убивать девчонку, но вот почему? И вообще, кто он такой и откуда знает про темноволосую? Как же всё сложно и непонятно... -Порядок...Он снова сбежал - Маша опустила свой взгляд, так как ей хотелось победить, но враг просто взял и смылся. Но тут у Маши сердце ёкнуло, так как...Юнги ведь должен преследовать этого врага, но тогда где он?...С точно всё хорошо!? -Где Юнги!? - тут же неожиданно вскрикнула девчонка. Настя и Джин сразу же удивились, но затем поняли, что Юнги всё же стал для Маши хорошим другом и учителем, поэтому неудивительно, что она так волнуется за него. -Он где-то в окрестности, раз шпион здесь, то и Юнги недалеко - объяснила Настя как можно спокойнее. Спустя некоторое время все вернулись в свои дома, но не Маша. Она осталась на улице возле дома с мечом в руках на всякий случай. Она сама не понимала, почему же именно сегодня ей совсем не спится...Всё из-за луны? Почему она так слепит? Маша поняла, что просто так стоять слишком скучно, поэтому она решила взять лошадь и поехать к реке. Да, поздно и довольно опасно, но с собой был довольно длинный кинжал. Девушка прибыла на место, и как обычно села возле реки в раздумьях. Какой раз она задаётся вопросом "А точно ли я сделала правильный выбор? Может быть лучше стоило продолжить жить обычной жизнью? Забыть про Настю и Юнги...Забыть про весь клан...Нет...Юнги, возвращайся скорее...". Маша снова начала вспоминать своё неудачное перевоплощение, а затем тот самый поцелуй. А самое интересное...Именно в данный момент ей не хватало того тепла на губах, как во время того поцелуя...Неужели Маша хочет снова поцеловаться с Юнги!?...
Примечания:
59 Нравится 102 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)